Ведьмина бутылка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ведьмина бутылка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Пирамида - это форма, фокусирующая энергию, ее присутствие имеет укрепляющий эффект для ауры и стимулирует сбалансирование и энергетическое лечение.

Существует несколько предположений о происхождении формы пирамиды.

Часть из них связана с континентом Атлантида. Другие связаны с секретами древних церемоний погребения и сохранения духа царей. Некоторые утверждают, что речь идет о технологии, принесенной на Землю пришельцами из космоса.

В тридцатые годы прошлого века Антони Бови...

Немного о питании и здоровье

Поедая пищу, на энергетическом уровне мы вбираем в себя болезни или здоровье тех животных или растений, которые мы съедаем, поскольку любое тело, живое ли, мертвое, имеет своего эфирного двойника – фантом.

Если вы разрежете арбуз, то на астральном уровне, каждая отдельная его скибка, все равно будет показывать целый арбуз. Это доказывают снимки сделанные специальной аппаратурой, фиксирующей ауры и биополе. Этот свойство в науке известно как «эффект Кирлиан...

Лена: — Виктор, я так поняла, что окружающий нас мир в системе Симорон представляется как совокупность игровых площадок, где мы играем самые разные роли. Это так?

Виктор: — Да, примерно так. И одна из наших задач — уметь свободно выходить за рамки тех ролей, тех ограничений, в которых мы живём.

Это означает умение сбрасывать с себя любые маски, любой декор и грим, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, своё единство...

Он и в самом деле кажется добрым волшебником, этот джинн из бутылки, который успокаивает нервы или позволяет расслабиться во время первого свидания. А часто ли мы задумываемся о том, что происходит в это время с нашим энергетическим полем и волей? Что остается, так сказать, «за кадром»?..

Ум-то здесь и ни при чем
А «за кадром» остается много интересного. Мы много слышали об изменениях в органах и психике, и часто, соглашаясь с медиками и психологами, даже принимали решение о том, что «больше...

Очень часто порча или сглаз приходят вместе с человеком. Он оставляет дома у того, на кого хочет навести порчу, магический заговоренный предмет. Эксперты рассказали, что это за вещи и где их необходимо искать.

Старайтесь почаще пользоваться оберегами от порчи и сглаза, чтобы окружающие люди не смогли пробить вашу энергетическую защиту. Также время от времени проводите генеральную уборку, обращая внимание на предметы, о которых пойдет речь далее.

Подарок

Если в вашей жизни началась черная...

Макс Фридом Лонг, автор книги «Магия чудес», вероятно один из первых белых людей, который в начале ХХ века попытался разгадать тайны магии кахунов. Те знания, которые он получил из своих личных наблюдений, заставили пересмотреть все его жизненные позиции.

Знания кахунов о строении человеческого существа М. Ф. Лонг попытался изобразить в нескольких диаграммах, одну из которых мы рассмотрим детально, чтобы иметь приблизительное представление об эзотерическом знании гавайских шаманов (в скобках...

Как известно, у древних славян в годовом цикле было несколько важных дат, которые почитались ими как праздничные даты. С каждым из этих дней связаны какие-то магические обряды и традиции, известные не только славянским племенам, но и произошедшим от них народам, со временем заселившим Европу и весь мир.

Начало и основа древнего магического календаря опирается на строгие астрономические законы движения Земли и Солнца. Именно поэтому важнейшие языческие праздники славян в точности совпадают с...

Любовь является самой частой причиной обращения человека за помощью к магическим силам. В колдовстве существует множество различных инструментов, позволяющих решать сердечные проблемы и налаживать личную жизнь. Помимо интереса к приворотам и любовным талисманам, многим также важно найти ответ на вопрос о том, как можно вызвать духа любви в домашних условиях.

Это и не удивительно, ведь дух действительно может помочь добиться расположения нужного человека, привнести новые краски в устоявшиеся...

Пятницу 13 часто называют ведьминым днем. Опасности предостерегают нас на каждом шагу, поэтому важно сохранять спокойствие и не терять бдительности.

Суеверия, связанные с этим днем, не беспочвенны. В пятницу 13 числа проводят самые сильные ритуалы и обряды, а эзотерики считают, что в этот день нечисть свободно ходит по земле и ищет себе жертву.

Даже самым скептически настроенным людям рекомендуется придерживаться некоторых правил, чтобы не отвернуть от себя удачу.


Чего стоит...

Считается, что в доме лучше всего иметь три оберега. Это могут быть как одинаковые предметы, так и разные. Их можно разместить на специально созданном «алтаре», у входной двери, на подоконнике или книжной полке. Это могут быть фигурки ангелов, различные камешки, раковины.

Куриный Бог

Очень сильным считается куриный бог — камешек с отверстием. Такие находят на пляжах, берегах рек и озер в любом уголке земли. Защищает владельца от негатива, оберегает здоровье. Куриного бога можно поместить над...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ведьмина бутылка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни