Стирание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Стирание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Работа с инвентарными списками дает возможность освобождения. Если мы непосредственно, без интерпретаций, можем узнать, как данное эго формировалось, от чего мы отрекались, какие обещания мы тайно влечем за собой из прошлого.

Как мы стали считать себя теми, кем мы себя считаем; если мы окажемся способны воспринять свое эго как описание, составленное на протяжении прошлых этапов жизни, и которое, следовательно, вовсе не так реально или определенно, как мы ранее предполагали, - то значит, мы...

Хотя «разрушение привычного образа жизни» (III-87) - одна из основных техник для стирания личной истории, здесь я хочу поговорить о ней отдельно в связи с ее важностью и всеохватностью, хочу также подчеркнуть относительную простоту ее использования в повседневной жизни.

Она представляет собой один из самых быстрых способов разрушения структуры эго и, в конечном счете, остановки мира.

Человеческие существа (как и другие животные) привержены сложившимся обычаям. Мы устанавливаем обычай для...

7. Особенности национального психосинтеза
«Жажда обрести Тиу была источником энергии для большинства видов деятельности гипербореев. Сама их приверженность к странничеству, возможно, имела этот исток. Она же заставляла их принимать на себя ту или иную должность, тот или иной статус в обществе. Гиперборей связывал себя обязательствами или обеспечивал себе привилегии лишь в том случае, если верил, что сообщает своей душе таким образом некий исходный материал, с помощью которого она сможет...

Посредством стирания личной истории происходит изъятие оставленных в миpе «следов», делание себя недоступным в смысле высвобождения себя из ловушек чужого внимания. Это меpопpиятие способствует ликвидации чувства собственной важности, и самосожаления из своего миpа.

Человек связан с миром и обществом тысячами нитей.

Как правило, у человека имеется множество привязок - к людям, воспоминаниям, какие-то социальные завязки. Уничтожение привязок к внешнему миру, достижение недоступности...

Сталкинг – выслеживание иллюзий, искусство спонтанного самоисследования, выводящее за пределы своего «я». Сталкер готов к неожиданным поворотам, изменяясь и экспериментируя, отбросив привычные схемы, исследуя скрытые проявления эго, прерывает зацикленность сознания на эго-ментальной позиции, выходя за пределы ограниченного знания.

Cталкер растождесвлясь от образа “я”, выслеживает проявления обыденной роли и действует вне её принципов. Его действия внешне выглядят ролевыми, но внутренне они...

Нередко в газетах и интернете попадаются рекламные статьи и ролики, во первых строках коих сказано: «Потомственный маг\колдунья\ведунья\целительница в n поколении избавит вас от того-то и того», над чем многие современные люди привыкли потешаться. Конечно, если учесть большой процент бизнесменов, делающих деньги на чужих бедах и дающих подобную рекламу, это и понятно, но в основе любой идеи есть свое зерно истины, и сегодня предлагаю разобраться в родовых и врожденных способностях.

Существуют...

С помощью магии можно совершать самые различные манипуляции, включая привороты на любовь. Ритуалы, используемые для любого приворота, отличаются не только сложностью исполнения, но и временем действия. Некоторые обряды можно совершать дома, самостоятельно, но есть и такие, что требуют не только участия опытного мага. Есть и еще один важный момент – действие нужно проводить в определенном месте.

Привороты на любовь: какие они бывают

В мире магии не все так просто, как кажется на первый взгляд...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стирание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек