Виды гадания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Виды гадания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гадание - одно из древнейших магических искусств, используемых по всему миру.

Систем гадания очень много, но для начала стоит обратить внимание на Руны, И-Цзин и карты Таро - системы широкоизвестные, практически не идеологизированные и весьма точные, особенно если использовать их все одновременно (в смысле для изучения одного и того же вопроса).

Осваивая данные системы, вы также впервые соприкоснетесь с различными вариантами магических традиций, мировоззрений и философий - и сравнение...

Большая часть гаданий приурочена к святкам (время от Рождества до Крещения) и является их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто не мешает заглянуть будущему в лицо.

Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать своё будущее.

Рождественское гадание с валенком

Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки...

Традиция гадать в период святочных дней родилась давным-давно. Помимо получения ответов на вопрос о своем будущем, процесс гадания является увлекательным, зрелищным, а иногда даже пугающим. Но кто не любит пощекотать себе нервы и хоть на несколько минут ощутить себя частью таинственного мира?!

Если вам не удалось погадать в рождественскую ночь, когда от магических сеансов можно получить максимальный эффект, у вас в распоряжении имеются практически две недели, на протяжении которых можно...

Гадание, искусство предсказания будущего или раскрытия неизвестного через интерпретацию символов или знаков, является древней практикой, корни которой уходят в глубину веков. Этот обычай присутствует в многочисленных культурах мира, каждая из которых вносит в него свои уникальные черты и методы. Важность гаданий в различных традициях не только культурно обусловлена, но и глубоко переплетена с желанием людей понять окружающий их мир и, возможно, предвидеть или повлиять на свое будущее.

В...

ГАДАНИЕ ПОДБЛЮДНОЕ

Молодежь собирается вечером у кого-нибудь дома. Берут с присутствующих кольца, перстни, запонки, сережки и другие мелкие вещи и кладут их под блюдо вместе с кусочками хлеба, сверх всего накрывают чистым полотенцем, салфеткою.

Один из присутствующих, не глядя, начинает поочередно вынимать предметы из блюда. Перед тем как вынуть, нужно произнести, что ждет в ближайшее время обладателя предмета.

Для тех, у кого кольца, можно продолжить гадание следующим образом: кольцо...

Гадание по костяшкам домино – достаточно редкий вид нумерологического гадания – предсказания будущего по числам на костяшках.

Происхождение

Первое упоминание о домино отмечено в Китае в 12 в. до н. э. Тогда, по-видимому, его использовали скорее для гадания, чем для игры.

Домино похоже на игральные кости; вероятно, оно и появилось как разновидность костей для безопасного применения со скрытой целью, т.к. использование костей одновременно и для игры, и для гадания считалось опасным. В...

Гадания на картах

Черви:
ТУЗ - не сомневайтесь, вас любят.
КОРОЛЬ - не тревожьтесь, все получится.
ДАМА - скрытые ваши чувства, за вами наблюдают.

ВАЛЕТ - вас помнят и желают видеть.
ДЕСЯТКА - вы горячо любимы.
ВОСЬМЕРКА - новое лицо решит вашу проблему.
СЕМЕРКА - берегитесь, не играйте с огнем.
ШЕСТЕРКА - ваше намерение грозит вам неприятностями.

Бубны:
ТУЗ - задуманное вами не осуществится.
КОРОЛЬ - остерегайтесь, вас хотят обмануть.
ДАМА - вас ждет оскорбление.
ВАЛЕТ - вы...

Очень многие люди любят гадать, чтобы больше знать о том, что ждет их в будущем. Самое главное — выбрать не способ гадания, а правильное время для него. Эксперты расскажут, в какой день недели гадание будет максимально информативным.

Самыми популярными и вместе с тем самыми точными и простыми являются гадания на картах. Есть огромное множество способов узнать свою судьбу, но пользоваться стоит тем, который вам ближе всего.

В какой день не стоит гадать

Для начала следует узнать, в какой день...

Вряд ли найдется много людей, которые бы отказались узнать свое будущее с помощью простых народных методов предсказания. Гадание на кольце с ниткой приоткроет женщине тайны приближающихся событий жизни. Кроме того, такой способ не требует особых знаний и подойдет даже начинающим.

Как возникли обручальные кольца

Привычное для нас украшение, имеющее округлую форму, пришло от древних египтян более пяти тысяч лет назад. Влюбленная пара обменивались колечками в знак своей любви и преданности друг...

Гадание на удачу
Гадание очень простое. Гадать таким способом можно, отправляясь на какое-нибудь важное предприятие. Возьмите лист бумаги и карандаш. Мысленно задайте вопрос, на который можно ответить однозначно - «да» или «нет».

Карандашом начертите несколько штрихов, произвольно, как получится. Теперь соедините по две палочки. У вас получатся как бы буковки «н». Если вся линия будет состоять из одних буковок, то смело отправляйтесь в путь. Все предпринятое будет удачным. Если количество...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виды гадания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни