Условия сохранения нормального состояния

Чтобы быть здоровым человеком необходимо очистить подсознание и достичь гармонии двух планов человеческой психики. Можно конечно и не стирать СКО, но при этом должен быть высокий уровень тонуса, где вероятность включения СКО невелика.
Условия сохранения нормального состояния
Это можно достичь с помощью различных оздоровительных систем и методов. При этом следует не допускать появления новых искажений.

Т.е. существуют следующие условия сохранения нормального состояния человека:

1). Ликвидация записей из "тонких" структур человека.

2). Поднятие жизненного тонуса, что снижает вероятность нахождения человека в усталом или болезненном состоянии.

3). Недопущение (по мере возможности) появления новых записей.

Для ликвидации записей используется различные техники, ориентированные на разрушение, аннигиляцию психотравмирующего опыта. Этим самым ликвидируется стена между сознанием и подсознанием. Рассматривать эти методики мы не будем, как и не будем касаться методов диагностирования имеемых заболеваний. Это предмет отдельного исследования.

Можно ли избежать болезней? Ответ однозначен - да. Любое нарушение гармонии в работе тела приводит к разрушению всей биоэнергетической системы. А причины в следующем:

1. Позвоночник человека имеет вертикальное положение. Позвонки сдвинуты, перетянуты сосуды и нервы, идущие от мозга к органам. Заложена предрасположенность к различным нарушениям. Профилактика - следить за осанкой, как можно чаще вправлять "подвывихи".

2. Одежда человека слишком теплая, плохо пропускает воздух. При этом портится кожа, главный орган очищения, выделения и общения с окружающей средой. Профилактика - воздушные и водные процедуры.

3. Окружающая среда отравлена деятельностью человека. Помещения плохо вентилируются и освещаются. Пища является не полноценной. Человек сам порождает больное потомство и формирует наследственные болезни.

4. Человек строит неразумный мир, в котором большинство людей не удовлетворяют свои насущные потребности. Это ведет к появлению ЛОНСОВ. В лучшем случае это приводит к стрессам, нервным срывам, агрессии.

5. Невежество привело к тому что многие люди находятся на уровне растительного и животного мира. При этом не осознают свое деградирующее положение.

Все это болезни физические, нравственные или духовные.

Победить болезнь можно найдя ее причину. Болезнь не подкрадывается незаметно. Прежде чем начнется разрушение организма, должны возникнуть нарушения в работе клеток. И необходимо помочь клеткам. Для этого необходимо:

1.Увеличить потребляемость жидкостей, имеющих кислую реакцию. Т.к. кислота разжижает кровь и плазму, а щелочные продукты питания сгущают плазму, замедляя при этом циркуляцию крови.

2.Усилить функционирование кишечника. Для этого используются клизмы и естественное питание.

3.Усиление потовыделения с помощью контрастных ванн, укутываний, банных процедур с чаем.

4.Создать равновесие в работе всех систем организма. Для этого можно использовать:

- лечение пережевыванием;

- исправление осанки;

- лечение внушением;

- лечение голоданием;

- диетическое лечение;

- лечение кислыми продуктами.

Конечно главный вопрос - каким образом очистить подсознание, достичь гармонии двух планов человеческой психики?

Главное - это разрушить СКО и тем самым устранить стену между сознанием и подсознанием. В настоящее время для этих целей используются различные методики (базирующиеся на специальных дыхательных приемах и основаны на упрощенных адаптированных к западному миру индийских и китайских методах психотрансформации) это:

- реберсинг - погружение в ИСС и проработка мышечных ощущений. Тип дыхания - активный вдох и максимально расслабленный выдох без задержки. Темп меняется от максимально быстрого и глубокого до незаметного;

-голотропное дыхание С. Грофа - дается установка на изменение психологических установок. Техника дыхания не регламентируется, задается только интенсивность и темп. Во время сеансов используется специально подобранная музыка, звучащая на максимальной громкости;

-метод психоэнергетического резонанса - ориентирован на активизацию СКО, его последующего разрушения и удаления. При этом используется набор древних магических техник и современная аппаратура.

-методы духовного целительства - основанные на повышении биоэнергетического потенциала человека, или значительно реже устранении кармических связей.
×

По теме Условия сохранения нормального состояния

Значение нормального сна

Для человека, как и для большинства организмов на Зем­ле, ведущих дневной образ...
Магия

Какие условия жизни вы для себя представляете

Человек лишь там чего-то добивается, где он сам верит в свои силы. Л. Фейербах...
Магия

Эволюционные условия возникновения вампиризма

Причина вампиризма обусловлена энергетической природой человека и внешней средой...
Магия

Условия для начала колдовского Пути

Правильное начало любой работы обеспечивает дальнейшую результативность и...
Магия

Условия развития личности

Созревание человека, как личности зависит от внешних и внутренних условий...
Психология

Условия развития личности

Созревание человека, как личности зависит от внешних и внутренних условий...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация