Влияние на человека

Интересные статьи и публикации по магии на тему Влияние на человека вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый день недели по-своему влияет на людей. Энергетика звезд и планет позволяет выполнять повседневные обязанности без боязни допустить промахи. Однако не каждый день подходит для запланированных дел.

Подстроиться под ритмы планет, которые управляют днями недели, можно с помощью знаний ведущих астрологов.

С их помощью вы сможете исключить промахи и привлечь в жизнь удачу.


Понедельник

Понедельник находится под властью Луны. Она влияет на эмоции, разум и потаенные чувства...

Меркурий как астрологическая планета еще оккультнее и

таинственнее Венеры. Он был водителем и пробудителем душ, великим

магом и иерофантом. Он "златовласый Гермес", чье имя иерофанты

запрещали выговаривать.

Е.П.Блаватская "Тайная доктрина"

Пожалуй, уже понятно, почему все мысли об эзотерической

астрологии основываются на понимании собственно различия между

"индивидуальностью" как непреходимой частью нашего существа и

"личностью" как текущей частью, которая существует...

Меркурий — первая планета Солнечной системы. Она расположена в относительной близости к Земле, поэтому принимает участие в формировании наших удач или неудач в самых разных сферах.

Важно помнить о том, как Меркурий ведет себя в разных Знака Зодиака, то есть в домах гороскопа. Пребывание в одних Знаках способно полностью раскрыть его позитивный потенциал, а в других — наоборот, дать дорогу негативным сторонам планеты. Узнайте также о влиянии других планет на нашу жизнь и судьбу, чтобы научиться...

Hа современном этапе астрологических исследований у нас имеется

лишь незначительное количество непосредственного знания и функциях

групп духов, которые властвуют над планетарными сферами влияния.

Hекоторые очень ценные оккультные замечания и знания были даны

автору учеными-оккультистами, которые занимаются не астрологией, а

другими путями исследований. Тонкие колебания каждой планеты были в

большинстве своем открыты благодаря практическому опыту. Если

объединить эти два...

Полнолуние 8 марта 2012 было в 18°13 Девы. Сейчас Луна является развитой и зрелой и обладает способно­стью получать и отражать. Находясь на угловом расстоянии 180° от Солнца (аспект оппозиции), Луна находится в наиболее удаленной точке этого цикла.

Этот аспект ассоциируется со знаком Весов и его управителем, Венерой. Поэтому внимание сосредотачивается на общественных и социальных вопросах и взаимоотношени­ях. Оппозиция никогда не испытывается в одиночестве. Если в вашей жизни нет партнера, то...

Восходит управитель 1 дома: это указатель на характер, трудно поддающийся влияниям, на возрастающие самоценности человека, большую веру в себя, силу концентрации, зрелость личной деятельности.

Восходит управитель 2 дома: указывает на то, что характер находится под влиянием забот о собственных интересах, которые нуждаются в финансовой поддержке.

Человек любит управлять деньгами, увеличивать свое достояние.

Восходит управитель 3 дома: определяет характер, который находится под влиянием...

Гипноз. Этот термин очень хорошо вам знаком. А люди среднего возраста помнят выступления гипнотизеров во всех дворцах культуры и клубах, а также массовые аудитории Кашпировского и Чумака. Отрицать гипноз невозможно, он массово используется в медицине, техника его хорошо известна, но вот механизм действия каждый трактует по-своему. Разберемся.

Любое общение – это столкновение энергий. В тесноте каждый чувствует себя неуютно, потому что в случайном скоплении людей всегда найдутся такие, чьи...

«Мой дом – моя крепость» так считают многие люди и стараются сделать максимум для того, чтобы чувствовать себя защищено и комфортно в родных стенах. Вся загвоздка в том, что стальные двери, решетки, сигнализация оберегают лишь от физического воздействия.

Ощущение чужого присутствия, странные звуки, нехарактерные запахи, беспричинный страх перед собственным жилищем, все это может указывать на присутствие существ астрального плана и может вылиться в психическое расстройство и физическое...

Слово Карма заимствовано из Восточной Традиции и, получив широкое применение, полностью внедрилось в язык.

Соответствующий термин Западной Традиции, используемый для описания аналогичных влияний — Судьба. Однако в последующем мы будем придерживаться более распространенного Восточного термина.

Карма, или Судьба, представляет собой влияние прошлых жизней в его связи с настоящей жизнью. Карма имеет два проявления: в окружении и в характере. Наша Карма, связанная с окружением, детерминирует...

1 лунные сутки - это начало нового лунного цикла. В это время рекомендуется составлять планы на предстоящий месяц, ставить перед собой конкретные цели. Но не стоит в этот день начинать новые дела и проекты, лучше ограничиться их планированием.

Для тех, кто занимается духовными практиками, в это время рекомендуется проводить упражнения по очистке ментала, прощению обид. Это могут быть дыхательные упражнения или практики с огнем (сосредоточение внимания на источнике огня). Первые лунные сутки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Влияние на человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни