Убеждения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Убеждения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие кошмары имеют признаки осознаваемых снов - реальность, связность снящегося мира, знание, что происходящее - сон и т.д. Но если в контролируемых снах негативные эмоции (страх, гнев и проч.) исключены, и все усилия направлены на удержание сна, то в кошмаре, наоборот, эмоции доминируют, а пробуждение желаемо и кажется невозможным.

У некоторых возникает убежденность, что такой сон порожден какой-то внешней злой силой. Иначе говоря, это сон, контролируемый другим. Независимо от того...

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Этот календарь был распространен в Персии, Мидии (современный Иран) и других странах Среднего Востока. Зороастрийский календарь - религиозный, в нем все годы, месяцы и дни посвящены ангелам и святым.

Календарь назван в память основателя религии древних персов пророка Заратуштры. По-гречески его имя звучит как Зороастра, что значит "сын звезды".

В основе зороастрийского календаря...

Дом - это определенный участок эклиптики, сектор. Всего этих секторов двенадцать. Каждый дом соотносится с определенным знаком Зодиака. Каждый сектор делится на три равные части. И каждая часть несет свою информацию. В некоторых индусских школах астрологии число домов не соответствует числу знаков Зодиака: их может быть тринадцать или двадцать восемь.

-1 Дом - дом Овна. Говорит о стремлении человека максимально реализовать заложенные в нем качества, стать яркой, активной личностью. По этому...

Для дружбы и учебы.

Близнецы - воздушный, легкий, самый подвижный знак Зодиака. Управляет им подвижный и переменчивый Меркурий - планета воздушной стихии, наделившая Близнецов вьющимися растениями и растениями с пышной листвой.

У растений Близнецов довольно мелкие или узкие листья. Принадлежат к Близнецам и "атмосферные" бромелиевые, например, тилландсии, не нуждающиеся ни в почве, ни в поливе, питающиеся влагой и пылью атмосферы.

Аспарагусы: перистый, густофетковый, спаржевидный...

Первые разумные проявления были получены посредством ударов, посредством типтологии. Это первоначальное средство, отзывавшееся детством науки, представляло способ самый ограниченный, и в сообщениях получались ответы только односложные - "да" или "нет", с помощью условленного числа ударов.

Впоследствии этот способ был усовершенствован, как мы уже говорили. Удары получаются с помощью медиумов двумя способами; для этого образа действия необходима вообще некоторая способность к явлениям...

Я поняла, что большинство людей просто не хотят слушать хорошие новости. Им нравятся плохие, так как они дают им повод пожаловаться на жизнь. У многих на вооружении целый арсенал историй с плохим концом, которые заставляют нас верить в то, что в мире торжествует зло.

Некоторое время работала одна радиостанция, передававшая только хорошие новости. Так вот, она разорилась.

Когда у меня обнаружили рак, я решила прекратить сплетничать. К своему удивлению, я вдруг поняла, что мне нечего...

ЗАКОН ЗНАНИЯ: Это видимо наиболее широко используемый закон и, возможно, в широком смысле, охватывающий все остальные законы. Основа этого закона в том, что понимание дает контроль. Чем больше известно об объекте, тем проще осуществлять над ним контроль. Знание - это власть.

ЗАКОН САМОПОЗНАНИЯ: - основное производное ЗАКОНА ЗНАНИЯ, этот закон несет дополнительные оттенки: Маг, не имеющий знания о себе, не может иметь знания о (и, соответственно, власти над) своей магии... Этот закон...

Октябрь на языке астрологии – месяц примирения. Это время, когда хочется соединить несоединимое, совместить несовместимое, наконец решить свои проблемы и закончить с противоречиями. Даже знаки Огня – Овен, Стрелец и Лев, которые не очень любят церемонии, стремятся в это время проявлять тактичность и вежливость, придают большое значение форме отношений, обращают внимание на внешний вид, заботятся о красоте.

Это хороший месяц для путешествия и общения. Именно в октябре так приятно принять...

Последнее сейсмическое событие на Гаити возвещает начало Узлового Пункта Хаоса, о котором мы упоминали в нашем последнем сообщении.

Мы, прямо скажем, достаточно удивлены, что это событие произошло немного позже времени, которое мы планировали. Это говорит нам о том, что новые уровни "новизны" (в смысле увеличения непредсказуемости) развиваются быстрее, чем мы ожидали. Таким образом, уже трудно и будет все труднее точно спрогнозировать такие случаи в будущем.

Однако, общее состояние планеты...

Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это ваше право от рождения, изменять свою временную линию и потенциалы своей жизни.

Ваша культура, по различным причинам, загипнотизировала вас верованием, что вы ограничены только одной временной линией. В этом послании мы попытаемся обсудить наше понимание временных линий и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Убеждения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни