Способы привлечения любви

Интересные статьи и публикации по магии на тему Способы привлечения любви вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1. При пальпации выявляются места БАТ с помощью скользящих движений подушечкой наиболее чувствительного пальца, при нахождении точки появляется чувство шероховатости, наибольшей прилипаемости тепла, повышенной болезненности.

2. Топографические карты, схемы, рисунки информируют о мете расположения точки по определенным линиям, меридианам, каналам. Так на спине таких линий -3, на грудной клетке спереди -4, а пересечение вертикальных линий с поперечными на уровне позвонка, ребра или углов...

Мы живем в беспокойное время, когда силы разрушения борются за само свое существование, отчаянно пытаясь навредить человечеству любым способом. Особенно подвергаются нападениям с Тонкого плана люди, у которых светятся ауры.

Это те, кто идет Духовным путем и является проводником энергии Света.

Разрушители отслеживают таких “светлячков” и стараются всеми силами воспрепятствовать их духовному раскрытию и преображению. Атаки с Тонкого плана способен отследить не каждый, а только опытный воин...

Согласно восточной философии фэн-шуй, при помощи правильного расположения предметов мебели каждый человек может привлечь в свою жизнь удачу и везенье. При этом важно учитывать темперамент самого человека.

На человеческую энергетику оказывают влияние самые разнообразные факторы. Каждый человек имеет свои слабые и сильные стороны, черты характера. Многие из них зависят от типа темперамента: является человек холериком, флегматиком, сангвиником или меланхоликом. Чтобы привлечь удачу в свой дом...

Очищение ауры следует также отнести к оздоровительным духовным практикам. Эта услуга часто предлагается по непомерно высоким ценам практикующими магами или парапсихологами, но на самом деле очищение ауры является очень простым ритуалом, который выполняет каждый человек ежедневно, сам того не сознавая.

В основе ритуала очищения ауры лежит идея о том, что воздействие негативной энергии на ауру человека можно определить и затем устранить полностью или же минимизировать посредством визуализации...

Если вы хотите послать любовь другим людям, может быть, вашему любимому или любимой, друзьям, сотрудникам, кому угодно, то сначала вам необходимо открыть сердце и войти в то состояние, когда вы излучаете любовь, как в упражнении по открытию вашего сердца.

Различные способы посылания любви другим людям приводят к различным результатам. К сожалению, у меня заняло бы целую книгу перечисление всех виданных и испытанных мною возможных вариантов, потому вам самим будет необходимо открыть это для...

Любовный сектор. Юго-запад: Cвязано с мужем или женой, другом или подругой, либо с другим наиболее близким вам человеком. Если таких людей у вас нет, значит, это направление содержит в себе нереализованный потенциал. Оно ассоциируется с женской половиной семьи - матерью, сестрой, дочерью.

Главенствующий элемент: Земля

Питающий элемент: Огонь

Повреждающий элемент: Дерево

Ослабляющий элемент: Металл

Триграмма, число сектора: Кунь, число 2

Благоприятные цвета: Розовый, красный...

Талисманы бывают разные – равно как любовь и наши от нее ожидания. При этом мы помним, что вещица, которая идет на изготовление талисмана – всего лишь «батарейка». Самое главное, как всегда, заключено в мыслях, которыми тот или иной предмет «заряжается».

Если вы готовы полюбить и стремитесь привлечь к себе самое лучшее чувство на свете, то это будет первый тип талисмана. Если вы уже обрели свою половинку и хотите сохранить союз на долгие годы, нужен другой талисман. На случай, когда вы хотите...

Представители восточной культуры знают проверенные способы привлечения денежного изобилия в свою жизнь. Они используют мантры, чтобы избавиться от любого негатива и открыть себе путь к счастью и процветанию.

Мантры представляют из себя написанные на санскрите звуки и слова, которые отзываются вибрацией во Вселенной.

Каждая мантра уникальна и дает возможность привлечь в жизнь то, что необходимо в данный момент. Каждый человек может воспользоваться восточной мудростью для того, чтобы в его...

Бывают случаи, когда удачу нужно привлечь немедленно. Три простых способа помогут вам призвать Фортуну в нужный момент. Порой кажется, что некоторые люди были рождены под счастливой звездой. Такие счастливчики умеют получать все, что захотят, и редко оказываются в трудных ситуациях, а даже если это и происходит, они без труда находят из нее выход. Даже если вы не относитесь к числу таких везунчиков, это не значит, что вы не можете привлечь удачу в тот момент, когда она вам необходима. На нашем...

Ароматы издавна использовались людьми для привлечения желаемого. Некоторые эфирные масла и их сочетания способны притянуть в ваш дом любовь и позвать желанное счастье.

Все растения обладают собственной энергетикой и определенными свойствами, а эфирные масла сохраняют эти качества и способны переносить их в энергетику человека через обоняние, укрепляя, очищая и усиливая ее. Но немногие знают, что некоторые ароматы могут еще и притянуть в энергетическое поле человека любовь и счастье.

Ароматы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способы привлечения любви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни