Стирание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Стирание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

"Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми."

Я уже отдан силе,
что правит моей судьбой.

Я ни за что не держусь,
поэтому мне нечего защищать.

У меня нет мыслей,
поэтому я увижу.

Я ничего не боюсь,
поэтому я буду помнить себя.

Отрешенный, с легкой душой,
я проскочу мимо Орла,
чтобы стать свободным.

I.КАРТА ПУТЕШЕСТВИЯ В ИКСТЛАН

1. Остановка мира
2. Стирание личной истории
3. Потеря собственной важности
4. Смерть- это советчик
5...

Если числовой ряд современности, имеет «индийские» корни, то о чем пойдет речь далее имеет «египетское» происхождение. О том, как ЭТО попало в Египет, есть много версий. Но, так или иначе, много (не менее семи) тысяч лет назад, в Египте появился некто, чье полное имя ТОТ ГЕРМЕС ТРИСМЕГИСТ. По преданию, он принес народам Египта знания о числах, философия которых была выражена в так называемой ИЗУМРУДНОЙ СКРИЖАЛИ ГЕРМЕСА и мировоззрение, изложенное в тайне ВЕЛИКИХ АРКАНОВ ТАРО.

Вариантов...

Сны – это маленькие жизни, иногда с немного иными правилами (гравитацией, характеристиками материи и т.п.) в которых души получают опыт, который не может быть отработан в физической «реальности». Если смотреть на сны с очень приземленной точки зрения, то все именно так. Но что если предположить, что сны и реальность – суть одно и то же? Ведь попадая в сон, вы воспринимаете его как чистую реальность, не так ли? Вы редко задумываетесь над вопросом «кто я, где я и что тут делаю?», а просто...

Сновидение - это не рассказ, не повесть, не кинофильм и не пьеса. Это нечто, происходящее в пространстве. Некое проявление пространства.

Мы попадаем в пространство, которое называем "сновидением", сразу же после пробуждения (засыпания???).

В нем мы ощущаем те предметы и явления, которые, проснувшись, называем предметом сновидения. Сновидения как таковое - это субстанция, сотканная из времени и пространства, в которой находимся мы с вами. Когда мы видим сны, то считаем, что бодрствуем...

Книги Кастанеды, написанные в форме скрупулезного изложения его магических приключений, уже кажутся гигантской автобиографией. Автобиографией тем более правдоподобной, что автор, с одной стороны, сам не устает поражаться невероятности излагаемого им в качестве личного опыта, с другой же – настаивает на принадлежности к ученому кругу антропологов, способных вести полевой дневник, даже наложив со страху в штаны.

И все-таки: кто он, что известно о нем, кроме сведений, которые Кастанеда и его...

Отрывки из рукописи автора – “Сотворение Миров. Ошибка или скрытый умысел, допущенный при Создании нашей Вселенной?!”

Данный текст представляет собой Внутри-Духовное Изотерическое Знание, поэтому он достаточно сложно воспринимается и практически никак не обработан (не отшлифован для восприятия широкой аудиторией), тем не менее, некоторые могут в нём найти для себя что-то полезное.

Если когда-нибудь по данному материалу выйдет моя книга, - я в ней постараюсь описать сложные процессы созидания...

Система энергетики человека настолько специфична, что работа с ней требует особого подхода, который не всегда совпадает со спецификой работы с физическим аспектом нашего тела. Знания по данной теме не только позволяют нам грамотно воздействовать на нашу систему энергетики, но и помогают лучше понять нашу энергологию, учат нас жить в гармонии с окружающей средой в соответствии с законами Вселенной.

На Востоке занятия для самосовершенствования человека делятся на две категории: внешнюю и...

Информативность сновидений

Образность и символизм сновидений, как правило, адекватны событиям ближайшего дня, или двух дней. Необходимо только знать символы, при помощи которых духи передают нам информацию. Возникает вопрос: «Почему бы ни сказать прямым текстом то, что символизируется и сценарируется?» Ответ очень простой.

Духи хотят нам помочь, но нельзя. Непреложный закон этой эры гласит: «Люди сами должны всё делать».

Целеустремлённый, настойчивый, честолюбивый и любознательный...

Вначале было слово. И было оно энергетично. И была эта энергия энергией времени. И, конечно же, делать подобные заявления, в то время как наука практически ничего не говорит о времени, по меньшей мере, несерьёзно. И было бы нелепо отрывать занятых проблемами и уважаемых людей от их дела.

Если бы не обстоятельства, сложившиеся в течение нескольких последних лет, и если бы не ряд фактов, заслуживающих, на наш взгляд, особого внимания. Но о фактах чуть позже.

Итак, информационный аспект...

«Дела двоих не могут касаться третьего. Этот афоризм был краеугольным камнем гиперборейской культуры. Он воспринимался людьми Оси как сама собой разумеющаяся аксиома. Нам с вами представляется вполне естественным знать о своих знакомых всё или почти всё. Но представителю Полярной цивилизации знать о своем ближнем хоть что-либо, что не касается непосредственно его отношений с ним, казалось абсолютно противоестественным. Вся информация такого рода виделась ему чем-то наподобие инфекции...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стирание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек