Целительства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Целительства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Давайте вместе размышлять над этой темой.

Мы все приходим в этот мир, для того, чтобы научиться чему-то.

Рассмотрим лишь один пример из нашей жизни: ходьба…

Маленьким ребенком мы учимся ходить: падаем, поднимаемся, набиваем не один десяток шишек, но снова встаем и….

в один прекрасный момент начинаем УМЕТЬ ходить. Шишки – это боль, через которую проходит малыш, но она - ничто по сравнению с тем, чему он учится. Какой же навык дает нам этот опыт? С помощью умения ходить человек...

Этот энергетический Поток получил название “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”. Это название неслучайно, ибо Свершение есть законченный Акт Творения.

В отличие от многих других космоэнергетических каналов, этот универсальный энергетический Канал имеет широкий спектр и настраиваемые частоты, в зависимости от конкретных потребностей каждого организма в каждом конкретном случае воздействия.

Поток этой Энергии приходит к нам от Великого Центрального Светила через Источник, который помещается в эфирном Храме...

От многих практикующих эту систему целительства, да и просто людей прошедших когда то у кого то сеанс лечения по Рэйки, я слышал то, что их жизнь, после встречи с Рэйки поделилась на два этапа. Первый – это все то, что было, до того как в их жизни появился такой метод, и они этот период своей жизни часто называют – «прошлая жизнь». И второй, это тот период жизни, который начался сразу после первого, и именно его они сейчас называю – «настоящая жизнь». У каждого именно такая градация своей жизни...

В серии прошлогодних публикаций (Тайная Власть №№ 14–25) я, как мне кажется, убедительно продемонстрировал практически безграничные перспективы нашей традиции. Начиная движение по пути этих Знаний, ученик осваивает определенные методы целительства, которые не только приносят очевидную пользу окружающим, но и в значительной мере дисциплинируют его самого, превращая в уверенного человека.

Выработка уверенности протекает у разных людей с разной интенсивностью и опирается, прежде всего, на эффект...

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

Существует древняя авестийская легенда. которая гласит:

"Когда-то, в начале времен, существовало первичное каменное небо, как защита и охрана мира. Во время вторжения зла на землю небо было расколото и защита разрушена, а мелкие осколки просыпались на землю в виде самоцветов.

Таким образом, все минералы являются хранителями той небесной тверди, а каждый камень, являясь осколком изначального неба, представляет собой определенную систему защиты для человека и является потенциальным...

Духовые инструменты, инструменты с жильными или стальными струнами, а также ударные инструменты, такие как барабаны или тарелки, – все оказывают свой определенный, специфический эффект на физическое тело. Было время, когда мыслители знали это и использовали звук для целительства и духовных целей.

Именно на этом принципе была основана музыка Индии. Различные раги и ноты, из которых они состоят, предназначались для создания определенного целительного или возвышающего эффекта. Сначала звук...

Наиболее изученным тонкоматериальным телом является эфирное. Значительный вклад в развитие представлений по данному телу внесли различные школы восточной медицины и последователи западноевропейской медицинской электропунктуры.

Определенные концепции по характеристике эфирного тела разработаны учеными российской науки.

Эфирное тело представляет собой копию физического, точно повторяя его силуэт. Оно состоит из особого вида материи, называемой эфиром. Еще в древние времена великий ученый...

В последнее время большое распространение в стране, и особенно в густонаселенных городах получило направление, связанное с биоэнергетическим очищением человека. Наряду с людьми, которые действительно обладают экстрасенсорными способностями и помогают больным очиститься от отрицательной энергии, в сфере целительства развелось немало откровенных шарлатанов, пытающихся нажиться на человеческом горе.

Таких людей распознать очень легко. Если в объявлении пишется, что человек может "снять порчу, и...

Чтобы быть здоровым человеком необходимо очистить подсознание и достичь гармонии двух планов человеческой психики. Можно конечно и не стирать СКО, но при этом должен быть высокий уровень тонуса, где вероятность включения СКО невелика.

Это можно достичь с помощью различных оздоровительных систем и методов. При этом следует не допускать появления новых искажений.

Т.е. существуют следующие условия сохранения нормального состояния человека:

1). Ликвидация записей из "тонких" структур...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Целительства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни