У-кун

Интересные статьи и публикации по магии на тему У-кун вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Mope остается для нас хранителем мрачных, озадачивающих тайн. Хотя нормы безопасности мореплавания за последнее столетие резко поднялись, все же каждый год отмечается такими исчезновениями от пяти до десяти крупных кораблей, от которых не остается следов, и никак не найти причин их пропажи.

Среди тысяч загадок моря лишь немногие вызывают такое количество кривотолков среди моряков, как неожиданное исчезновение американского грузового судна "Циклоп" водоизмещением в 20 000 тонн, которое кануло...

Значительная доля Фэн-шуй связана с правильным выбором ориентаций. До тех пор пока расположение дома не позволяет извлечь максимальную пользу из рельефа окружающей местно-сти, его Фэн-шуй не удастся сделать максимально хорошим.

Это означает, что дом должен быть расположен и ориентирован так, чтобы окружающие равнины и возвышенности посылали благо-приятную ци к дому, а не от него.

Это также подразумевает расположение дома, при котором его входная дверь надежно за-щищена от “рогаток” и...

Удачные планировки офисов
Хорошая планировка офиса может серьезно повлиять на общий финансовый успех любой компании. Она также поддерживает хорошее расположение духа у служащих, стимулирует про-изводительность труда, уменьшает разногласия, злословие за спинами друг друга и политиканст-во.

К тому же хорошая планировка офисов, когда помещения и все пространство используются в соответствии с принципами Фэн-шуй, обеспечивает здоровую окружающую обстановку, в кото-рой значительно снижены случаи...

Система Ба-Джай – составная часть Фэн Шуй, которая работает с направлениями. Энергия, приходящая с разных сторон света имеет разные свойства, именно этот принцип и лежит в основе системы Ба-Джай. Фэн Шуй в рамках Ба-Джай делится на 2 группы: восточную и западную.

Для каждой группы есть свои благоприятные направления, в которых следует размещать рабочее место, кровать, смотреть и работать в своих благоприятных направлениях. И соответственно избегать неблагоприятных. Далее, все люди восточной и...

О пользе Ку Нье

Мягкий и приятный массаж Кунье помогает сохранить молодость, красоту и здоровье. Он удивительно разнообразен и включает: косметический массаж и лечебный массаж, ванны, оздоровительные процедуры (акапунктуру, иглоукалывание, компрессы и прогревания); антицеллюлитный массаж, стоунмассаж, массаж меридианов, массаж Ла, массаж палочками Юк-Чо, раковинами и пр.

Тибетский массаж прекрасное средство для сторонников здорового образа жизни. Ку Нье исключительно полезен, в том числе...

Весна (период с марта/апреля до середины мая)
В это время полезно выполнять физические упражнения до появления пота несколько раз в день, ходить пешком и бегать разминочным темпом. Из-за малоподвижного образа жизни и холода зимой в человеческом теле накапливается Слизь, весной она «тает», что приводит к возбуждению болезней Слизи.

Избыток Слизи можно удалить с помощью регулярного «пилинга» мукой из чечевицы или гороха. После бани, сауны, душа или масляного массажа Ку Нье порошок интенсивно...

Мягкий и приятный массаж Ку Нье - это эффективная система релаксации для поддержания нашего тела и ума в состоянии баланса, максимума жизненных сил, прекрасного самочувствия и здоровья. Его история насчитывает 3900 лет практического опыта мастеров и совершенствования приемов.

А сам массаж удивительно разнообразен и включает: масляный массаж и йога массаж суставов, нанесение тепла и пр.

Ку Нье это подарок для современного человека. Он помогает сохранить высокий уровень энергии, здоровье...

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ

Люди, занимающиеся эзотерической практикой и священными ритуалами, тысячелетиями соотносили некоторого рода заразу со структурами подземного или подводного царств и их силами.

Не последнюю роль в определении и систематизации этих сил отводится мифологическим сюжетам.

Почему мифология?
Сама мифология есть замкнутая система взглядов, система целостного мировоззрения и форма осознания окружающей действительности. Она не только часть культуры, но и как...

АРКАН II
I. ТРАДИЦИОННЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ:

Изида, Gnosis, Врата Святилища, Папесса

II. БУКВА ЕВРЕЙСКОГО АЛФАВИТА:

ב (Бет)

III. ЧИСЛОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ:

Два.

IV. СИМВОЛИЧЕСКОЕ НАЧЕРТАНИЕ:

Пред массивным каменным пилоном - входом в храм, на гладком полированном кубическом камне сидит Женщина; ее обнаженное тело невольно поражает своим восковым, янтарным, полупрозрачным цветом; его линии очень остры и рельефны. Ноги плотно сжаты между собой, и ее застывшая поза с совершенно...

Найти «свою» породу среди огромного количества прекрасных кошек бывает проблематично. Астрологи рекомендуют выбирать котенка в соответствии с характером, чтобы быть на одной волне с животным и получать удовольствие от общения со своим любимцем.

С кошками связано множество примет и суеверий, они загадочны и непосредственны, поэтому всегда привлекают к себе внимание.

Овен

Активным и непоседливым Овнам вряд ли придется по душе спокойная кошка, привыкшая проводить время во сне. Астрологи...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме У-кун вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни