Традиционный метод

Интересные статьи и публикации по магии на тему Традиционный метод вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

БА ГУА - восемь триграмм "И-цзин", располагающиеся в виде восьмиугольной схемы. Каждой из триграмм приписываются характеристики, связанные с природными явлениями, свойствами человека, семейными отношениями и т. п., а также частями жилища.

БУДДИЗМ - одна из трех великих мировых религий, основанная около 2500 лет назад индийским принцем Буддой Шакьямуни. Эта религия проповедует милосердие и равенство между людьми как пути спасения человечества, а также учит пониманию взаимозависимости между...

Настоящая природная ведьма, как правило, не имеет выбора – становиться ли ей ведьмой или нет. Она уже с самого детства обучается своей бабкой-ведьмой, растет под ее неусыпным контролем и влиянием, а когда приходит время, ей остается только принять от своей бабки эстафету – получить из ее рук «дар» ведьмы.

Так это и было на протяжении всей истории существования человечества. Но в наше время все так быстро и основательно изменилось, что появился феномен спящей ведьмы.

Спящая ведьма, хотя и...

Заговор от испуга поможет сохранить психику ребёнка в здоровом состоянии. Испугом называют необоснованный страх чего-либо, фобию или сильное нервное потрясение для неподготовленной психики. В этой статье пойдет речь о том, как избавиться от этой проблемы с помощью магии.

Когда нужен заговор от испуга

Сильнее подвержены испугу дети до 2 лет, но такие проблемы случаются и у детей школьного возраста, подростков и взрослых людей.

Ребенка легко испугать. Они получают испуг из-за неожиданного...

Руна тайны. Есть различные мнения насчет значения этой пик-

тограммы.Существует предположение, что это может быть "мелодия"

или музыка или сосуд для жеребьевки. Руна связана со скрытыми

вещами, секретами, тайнами,оккультными способностями.

В раскладе руна обычно говорит о том, что вскоре обнаружится

что-то, что долгое время оставалось скрытым. Это что-то обычно

будет позитивным. Это руна неожиданной выгоды и сюрпризов.Она

часто указывает на денежный выигрыш, особенно в...

Признаюсь: я ленив. Те, кто знает, сколько я всего, тем не менее, делаю, могут мне не поверить. Однако это так (в подтверждение этого постараюсь написать статью предельно коротко).

Ещё я довольно слаб физически, что не помешало мне однажды завалить в борцовском поединке четырёхкратного чемпиона области по вольной борьбе на 15 кг тяжелее себя. И весьма застенчив, чего тоже вряд ли могут заподозрить по моему поведению даже самые близкие из моих друзей, ибо обычно я нахожусь в центре всеобщего...

Многие считают, будто между бизнесом и магией нет ничего общего. С одной стороны – логика, расчет, предприимчивость. С другой – ритуалы, заговоры, амулеты. На самом деле, так мыслят люди, которые не очень-то разбираются и в бизнесе, и магии.

Все во Вселенной подчинено единым законам, и если вы хотите сделать карьеру, заработать и приумножить состояние, вам нужно знать и соблюдать эти универсальные правила. А магия поможет настроиться на нужную волну, выбрать оптимальный путь, который приведет...

Овен воплощает архетипы Завоевателя, Лидера и Первооткрывателя.

Завоеватель

Архетип Завоевателя проявляется в непреодолимом стремлении Овна "сразиться", в бесконечных попытках завоевать что–либо (или кого–либо). Эта жажда сражения вдохновляет Овна на многое. Он знает, что может преодолеть любые преграды и стать победителем – сознание этого придает ему новые силы и толкает к активным действиям. Овен постоянно стремится доказать (в основном самому себе), что у него достаточно сил и способностей...

Гадать, как показывает практика, можно с помощью любых подручных материалов, было бы желание, воображение и соответствующее настроение. Однако есть некоторые предметы, более тесно связанные со стихиями и имеющие большую магическую силу, чем другие. Это такие «снаряды» для гадания, как свечи, зеркала и… кожа. Да-да, не удивляйтесь. Несмотря на то, что гадание на коже не слишком распространено, это – один из наиболее верных и надежных способов узнать свое будущее.

Вероятно, редко гадают на коже...

О пользе Ку Нье

Мягкий и приятный массаж Кунье помогает сохранить молодость, красоту и здоровье. Он удивительно разнообразен и включает: косметический массаж и лечебный массаж, ванны, оздоровительные процедуры (акапунктуру, иглоукалывание, компрессы и прогревания); антицеллюлитный массаж, стоунмассаж, массаж меридианов, массаж Ла, массаж палочками Юк-Чо, раковинами и пр.

Тибетский массаж прекрасное средство для сторонников здорового образа жизни. Ку Нье исключительно полезен, в том числе...

Иногда мы чувствуем себя уставшими, раздражительными или подавленными без видимой на то причины. Часто виноваты в этом наши контакты с негативным образом мыслей других людей. Если ваша профессия связана с помощью другим людям, вы подвергаетесь особенно сильному влиянию отравляющих эмоций, поэтому вам необходимо регулярно очищать себя от негативных энергий.

Приведу три моих любимых метода:

1. Растения

Самый, наверное, простой способ очистить себя от психического мусора — обратиться за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Традиционный метод вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество