Японская рэйки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Японская рэйки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для успеха в любви и творчестве.

Царственный Лев наделен многими прекрасными растениями, большинство из них красиво цветут. Царь всегда выбирает самое лучшее, и растения Льва довольно требовательны к условиям содержания. Огненным Львом управляет само Солнце, поэтому растения этого знака нуждаются в хорошем освещении.

Акалифа щетинистоволосистая; амарантус; афеландра; зантедехия эфиопская (калла); кальцеолярия гибридная; камелия японская; гардения жасминовидная; бальзамин (недотрога...

Жителям прибрежных зон в разных районах земного шара давно известно разрушительное действие цунами. Это гигантская волна, возникающая на поверхности океана в результате сильных подводных землетрясений или извержений подводных вулканов.

Описание таких волн встречается в древних летописях разных народов. Обрушиваясь на низкий берег, цунами могут проникать далеко на сушу и причинять большие разрушения.

Наиболее часто цунами возникают в Тихом океане. В реках, впадающих в океан, могут возникать...

В июне 1956 года в Штаб Тихоокеанского ВМФ поступил рапорт от капитана 3 го ранга А.В. Хомякова: «В полночь я заступил вахтенным командиром на мостике. По местным стандартам погода была хорошая: ветер два три балла, облачность низкая, кучевая, видимость хорошая.

Около часа ночи на мостике как то посветлело, хотя ночь была безлунной. Стало так светло, что можно было различить отдельные предметы на палубе. И вдруг на металлических частях появилось свечение. Началось оно сверху и быстро...

Если мы будем рассматривать человеческое тело как целую вселенную в миниатюре, покажется даже естественным, что мы содержим в себе все элементы. Согласно буддизму, человек рождается со 108 земными страстями (такими, например, как смятение, привязанность, ревность и тщеславие), которые мучают нас на протяжении всей нашей жизни.

Я думаю, логично предположить, что эти 108 земных страстей имеют свои соответствия в 108 элементах.

По сути, первый же прибор для определения вибраций, который я...

Изучая влияние природных факторов на человека, жители стран

Дальнего Востока нашли, что все живые и неживые существа на земле

состоят из пяти основных элементов - дерева, огня, земли, металла,

воды. О происхождении этих пяти элементов рассказывают следующую

легенду:

Давным-давно в прежние времена жил-был меткий стрелок-охотник.

Однажды охотился он на берегу озера да и подстрелил диковинного

зверя. То была черепаха. Она упала, подстреленная, и перевернулась,

лежит кверху...

Сейчас, на переломе эпох, нам следовало бы пересмотреть весь «багаж», с которым мы входим в новое время. Нам необходимо более глубокое понимание различных явлений, в том числе и кризиса. В японском языке это понятие обозначается двумя иероглифами: первый из них означает «разрушение», а второй – «возможности».

В японском языке это понятие обозначается двумя иероглифами: первый из них означает «разрушение», а второй – «возможности».

Действительно, несмотря на различные отрицательные...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Дистанционное целительство не уступает по качеству целительству физически присутствующего пациента, если целитель способен влиять на уровни выше эфирного. Зачастую это даже более эффективно, так как работа осуществляется одновременно на нескольких энергетических уровнях. Рэйки прекрасная возможность убедиться в этом.

Многие болезни приходят с эмоционального, ментального или кармического плана. Здесь физическое или эфирное целительство не всегда может помочь.

Высокочастотные энергии...

Ясность вашего замысла позволяет вам направить энергию в правильное русло так, чтобы вся ваша сила воли была способна сконцентрироваться на цели.

Многие люди достаточно сильны, чтобы добиться всего в жизни, - им не хватает лишь ясности помыслов.

Для начала необходимо освободиться от старых ограничений. Это совсем непросто и требует огромной дисциплины и усилий, твердого желания добиться большего.

С. Уайльд красочно описал накопленный в течение жизни груз:

"Представьте себе, что вы...

Начинаем дышать медленно, глубоко и приятно. Делаем вдох через рот и выдох через нос. Продолжаем дыхание - приятное, длинное, медленное и глубокое дыхание. Теперь начинаем мысленно представлять себе замечательный золотистый, сверкающий шар, плавающий над макушкой вашей головы. Это золотистый, сверкающий шар вашего сознательного восприятия.

Медленно представляем себе, как ваше дыхание раздувает золотистый сверкающий шар вашего сознания.

Каждый раз, когда вы делаете выдох, этот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Японская рэйки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек