Удачный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Удачный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый хочет, чтобы удача и везение всегда сопровождали нас. Некоторые не верят в приметы, а другие пользуются специальными ритуалами для привлечения Фортуны. Это заговоры, техника фэн-шуй, аффирмации, талисманы. Они помогают преодолеть трудности, справиться с неприятными событиями, даже когда день обещает быть не из приятных.

Оказывается, издавна в народе существует ряд примет, по которым можно с уверенностью сказать — ближайшее время будет замечательным и принесет радость.

Чешется ухо

Если...

Вся наша жизнь, по сути, состоит из покупок и продаж. И очень часто мы сталкиваемся с недобросовестными продавцами, которые могут предложить нам совершенно не то качество, на которое мы рассчитывали. Именно для подобных ситуаций существует заговор на удачу в покупках.

Применив простую магическую формулу, вы не будете жалеть о потраченных деньгах, а новое приобретение долго прослужит вам верой и правдой. Вложение окупится, а несложный текст убережет от некачественного продукта.

Заговор на...

Даже в современном мире многие студенты и школьники продолжают верить в то, что если вытащить билет не правой, а левой рукой, экзамен будет сдан успешно. О других полезных приметах вы можете узнать из нашей статьи. Получить хорошее образование и добиться успехов в жизни мечтает каждый ребенок. К солению, сейчас у детей возникает масса трудностей во время учебы как в школах, так и высших учебных заведениях. Вашему вниманию представлен список проверенных примет, которые помогут хорошо учиться и...

Порой каждый новый день не слишком удачен и похож на предыдущий. Но существуют молитвы, которые помогут наполнить неделю счастьем и удачей.

Вся наша жизнь состоит из мелочей, поэтому очень важно каждый день сохранять отличное настроение. Чтобы встретить неделю с радостью и не потерять эту радость к выходным, специалисты советуют вам помнить специальные молитвы, которые способны притянуть успех и везение.

Как это работает

Читая каждый день молитвы на успех, вы заранее настраиваете себя на...

Как встретишь неделю, так ее и проведешь. Именно понедельник становится отправной точкой для многих перспективных и счастливых начинаний. Народная мудрость поможет вам начать неделю правильно и реализовать все задуманные планы.

Зарядиться удачей и начать неделю с хорошего настроения — половина успеха. Мудрость наших предков поможет сделать жизнь счастливее и добиться намеченных целей. Народные приметы на понедельник, направлены на привлечение везения, счастливых событий и перемен к лучшему...

Удача всегда будет на вашей стороне, если полагаться не только на свои силы и интуицию, но и на народную мудрость и приметы, проверенные годами.

В прошлом люди всегда полагались на знаки судьбы и знали, что с их помощью можно не просто предугадать будущее, но и сделать его счастливым. Всего 5 простых действий уберегут вас от любой напасти и позволят заручиться удачей. Следуйте им, начиная новую неделю, когда расположение Фортуны так необходимо.

1. Жесты удачи. Есть несколько простых жестов...

Число 13 имеет дурную славу. С ним связывают неприятности, ведьмин шабаш, метку Дьявола, а то и саму смерть. Есть 5 коротких заговоров, которые помогут обойти обещанные несчастья и сделать число 13 удачным днем.

Так повелось, что число 13 связывают с различными страшными, роковыми вещами. Тринадцать стало проклятьем всей нумерологии — воплощением ада в мире чисел, а также символом безнадежного невезения. Любой день 13-го априори считается неудачным, ведь отрицательная энергия окутывает весь мир...

Людям часто приходится сдавать экзамены — в школе, в университете, в автошколе, на работе и так далее. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, как повысить шансы на успешную сдачу.

Только правильные мысли сделают удачу вашим постоянным спутником. Перед тем, как идти на экзамен, нужно настраиваться на лучшее. Помните, что лучший ваш талисман — это вы сами.

Лучшие талисманы для экзаменов

Самый лучший камень-талисман, который помогает всем, кто сдает экзамен в креативной сфере...

Торговля — одна из самых распространенных областей в трудовой деятельности, и в ней никак не обойтись без удачи. Узнайте, как прочитать действенный заговор, чтобы в делах, связанных с продажами и покупками, всегда был успех.

Особенность обряда на благополучный торг

Заговор на торговлю имеет свои важные особенности и моменты. Самым первоначальным является время обряда. Несмотря на то, что магические действа чаще всего проводятся с наступлением темноты, ритуал, связанный с продажами, должен быть...

Длинные заговоры и трудные ритуалы не всегда полезны, поскольку у многих нет на это ни времени, ни сил. Специально для тех, кто желает привлекать удачу, любовь и успех в свою жизнь без особых затрат энергии, существуют шепотки.

Утро — это время, от которого во многом зависит весь оставшийся день. Как проведешь утро, таким и будет время до самого вечера. Эта статья поможет вам сделать каждое утро более продуктивным.

Шепотки на утро

Шепотки — это быстрые заговоры, к которым не нужно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удачный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни