Свеча падает

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свеча падает вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Масленица является одним из самых любимых народных праздников. Не только вкусные угощения и массовые развлечения привлекают людей, но и правдивые гадания.

На Масленицу одинаково почитают традиции церкви и наших предков.

Языческий праздник слился воедино с христианскими обычаями, поэтому гадания и различные ритуалы, направленные на достижение благополучия, проводятся до сих пор. Множество гаданий утеряно, так как они передавались из уст в уста, но часть из них дошла до нашего времени...

Если что-то вас беспокоит, тянет за душу, болит внутри, не отпускает, если вы не можете определиться, как вам жить дальше, куда идти,в мыслях и перед глазами сплошной туман, можно прочитать заговор на огонь "На успокоение".

Поставьте перед собой горящую свечу, растворитесь в её пламени, слейтесь мысленно с огнём, не думайте ни о чём, отпустите мысленно все тревоги и читайте следующий заговор:

Сила огня, войди в меня, растворись во мне.
Укажи мне путь, подари мне свет.
Дай мне силы...

Уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста разобраться? При генеральной уборке в шкафу в углу обнаружили дома свёрток размером со спичечный коробок из бумаги, внутри лежало пшено и догоревшая церковная свеча и как ленточкой перевязано было белой тряпкой.

Не подозревая ни чего, свёрток открыли, увидив содержимое выкинули сначала в мусорный пакет, потом вытащили и смыли в унитаз. Подозрений нет ни на кого, понятия не имеем кто это мог сделать. Подскажите пожалуйста, на что делают такие подклады...

Человеческий волос в магии имеет особое значение. Это связь человека с Высшими силами. Это наши “антенны”. Волосы хранят всю информацию о своем хозяине, даже отделившись от него. По состоянию волос можно сказать, что происходит с человеком, есть ли у него проблемы со здоровьем, применялась ли в его отношении магия и т.д.

С давних времен, колдуны и маги изготавливали разные амулеты из волос, как в положительных целях, например, чтобы сохранить здоровье, так и применяя волосы для ритуалов черной...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Если в вашей квартире часто ломаются и пропадают вещи, а вы никак не можете найти этому рациональное объяснение, скорее всего, в доме присутствует большое количество негативной энергетики. Чтобы сделать проживание в доме комфортным, нужно срочно принять меры.

В доме происходит нечто необъяснимое? Падают полки, отлетают дверные ручки, отслаиваются обои, протекают трубы, теряются ключи, гаджеты, лопаются лампочки, пропадает посуда — все это говорит о том, что в доме творится нечто странное, и с...

b]Ангел дня
Каждое мгновение окружающий нас мир изменятся под влиянием различных природных факторов: с неба падает дождь, снег покрывает черную землю, солнце расплавляет лед, день сменяет ночь, лето приходит вслед за весной.

Но не менее значимые изменения происходят и на духовном астральном плане. Каждый новый день энергетика нашей планеты принимает иную форму, в астральном поле Земли появляются новые сущности, оказывающие различное влияние на все сферы нашей жизни. Одни из этих сущностей...

Поиск второй половинки можно ускорить, если воспользоваться проверенными методами. Благодаря заговорам, обрядам и талисманам личная жизнь наладится, и в ней больше не будет места одиночеству.

Привлечь в жизнь любовь можно многими способами, и каждый из них будет работать, если раскрыться навстречу этому чувству. Перед тем, как применять заговоры и обряды, стоит помедитировать, чтобы подготовиться ко встрече с любовью.

Заговоры от одиночества

1. Обрести счастье в личной жизни поможет заговор...

Для тех, кому содержание аквариума кажется слишком трудным и хлопотным делом, могу предложить равноценную замену: светящуюся стеклянную колонну с фигурками рыбок внутри. Эквивалентом аквариума может стать также красивый стеклянный сосуд с водой, где можно выращивать какие-нибудь водяные растения.

Еще один возможный талисман для зоны Богатства — цвет. Вообще, цвет — очень мощный инструмент Фэн-Шуй. Каждый цвет и оттенок символизирует какой-то элемент, и использование разных цветов в том или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свеча падает вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни