Виды гадания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Виды гадания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Запомните: благоприятными для гадания считаются - "святые дни" 12 дней, с 7 по 19 января...

Приведенное гадание на первый взгляд примитивно, но, как показывает история, данный рецепт пользуются успехом и в наши дни, о чем и следует задуматься...

Техника гадания:

Несколько листов бумаги плотно сминаются и поджигаются на блюдце. Тарелка должна стоять между стеной и источником света таким образом, чтобы тень от бумаги отбрасывалась на стену. После сожжения бумаги внимательно...

К этому гаданию прибегают только самые смелые девушки. Гадание в зеркале, или наведение зеркал всегда сопряжено с тишиною, молчанием и одиночеством. Поэтому предпочтительнее гадать ночью.

Существует несколько способов:

а) в темном покое ставят на стол зеркало, а перед ним - зажженную свечу. Гадающая девушка входит в комнату и смотрит через свечу в зеркало, где и видит своего суженого. Когда она скажет "чур меня", видение исчезает; б) ставят два зеркала одно против другого. Перед одним...

В темное время суток разведите костер; когда он хорошо разгорится, сядьте на землю около него. Если с вами будет кто-то еще, попросите его не разговаривать и не двигаться, т. к. это может помешать вам сосредоточиться. Суть гадания состоит в том, что вы увидите в языках пламени.

Итак, если вам привиделось:

1) красивый дом или замок - добрый знак.
Вас ожидает еще большее благосостояние; 2) деревья - предвещают долгую и счастливую жизнь; 3) овца - вскоре ваш кошелек пополнится большой...

Руническое предсказание, "метание рун", - не "гадание". Метание рун работает глубоко с подсознательными образами. Рунный мешочек с его руническими символами представляет полную Вселенную. После задания вопроса кверентом (вопрошающим), все его сознание и подсознание сосредотачивается на этом вопросе, так, что вынутая руна, отобранная "случайно", становится скорее выбранной, в результате действия подсознательного.

Мастер рун работает с очень древней формой психики. Уже во времена Викингов, было...

Это один их многих вариантов гаданий по рыбьей чешуе. Все подобные гадания появились на основе ихтиомантии, когда в древности в жертву богам приносили первую пойманную рыбу, а так же наблюдали за поведением рыб и таким образом предсказывали будущее.

Возьмите живую рыбу с крупной чешуей, например, карпа, пойманного между 11 и 15 часами. Тщательно счистите всю чешую, вымойте ее проточной водой, отделите чешуйки одну от другой, чтобы они не были слеплены, разложите на белом листе бумаги и...

Лишним доказательством полнейшего непонимания сути жизни тонкого мира вокруг нашей планеты среди так называемой мистически грамотной части человечества стало недавнее возведение бурятскими буддистами в ранг божества президента России Дмитрия Медведева. Что уж тогда говорить о тех, кто все свои знания о тонком мире черпает из полузабытых книг да из рассказов стихийных познавателей мистических феноменов и паранормальных явлений.

Все это лишь запутывает тех, кто действительно стремится понять, а...

Когда не было еще ни религий, ни мифов, у народов, населявших бассейн реки Хуанхэ, взгляды на строение Вселенной были достаточно твердыми, хоть и не лишенными пародоксальности. Небо, по их мнению, было бескрайним и одновременно круглым, Земля - квадратной, но тоже бескрайней.

А в центре Земли, под центром неба, располагался Китай, - Срединная, или Поднебесная страна. Когда не было ни Земли, ни неба, был хаос, в котором плавали мириады мельчайших частиц "ци".

Так полагали древние китайцы...

Если вы возьмете свечу красного цвета, то можете загадывать желание на достижение какой-либо цели с преодолением препятствия, стоящего на вашем пути. ЖЕЛТЫЙ - это цвет тепла, духовности. Гадание с желтой свечой исполняет любое позитивное желание.

ОРАНЖЕВАЯ свечка может использоваться в случае, если вы хотите вызвать чью-то симпатию по отношению к себе. ЗЕЛЕНЫЙ цвет - это цвет жизни, поэтому не ошибетесь, если под зеленую свечу загадаете желание о росте своего благополучия. СИНИЙ - символ...

Канун Дня Всех Святых - Хэллоуин или Семхейн. Считается, что в этот день границы между нашим физическим миром и миром духов распахнуты. Духи могут беспрепятственно входить в наше пространство, а людям, в свою очередь, намного проще входить с ними в контакт.

Поэтому любые ритуалы, проведенные в этот день - Хэллоуин, обретают особую силу, а гадания самые точные.

Девиз дня: "Мысли это вещи". Благоприятно сознательно использовать свою волю, управляя своим воображением. День также благоприятен...

Кем будет твой будущий муж ?

Об этом может поведать первая птица, которую вы увидели в этот день: дрозд – моряком, щегол – богатым, чайка – непоседой, сорока – разговорчивым болтуном.

И еще одно гадание в день святого Валентина.

В ночь с 13 на 14 февраля нужно положить под подушку красную розу. Своим ароматом она навеивает символические сны. Во сне вы встретитесь со своим возлюбленным и встреча будет длиться пока вы не проснетесь.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виды гадания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы