Законы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Законы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как всё просто, казалось бы, не так просто. А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые.

И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но!

Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними...

Многие слышали о законе бумеранга, ведь большое количество людей прекрасно понимает, что все наши поступки оставляют след на нашем будущем. Эксперты в области биоэнергетики расскажут, как это работает и как научиться привлекать удачу.

Очень часто что-то неприятное происходит в нашей жизни из-за старых ошибок, которые сильно очернили карму. Если в жизни начались неприятности, нужно постараться совершать больше добрых поступков, чтобы все плохое обходило вас стороной.

Что такое закон бумеранга...

Действия Вселенной определяются динамикой обмена… дарение и получение -различные аспекты потока энергии во Вселенной. И в своей готовности отдать то, чего мы добиваемся, мы поддерживаем изобилие Вселенной, распространяющееся на наши жизни.

«Этот хрупкий сосуд ты опорожняешь снова и снова и всегда наполняешь его новой жизнью. Эту маленькую флейту из тростника ты проносишь над горами и долами и играешь на ней вечно новые мелодии… Твои бесконечные дары приходят ко мне в эти совсем маленькие мои...

Мы никогда не сможем понять Истину жизни до тех пор, пока раз и навсегда не откажемся от идеи, что вселенной свойственен фаворитизм. Мы должны перестать молиться о прощении до тех пор, пока не изменим свой личный настрой.

У Бога нет любимчиков. Сунув палец в розетку, вы получите удар электрическим током. Можно молиться сколько угодно, но болезненные ощущения не уйдут до тех пор, пока вы не уберете из розетки палец.

Некто может сказать: "Я ехал на автомобиле по своим делам, но тут из-за...

Числа - неотъемлемая часть нашей жизни; согласно законам кармы, от нищих до министров, все живут по закону чисел.

Если Вы удачливы, то угадав те шесть счастливых номеров в лотерее, Вы можете превратиться в миллионера.

Однако если удача обходит Вас стороной, Вы можете потерять все в азартных играх, в бизнесе или в акциях.

В то время как 7 считается счастливым числом большинством людей, 13 считается неудачным. Христиане полагают, что число 666 является числом Дьявола. В Исламе 786...

Закон противоположности.
"Противоположный спектр содержит информацию о другом спектре,предполагая информацию о том,чем данный спектр не является.Контроль над противоположным спектром позволяет контролировать искомый спектр."
Таким образом восстанавливается баланс по данным осям противоположностей в жизни человека.
С точки зрения астрологии существует 6 пар противоположностей.Это 12 знаков Зодиака,разбитых на 6 пар и двенадцать им соответствующих домов, также образующий 6 пар противоположностей...

Многие слышали об учении фэн-шуй, но мало кто знает, что у него было учение-прародитель, которое называется Васту. Эксперты рассказали о главных законах, которые помогут привести энергию вашего дома к гармонии.

Дом должен помочь вам исполнить ваше предназначение

Согласно законам Васту, не мы выбираем дом, а дом выбирает нас, но за его энергетику ответственны только мы. В родных стенах должно быть комфортно и приятно находиться. Только так можно будет достичь состояния потока, стать удачливее...

Практика толкования мирских снов не всегда полезна для духовного развития, так как может вводить в заблуждение. Поэтому следует толковать не мирские сны, а духовные.

Введение.

Три человека, отправившиеся в долгое и изнурительное путешествие, встретились на большой дороге и решили странствовать вместе.

Они объединили свои припасы и по-дружески делили невзгоды и удачи, лишения и радости пути.

Но вот наступил день, когда от всей их провизии остались кусочек хлеба и глоток воды во фляге...

В Калифорнии, неподалеку от города Санта Крус, есть удивительное место, в существование которого трудно поверить, даже увидев его собственными глазами. Небольшая поляна, о которой идет речь, расположена на склоне пологого холма, заросшего огромными эвкалиптами.

На протяжении десятилетий в Санта Крус устремляются толпы туристов, потому что на этой поляне происходят загадочные вещи, или, как принято говорить, — аномальные явления.

Приближение к этой зоне ощущается людьми издалека. Начинает...

Некоторое время назад я говорил с од­ним человеком о Силе Мысленного Притяжения. Он сказал, что не верит, будто Мысль может что-то к нему привлечь, — мол, все дело в удаче. По его словам, он понял: его всегда преследует неудача и потому все, к чему он прикасается, идет наперекосяк.

Так было всегда, так будет всегда, и другого он не ожидает. Начиная что-то новое, он знает за­ранее — ничего хорошего из этого не выйдет, так что в теории Мысленного Притяжения нет ни слова правды.

Этот человек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Законы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни