Цепи прошлого

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цепи прошлого вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прошлое может как забирать у нас энергию, так и давать силы. Если у вас есть не прощенные обиды или чувство вины за то, что вы кого-то обидели, то, вероятно, в настоящем у вас возникают проблемы.

Люди, которые символизируют для нас прошлое, – наши родители. Если вы за что-то на них обижены и не можете простить, то у вас закрывается энергетическая поддержка рода и Вселенной. Это может отразиться и на ваших детях.

К примеру, если в вашей семье из поколения в поколение повторяются обиды на мужчин...

Прошло несколько лет, и в 19 лет она стала настоящей звездой! Сейчас Кристина Агилера занимает 19 место в списке самых богатых женщин в шоу-бизнесе. С ней произошло чудо, о котором мечтает любая певица, - стать известной и любимой во всем мире.

Каким же должен быть гороскоп, чтобы оказаться на вершине славы в таком молодом возрасте?!

Скажем сразу – у Кристины Агилера действительно очень счастливый гороскоп. Четыре важных и хороших соединения – Урана с Венерой, Солнца с Нептуном и...

Прошли те времена, когда за колдовство сжигали на кострах инквизиции. В наши дни любой может сделать приворот-отворот у «бабки», погадать на картах Таро, заказать свой персональный гороскоп по Интернету и даже самостоятельно освоить колдовские техники с помощью специальных книг.

«Баффи – истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer), «Х-файлы» (X-Files), «Колдовство» (The Craft), «Зачарованные» (Charmed), «Практическая магия» (Practical Magic), «Гарри Поттер» (Harry Potter), «Туманы...

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

"Не открывайте это письмо, пока все не соберутся" (М. Нострадамус, Письмо каноникам Оранжа, см. прим.)

Часть 3. Начало

Эта часть предназначена для тех любителей наследия М.Нострадамуса, которые читали "Эпистола Генриху II" в переводе американца Джона Хоуга.

* * *

Перевод "Эпистолы Генриху II" , выполненный Дж. Хоугом, известен поклонникам М.Нострадамуса во всём мире. Только лишь поэтому свои выводы о дате Апокалипсиса, которую Нострадамус зашифровал в "Эпистоле", я построил именно...

На протяжении двух десятков лет мы пробивались сквозь непроглядную тьму, созданную искусственно многими поколениями людей, желающих по многим причинам скрыть учение истинного Шаманизма.

Жизнь сплетается нами.

Первый вдох, первый крик и … настал «Твой» первый миг…

Всё же, лучше всего, закладывать фундамент будущей жизни не с момента рождения, а с момента зачатия. Если пропустить первые месяцы внутриутробной жизни человека, то будущее этого существа может оказаться опасным, неопределённым...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

Каждый астролог должен знать, что он изучает и чем он занимается. Поэтому он должен знать об астрологии столько, чтобы свободно вести беседу с критиками из научных кругов. Начнём с определения астрологии: астрология - область знания сопоставляющая ритмы земных процессов с ритмами движения небесных тел.

Имеет ли смысл и право такого сравнения астролог? С точки зрения математики имеет, потому что сравнивать разные явления не связанные друг с другом можно, если их математическое выражение имеет...

В своей книге Sayings of Yogananda великий мистик объясняет реинкарнацию и

карму следующими словами:
«Учитель, я сознаю только сегодняшнюю жизнь. Почему у меня нет сознательных

воспоминаний о предыдущих инкарнациях и никакого предвидения будущего

существования?» — спросил ученик.

Учитель ответил: «Жизнь подобна великой цепи в океане Бога. Когда часть цепи

вытягивается из вод, ты видишь только эту малую часть. Начало и конец ее скрыты.

В этой инкарнации ты видишь только...

Солнечную систему можно рассматривать как тело логоса. Каждый из

ее уровней, от самого низкого физического до самого высокого

духовного, наполняется ЕГО жизнью и сознанием с помощью энергии и

души так же как и человеческое тело преисполнено жизнью и сознанием

человека.

1. Материальные вещи на каждом уровне направляются им и

развиваются в ЕГО форме третьего логоса.

2. Жизнь каждого царства, включая невидимую жизнь стихий,

происходит непосредственно из НЕГО как из второго...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цепи прошлого вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни