Водный знак

Интересные статьи и публикации по магии на тему Водный знак вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сейчас мы обратимся к стихиям. Как вы думаете, какая стихия наиболее соответствует Меркурию? Воздушная стихия, которая умеет связывать факты, которая прекрасно переносит информацию, она наиболее четко соответствует принципам и качествам Меркурия.

Как вы думаете, эта стихия пластичная сама по себе? Несомненно. А какую бы вы назвали еще пластичную стихию, не такую же, но тоже пластичную, по восприятию и передаче информации? Вода, несомненно.

Две стихии - воздух и вода имеют общие качества...

Астрология - это наука, которая исследует действие астрономических тел на все живые существа и неживые объекты, и земные условия, так же как их реакции на такие влияния.

По сути, изучение звезд - одна из самых древних наук, известных человечеству.

Считается, что она зародилась в древнем Шумере, но, возможно, она была известна и еще ранее.

Искусство астрологии было известно египтянам, индусам, китайцам, персам и древним цивилизациям Америки.

Астрология - прародитель астрономии, и...

Если два человека схожи характерами и привычками, это еще не значит, что их союз будет удачным. Возможно, у вас и вашего возлюбленного нет будущего именно из-за одинакового Знака Зодиака.

Когда мы находим свою любовь, то вначале не замечаем различий между друг другом.

Порой возлюбленные могут смириться с недостатками, но часто это не получается, и пара решает расстаться. Наша зодиакальная принадлежность играет очень важную роль даже в личной жизни. Ведь именно благодаря совместимости люди...

Несмотря на то, что нельзя оценивать верность женщин только по их принадлежности к определенному Знаку Зодиака, все равно у многих проявляется стремление к измене чаще, чем у остальных.

Астрологи выделили 6 Знаков, представительницы которых изменяют чаще всего.

Звезды распределили всё так, что в каждой стихии есть хотя бы один-два Знака, принадлежность к которым может показать, что женщина больше предрасположена к изменам. Из этой статьи вы сможете узнать, каких дам сложнее всего назвать...

На человека оказывает влияние его окружение. Людям нравится находиться там, где им комфортно, где они чувствуют себя защищенными и могут расслабиться. Такое место можно создать у себя дома, если прислушаться к своему сердцу.

Звезды формируют у Знаков Зодиака определенный вкус, который необходимо перенести в жизнь. Используйте знания астрологов, чтобы ваше жилище полностью соответствовало вашим потребностям. Каждый представитель зодиакального созвездия способен превратить дом в крепость...

Любовь всегда подразумевает работу человека над собой и самосовершенствование. Это главный секрет любых отношений, однако каждому Знаку нужны свои советы по укреплению позиций в этой сфере.

Помимо Знаков Зодиака, огромную важность представляет ваше имя.

Гадание на любовную совместимость по имени даст вам возможность узнать, насколько хорошо вы подходите друг другу. Лучше оценить все «за и против», а также все плюсы и минусы отношений заранее, чтобы потом не пришлось устранять проблемы...

Знак Зодиака Телец относится к стихии – Земля.
Планета – покровитель – Венера.
Рекомендуемые цвета – лимонный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой.

Удачный день недели – понедельник, пятница.

Людям, рождённым под этим знаком, присуща ответственность и зрелость.

Они мягкие, ласковые и добрые, рассудительные, свои поступки и действия тщательно взвешивают, но они не тугодумы, они просто умеют просчитывать на несколько ходов вперёд любые ситуации. Телец счастлив, когда в его доме царит...

Знак Зодиака Близнецы относятся к стихии – Воздух.
Планета – покровитель – Меркурий.
Рекомендуемый цвет знака Близнецы – оранжевый, серый, голубой, фиолетовый, жёлтый

Удачный день недели – среда, четверг.

Это, кажется один единственный знак, о котором можно найти много противоречивых описаний. Кто-то пишет, что Близнецы ветрены, и легкомысленны, кто-то обвиняет их в расточительности, кто-то ещё в каких-либо грехах и пороках.

Ох уж эти непоседы-Близнецы! Но всё дело в том, что нет...

Знак Зодиака Рак относится к стихии – Вода.
Этому знаку покровительствует – Луна.
Рекомендуемые цвета для Рака – белый, голубой, зелёный, синий, серебристый цвет.

Удачный день недели – понедельник, воскресенье.

Рак на первый взгляд может показаться прижимистым, но нет, он не скупой, он бережливый и экономный, склонен к накопительству. Среди Раков много состоятельных людей, потому что они организованны и собраны.

Любящие свободу, они также любят порядок и уважают закон. Чем больше у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Водный знак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни