Техника Переименования

Интересные статьи и публикации по магии на тему Техника Переименования вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Поставьте объект у белой стены или двери. Освещение должно быть достаточно ярким. Расстояние между вами и объектом 4 - 5 метров (если вы хотите охватить весь контур ауры). В том случае, если вам достаточно увидеть лишь свечение ауры над головой, то расстояние можно сократить вдвое.

Здесь есть первое требование. Это умение сфокусировать свой взгляд таким образом, чтобы точка фокусировки приходилась не на стену, и не на конкретный объект, а на некую условную точку, лежащей вне этого...

Есть одна несложная, но очень замечательная техника для достижения цели
при помощи рун. Для начала необходимо выбрать руну которая помогла бы вам
с вашей целью, например Вуньо для удачи и успеха, Феху для получения денег,
перемирие и дружба Гебо, для защиты дома Одал итд.

Так как при сжигании руны ее сила высвобождается и идет на работу то есть идет на осуществление поставленной вами цели, то мы берем кусочек воска и скатываем (лепим) из нее маленькую лепешечку с монетку. Затем на этой...

Прошлое может как забирать у нас энергию, так и давать силы. Если у вас есть не прощенные обиды или чувство вины за то, что вы кого-то обидели, то, вероятно, в настоящем у вас возникают проблемы.

Люди, которые символизируют для нас прошлое, – наши родители. Если вы за что-то на них обижены и не можете простить, то у вас закрывается энергетическая поддержка рода и Вселенной. Это может отразиться и на ваших детях.

К примеру, если в вашей семье из поколения в поколение повторяются обиды на мужчин...

На пути к победам и успеху можно встретить невидимые препятствия, которые способны убить уверенность и отобрать удачу. Техника «огненный щит» убережет вас от этого.

Энергетическая защита в нашем мире очень важна. Порчи, сглазы, действия ненавистников и завистливых людей, а также другие неприятности — это главный враг нашему благополучию. Народные средства демонстрируют отличную эффективность в ситуациях, когда кто-то или что-то пытается вам помешать прийти к счастью и гармонии.

Техника...

Известный ясносновидищий Оливер Фокс начал свой путь c одного спонтанно возникшего осознания: "Мне приснилось, что я стою снаружи своего дома. Посмотрев вниз, я обнаружил, что камни мостовой таинственным образом изменили свое расположение - длинные стороны были теперь параллельны обочине, а не перпендикулярны к ней.

Затем меня осенило разрешение загадки: Хотя великолепное летнее утро казалось реальным, я видел сон. Внезапно яркость жизни увеличилась в сто раз. Никогда море, небо и деревья не...

Для тех, кто интересуется экономией и восстановлением своей энергии, единственная открытая дорога – перепросмотр.

Маги говорят, что мы несем наше существование на расстояние памяти. Мы зацеплены всю свою жизнь, получив повреждение от чего-то, что случилось тридцать лет назад, мы несём тюк, который уже не нужен. 'Я не прощаю это! ',- кричим мы, но это неверно, мы не прощаем себя!

Перепросмотр - специализированная форма выслеживания, и вы должны выполнять его с чувством стратегии. Это - о...

Приступать к гаданию можно только в спокойном состоянии и при хорошем самочувствии. Также важно отключать свои чрезмерные эмоции, они вас во время гадания делают слишком восприимчивым. Если вы чувствуете, что у вас повышены эмоции, вы слишком возбуждены, и при этом вы не умеете отключать свои эмоции, лучше отказаться от гадания.

Если вы гадаете человеку, не берите его проблему близко к сердцу, а рассматривайте только как объект, которому в данный момент нужна помощь, в случае сопереживания...

Астральные путешествия овеяны мистикой и легендами. Я знал много людей, которые легко и просто выходили в астральный уровень и путешествовали там. Знал немало людей, которые всю жизнь стремились осуществить хотя бы один выход из тела, но так и не сделали этого.

Лично я уже более 15 лет практикую внетелесные путешествия и учу им других. Я знаю, как это происходит «изнутри», знаю, насколько опасны могут быть выходы из тела, если человек не владеет элементарной информацией о том месте, куда...

Когда мы покупаем что-то дорогостоящее, нам хочется, чтобы эта вещь служила как можно дольше. Особенно это касается техники, гаджетов и электроники в целом. Эксперты рассказали о действенных заговорах, которые помогут сохранить вещи от поломок.

Заговор во время покупки

Во время покупки продавец может обмануть, всучив плохой товар, либо специально будет нахваливать технику плохого производителя. В таком случае вам на помощь придет очень полезный заговор, который стоит произнести про себя сразу...

Предисловие

Насколько нам известно, предлагаемое вниманию читателя исследование является, вероятно, первой попыткой охватить весь комплекс шаманизма и определить его место в общей истории религий, - это уже само по себе говорит о неизбежном несовершенстве, неточности и риске предпринятой нами работы.

Сегодня мы располагаем массой материалов, касающихся различных типов шаманизма: сибирского, северо- и южноамериканского, индонезийского, народов Океании и т. д. С другой стороны, ряд во многих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Техника Переименования вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни