Точность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Точность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

Образ "Я" в контексте своего общественного положения.

Через управление Сатурна человек ощущает в себе способности управлять людьми. Он чувствует себя мудрее окружающих или в чем-то исключительнее. Его реакции определенны и безусловны, часто категоричны. Он легко вписывается в структуру, не нарушая ее. Все продумано, взвешено, соразмерено. Острое чувство дисциплины, долга, высокая сознательность, ответственность за все, что с ним происходит, за осуществление его личных замыслов. Он лучше...

Оживший мертвец

Великий медиум родился 10 сентября 1899 г. на территории Российской империи, в крохотном поселении Гора-Кавалерия близ Варшавы. Это было типичное еврейское местечко начала ХХ в. На каждом углу синагоги, в каждом доме в любое время дня и ночи можно было услышать чтение священных текстов или споры о толковании Талмуда. Не была исключением и семья Вольфа Мессинга.

Когда Вольфу исполнилось 6 лет, родители отправили его учиться в хедер - школу при синагоге. Они надеялись, что их...

Северная Традиция гласит: «…Бог предоставил Духу всю полноту свободы. (…) Желая обрести опыт, Дух сотворил неправильное дерево миров, и сразу же оказался сам как бы разъятым на внутреннее и внешнее, на «я» и мир. (…) Он словно бы превратился весь, очарованный, в это неправильное древо миров, в собственное свое творение» (Гиперборейская вера русов. Сб. 1999. 288с.). Таким образом, всё сущее – компоненты единого Духа. Мы все также являемся ипостасями некогда единого Духа.

В настоящее время...

Водолей - внутренне противоречивый воздух. Образ - облако, туча.

Непредсказуемость, внезапность, спонтанность, интуитивность. Созерцательность и пассивность вдруг сменяются активным действием (ме-е-е-е-едленно запрягают, но быстро едут).

Радикальность, революционность, прогрессивность, альтруизм, дружелюбие, человечность, стремление к личной свободе и независимости и предоставление всем окружающим свободы. Демократичность, мужество, решительность, чувство собственного достоинства...

Вероятно, такие персонажи, как Мистик Мэг и Шелли фон Странкель – популярные на Западе астрологи – чуть ли не самые плодовитые фантасты из ныне живущих, но если вдуматься, то что-то в этом есть: иногда гороскопы говорят правду.

Одно недавно опубликованное исследование «Borders Group» – крупнейшей компании по продаже книг в США – вполне всерьез предполагает, что ваш знак Зодиака может повлиять на вашу карьеру в качестве литератора!

Исследование, в котором были задействованы 150 авторов...

Желание заглянуть в будущее — это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова «прорицателей» пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение Эдгара Кейси о том, что нас ожидает, пока не столь растиражировано.

ДАТЫ КОСМОЛОГИИ ЭПОХ КЕЙСИ:
КЕЙСИ ***10.500.000 лет до нашей эры: Появление обезьяноподобных людей,

живущих в пещерах и делящихся на семьи. Они сформировали тела

современного человечества...

1. Карты сами должны рассказать, с чем пришёл человек, что у него за проблема

Этот миф один из самых распространённых, и, увы, зачастую подкрепляемый не профессиональными тарологами. Я, конечно же не говорю о том, что есть ясновидящие.

Но ясновидение и карты таро, это несколько разные вещи. И уж если Вы обратились к тарологу, то будьте любезны – постарайтесь сформулировать свой вопрос предельно чётко и ясно. А если Вам сложно это сделать, то, как минимум, скажите, что именно Вас интересует...

Нельзя современный спиритуализм – и в этом отличие его ото всех прежних спиритуалистических учений – представить себе как некую чисто метафизическую концепцию. Он демонстрирует нам, что наделён совершенно иным характером и отвечает требованиям поколения, воспитанного в школе критицизма и рационализма, того поколения, которое преувеличения болезненного и агонизирующего мистицизма сделали весьма недоверчивым и осмотрительным.

Просто верить – этого сегодня уже недостаточно: сегодня желают ещё и...

Срезая побеги, ненужные для роста и цветения деревьев и растений, садовник это делает не кое-как. Он точно знает место, где надо пресечь жизнь ветви для блага и пользы всего дерева. Так же точны действия и Владык Кармы. Точно прерывается нить жизни людей, точно попадает дух, уходящий из тела, именно туда, где его сознание работало при жизни на Земле.

Нет препятствия для восхождения по ступеням в тех кругах и областях, где работают Владыки Кармы. Не Они «не пропускают», а сила самого человека...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Точность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек