Узелковое плетение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Узелковое плетение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда мне было пять лет, мы жили в небольшом городке в Центральной Калифорнии. Наш дом был небольшим, двухэтажным и стоял на возвышении. Хотя мы жили там около года и я больше никогда не бывала там с тех пор, воспоминания об этом доме все еще живы в моей памяти.

Воспоминания о земле и деревьях, которые окружали его, и поныне являются елеем для моей души даже сейчас, когда с тех пор прошло уже более полувека. Прямо за домом стояли огромные дубы. Именно среди них я искала покоя и отдохновения...

Каждый элемент ассоциируется с отдельным направлением, обладает рядом изначальных характеристик и связан с особыми цветами и формами. Все вещи в мире имеют ассоциации с элементами, которые можно использовать символическим способом, чтобы добиться гармонии между элементами в разных обстоятельствах.

Работа с энергией элементов имеет целью достижение такой гармонии.

Поскольку существует восемь основных направлений, то дерево, земля и металл имеют более одной зоны в восьмиугольнике ба-гуа...

Люди утратили связь с землей, и в этом состоит причина большинства их физических и психических болезней. Благоустраивая свой сад и участок, вы восстанавливаете эту глубокую и целительную связь. А Фэн Шуй поможет установить гармонию между вами и вашим садом.

Давайте пройдемся по принципам Фэн Шуй для ландшафта. Первое, на что стоит обратить внимание - как расположен ваш дом на участке. Очень хорошо, если жилье находится как бы в кресле, защищенном сзади спинкой, слева и справа подлокотниками...

Когда-то это был языческий праздник умерших, дошедший до наших дней как "День Всех Святых". Ночью дети и взрослые, одетые в костюмы фантастических существ, играют в "кошелек или жизнь". Они ходят от дома к дому и просят их угостить, угрожая какой-либо проделкой.

Канун Дня Всех Святых приходится на 31 октября. 1 ноября — День Всех Святых (английские названия — All Hallows Day, All Hallowsmas, All Saints, All Saints' Day, All Souls' Day).

Древние кельты называли этот праздник "Sanhain...

И все их можно классифицировать в виде пяти элементов. Чаще всего их называют пятью элементами. Название элемент стало привычным, однако, оно неправильно отражает суть этих форм энергии. Буквальный перевод слова «элемент» - это нечто стабильное, неподвижное, а китайское слово «син» - это движение и перемены, поэтому более точный перевод - «пять стихий», «пять движущих сил».

Например, элемент дерево означает не древесину, а движущий принцип, который изначально присущ древесному царству. Все...

Символическая фигура и архетипы: Пенелопа, семья, плодородие, Деметра, изобилие, обидчивость, созидание. Два завитка Рака - это две клешни, два зародыша: мужской и женский. Их закрученность внутрь символизирует способность раков сохранять время - помнить прошлое.

Метафорически Рак знак двойственный, так как по своему восприятию он одновременно и ребенок, и глубокий старик. Рак - это фаза кормления и материальной защищенности. Поэтому нормальное состояние Рака - около материнской груди.

В...

Вопросы любви и отношений волновали людей во все известные времена. Безответная любовь, любовный треугольник, измены и ревность, одиночество - всё это толкало людей на поиски дороги к счастью или примирению со своей судьбой.

В каждой человеческой судьбе яркой линией проходит история отношений, и лишь у единиц она гармоничная и счастливая.

В магии существует множество систем и традиций, где у каждой свои способы обращения к оперированию в области любовной магии. Традиционная народная...

Для начала определимся понятием порча. Порча – это направленное энергоинформационное воздействие, имеющее своей целью разрушение нашей жизни, или какой-либо её части, и проявляющееся на физическом уровне.

Для того, чтобы понять, что же с вами происходит, проанализируйте своё состояние, поскольку наличие порчи подразумевает наличие некоторых симптомов.

Они могут быть самыми разными. Здесь я привожу только некоторые признаки наличия порчи:

* Если вы теряете в течение короткого времени...

Глава пятая
Орудия шамана.

Давайте сделаем небольшое отступление и рассмотрим орудия, которыми пользуются шаманы. Это предметы силы, связывающие осознание с глубинными уровнями творческого потенциала, заключенными внутри, а также с природными и космическими силами, окружающими нас.

Они помогают выявить личную "медицину" человека, или его собственную духовную силу. Шаманские орудия представляют собой нечто большее, чем вспомогательные инструменты; каждое из них одновременно и выражение...

Ель
В растительном царстве ель представляет собой эквивалент орла в царстве животных. Она наделяет дальнозоркостью и позволяет угадывать вероятный итог задуманных действий. Таким образом, ель расширяет нашу перспективу. Это дерево ясновидящих и пророков.

Жимолость
Переплетающиеся ветви жимолости и пьянящий аромат ее цветов ассоциировались с чувственностью и постепенным раскрытием секретов. В некоторых культурах жимолость была символом лабиринта и поиска духовных тайн. Жимолость учит искать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Узелковое плетение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни