Целительство дыхание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Целительство дыхание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чтобы быть здоровым человеком необходимо очистить подсознание и достичь гармонии двух планов человеческой психики. Можно конечно и не стирать СКО, но при этом должен быть высокий уровень тонуса, где вероятность включения СКО невелика.

Это можно достичь с помощью различных оздоровительных систем и методов. При этом следует не допускать появления новых искажений.

Т.е. существуют следующие условия сохранения нормального состояния человека:

1). Ликвидация записей из "тонких" структур...

Лечение холодом

Не кажется ли вам, что многие люди чрезвычайно изнеженны? Они боятся малейшего сквозняка, они тепло одеваются даже в хорошую погоду, они никогда не ходят босиком и своим детям не разрешают этого делать!

Непростительная ошибка. Такой ребенок, вырастая, оказывается на всю жизнь награжден слабым здоровьем. Он и правда способен простудиться и заболеть от слабого ветерка и от нескольких капель дождя, упавших на его непокрытую голову.

Человеческий организм способен выдержать...

Сегодня стала привычной мысль о том, что энергетические лучи и силовые поля могут быть использованы для воздействия на материю и ее изменения.

Это может казаться нам надуманным и невозможным, но сегодня мы можем делать с энергиями то, что в равной степени казалось невозможным большинству людей в прошлом столетии: например, передавать звуки по воздуху посредством радиоволн, готовить пищу с помощью микроволн или получать снимки костей с помощью рентгеновских лучей.

Мы знаем, что частоты...

В области музыки существует огромное поле для исследования, а ее психическое влияние представляется очень мало известным современной науке. Нас учили, что влияние музыки, или звука и вибрации, приходит к нам и затрагивает наши чувства снаружи; но остается еще один вопрос: что является источником влияния, приходящего изнутри?

Настоящий секрет психического влияния музыки спрятан в этом источнике, – источнике, откуда исходит звук.

Просто и легко понять, что голос имеет определенную...

Мы смотрим на человека. Хотим его узнать «настоящего». Мы видим его физическое тело. Его глаза говорят нам, может ли он любить, его лицо покажет, насколько он открыт и способен выразить себя, его движения откроют нам степень его внутренней свободы и жизнелюбия.

Когда мы рядом с таким полным энергией и сил «телом», мы сразу ощущаем особые вибрации, присутствие в этом человеке того, что мы называем симпатией, обаянием, красотой. Рядом с ним легко и приятно. И эта красота не внешняя. Мы снова и...

Вы, вероятно, знаете о том, что активность энергетических меридианов тесным образом связана с психологическими особенностями человека: с одной стороны, это проявления конституции человека, а с другой - текущие психологические особенности.

Конституция человека

Конституция - а вернее, психологическая конституция, или психологический тип - в Восточной традиции целом описывается в терминах шести энергий, пяти первоэлементов и их комбинаций. Все сейчас знают названия годов по восточному...

Страх — это энергетическая мыслеформа, которая накрывает вас, подобно черной туче. Внутренним зрением ее можно увидеть и почувствовать.

Сфокусируйтесь на своем страхе, обратите внимание на его цвет, форму, размер или звуковой тон.

Это плотный, темный вид энергии, блокирующей ваш поток? Острая, тонкая пика, нависшая у вас над головой? Серая клякса с размытыми контурами?

Подойдите к этому заданию творчески.
Затем купите пачку цветных мелков (чем больше цветов, тем лучше) и большой альбом...

Elenari Healing, Энергия Эльфов - это послание эльфов и это послание - это подарок для тебя …

Elenari переводится как “Звезда Эльф”. Эта энергия получена из более высоких областей традиционного источника, из источника, Бога, Богини, Звездного мира.

Эта система очень проста в использовании, так как она использует наши способности в визуализации и наше намерение не только вылечивать, а и передавать эту систему другим. Связью для этой энергии будет связь Земли и связь Звезд.

В системе есть...

По направлению действия различают точки:

общего действия (воздействие на них рефлекторно влияет на функциональное состояние ЦНС); наиболее важные и часто используемые- цзу -сань -ли, хэ -гу, гао -хуан, ян -ляо;

сегментарные - чаще находятся в кожных метамерах в соответствующей зоне иннервации, воздействие на них влияет на органы и ткани, непосредственно связанные с иннервацией данных сегментов, - хоу -си, ся -си;

спинальные точки - расположены по вертебральным или паравертебральным...

Эфирные масла — квинтэссенция растений, обладающая энергией четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, причем эта "стихийная энергетика" преобразована растением и подчинена основной цели: "жить".Растения являются одними из самых "коммуникабельных" живых организмов Земли, они общаются между собой, с животным миром.

Всю информацию, полученную от этого общения, растение записывает веками на свою фенотипическую матрицу, которая передает всю эту информацию эфирным маслам.

Растения всегда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Целительство дыхание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни