Удачный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Удачный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Удачные планировки офисов
Хорошая планировка офиса может серьезно повлиять на общий финансовый успех любой компании. Она также поддерживает хорошее расположение духа у служащих, стимулирует про-изводительность труда, уменьшает разногласия, злословие за спинами друг друга и политиканст-во.

К тому же хорошая планировка офисов, когда помещения и все пространство используются в соответствии с принципами Фэн-шуй, обеспечивает здоровую окружающую обстановку, в кото-рой значительно снижены случаи...

Удачно выйти замуж мечтает практически каждая женщина. По некоторым причинам это получается сделать не у всех. Ритуалы на замужество помогут исправить положение и обрести любовь.

Тем дамам, которые уже влюблены, но пока безответно, можно воспользоваться помощью приворота на любовь. Главное, чтобы ваши чувства были искренними, чистыми и сильными.

Ритуал с кольцом

Кольцо — самый главный символ брака. Именно с ним связан один из самых действенных ритуалов на привлечение любви и семейного счастья...

Рассчитать собственный цикл на 2007 год очень просто: последовательно сложите числа ДНЯ И МЕСЯЦА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ПРИБАВЬТЕ ЧИСЛО ГОДА (до получения простого однозначного числа). Число 2007 года равно 4. Например, вы родились 23 августа.

Сложите 23+8 (8-й месяц)+4 (число года) = 35=3+5=8. Итак, ваш цикл в 2007 году равен 8.

Если вы уже были знакомы с системой Аннексус по публикациям в «Оракуле», то вам можно ничего не пересчитывать, а просто читать прогноз на следующий цикл. Если в 2006...

Когда астролога просят составить карту момента, наиболее благоприятного для какого-либо события, речь идет чаще всего о свадьбе. На первый взгляд эта задача может показаться простой. Как правило, срок полгода-год в течение которого нужно найти подходящий день и ещё один существенный ограничитель – дни когда брак регистрируют, - потому что это делают только два дня в неделю - в пятницу и субботу.

Все же опыт подсказывает мне, что составление карты наилучшего момента для бракосочетания чревато...

Как сделать так, чтобы каждый день был удачным во всех отношениях? Вы можете верить или не верить в приметы, но люди еще с древних времен замечали определенные закономерности, которые не поддаются логическому объяснению. Считалось, что каждый день был подходящим для определенных дел.

Так, например понедельник и пятница считались тяжелыми днями, а вторник и суббота – легкими. И до сих пор люди придерживаются многих примет, связанных с днями недели.

Прислушивайтесь к этим знакам, чтобы получить...

Год желтого металлического Тигра

В старинной бирманской легенде рассказывается, как Буйвол в схватке победил Тигра, а затем надсмехался над ним. С того времени Тигр не выносит Быков (и Коров). Поэтому, когда будете провожать 2009 год, не хвалите его.

Тигру будет по нраву, если его год будете встречать с надеждой и уважением. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума.

Год желтого металлического Тигра – год достижений и испытаний на прочность. Это год...

Октябрь - самый яркий месяц золотой осени. Леса и парки покрыты ковром разноцветных листьев. И хотя воздух становится холоднее с каждым днем, Солнце все еще одаривает нас своим теплом. В небе слышен клекот птиц, которые улетают в теплые края.

Все чаще идут дожди. Но когда их нет, дни чисты, воздух прозрачен. Это прекрасная пора - настоящее "очей очарованье"!

Октябрь сполна восполнит все возможности, которые были потеряны из-за коридора затмений в тяжелом и сложном сентябре. Планеты одарят...

ОВЕН
В октябре вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Вместе с тем не следует надеяться на успех в азартных играх, спекуляциях и шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети, либо просто придется заниматься их проблемами. В середине октября рекомендую вам отправиться в поездку. Общение с близкими, друзьями доставит вам удовольствие. В конце месяца вы успешно справитесь с хозяйственными делами. Этот период для вам будет отмечен неожиданностями. Вы сможете добиться...

Наступающая семидневка пройдет под знаком гиперинтенсивной космической ритмики. Наступает очередное полнолуние, а это значит - все вдвойне. Но не спешите радоваться: даже если удвоить число полосок на жезле инспектора ГИБДД, сущность его не изменится.

Двуличность ночного светила сулит нам лишь то, что в былые времена называлось покупкой "с нагрузкой". Яну придется побегать за Инем, зерен и плевел в ваших закромах обнаружится поровну, а от печали до радости - всего один шаг.

12 мая, в...

ОВЕН
Для вас, дорогие Овны, 2016 год пройдет под знаком Урана. Будете ощущать себя храбрыми, смелыми, способными на риск. Это будет время самоопределения и жажды самостоятельности, нежелания подчиняться. Могут быть конфликты и сражения, экстремальные ситуации, но в конечном итоге все удастся. У Вас будет сильная потребность обновления, перемен.

Можете с ходу преодолеть препятствия и добиться того, что раньше было недоступно. Благоприятны активность, перелеты, движение. Используйте этот год...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удачный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни