Способы очищения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Способы очищения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В человеческом организме есть четыре основные телесные системы: физическое тело, эмоциональное тело, ментальное тело и эфирное тело. Они действуют совместно; подавляя одно из них, вы подавляете и все остальные. Исцеляя одно из них, вы даёте жизнь всем другим.

Когда вы с пищей или дыханием вводите в свой организм токсичные химические вещества, знайте, что среди них есть такие, которые довольно легко выводятся из тела, в то время как для других тело на располагает механизмом выведения...

Обстановка, предшествующая вхождению в сновидение (неподвижность тела, полная релаксация, неминуемая суженность поля восприятия и переключенность внимания на внутренние ощущения, т.е. интероцепция), не дает нам возможности использовать активизацию периферического зрения. Именно поэтому важно, чтобы наяву, когда возможно использовать "ходьбу Силы", мы приобрели достаточный навык остановки ВД и тело познакомилось с совокупностью ощущений, ее сопровождающих.

При пассивности и расслабленности...

Моей хорошей знакомой - солидно семейной даме этот спобоб подсказала ее бабушка.

Итак, что бы определить наведена ли порча на человека - нужно взять золотое кольцо (лучше всего обручальное, но можно и простое без камней и украшений) и провести человеку по щеке.

Если порча действительно есть, то на коже останется черная полоса, как от угля. Способ действует и проверено мной неоднократно. Пользуйтесь!

Сегодня будем работать с нашим энергетическим телом, а точнее займёмся его чисткой.

Наверное многие в курсе, что мы состоим не только из физического тела. Кроме физического тела у нас есть ещё тонкие тела, которые взаимодействуют между собой, и которые мы привыкли попросту не замечать.

Почему мы их не замечаем, и живём как-будто их не существует? Я думаю, потому что тонкие тела, не приносят нам ощутимые боли, нежели физическое тело, поэтому мы и обходим их своим вниманием.

Любая...

Негативная энергия разрушительно влияет на наше биополе, что приводит к личным проблемам, болезням и превращает жизнь в череду неудач. Выбраться из этого состояния помогут три эффективных способа.

На сегодняшний день вокруг нас царит огромное количество информации, большая часть которой, к сожалению, имеет негативный характер. Человек подобно губке впитывает все энергетические волны, с которыми взаимодействует в течение дня. Необходимо бороться с отрицательными энергетическими воздействиями. В...

Как повысить свою энергетическую защиту

К сожалению, далеко не у каждого из нас от природы сильная энергетика, а потому нам периодически приходится ее повышать, чтобы стойко противостоять негативу извне. На нашей энергетике очень отрицательно сказывается даже малейший негатив, не говоря уже о таких отрицательных «гигантах», как черная зависть, сглаз и различные магические программы, направленные на разрушение одной из жизненных сфер. Как же защитить и повысить собственную энергетику? Предлагаем...

Положите руки на бедра ладонями вверх. Попросите всех Архетипов, пророков, святых, Божественную Мать и Божественного Отца, наших гидов, Иисуса и любовь Святого Духа снизойти к нам сегодня и вырвать корень страха. Сорняки продолжают размножаться в саду нашего ума; так происходит, когда умом управляет страх. Вырвите их и назовите по именам: болезни, неприятие, клевета и бесчестье, несправедливость, одиночество, "я должен был" и "я этого не сделал". Вырвите с корнем свое недовольство и раздражение...

Представьте себе, как вы берете чистый лоскуток материи и смачиваете его в искрящейся абсолютно чистой воде,которая плещется прямо у ваших ног.

… Наклонитесь и зачерпните эту воду вашими руками.
… Намочите в ней материю и представьте себе,
что вы держите ваше сердце в ваших руках.
... Ваше сердце подобно хрустальному сосуду. Но этот сосуд за время ваших оплощений на Земле замутился и перестал пропускать Божественный Свет.

… Возьмите ваш сосуд, ваше сердце, и представьте,как вы...

Дом должен быть для вас храмом – местом, где вы можете найти убежище, уединится и спастись от суматохи улиц. Ваш дом - это место, где вы можете легко сконцентрироваться, вдохновляться, создавать и развиваться.

Однако довольно часто, мы не чувствуем себя в своем доме так, как могли бы. У вас могут постоянно быть гости, шумные соседи или разрушительные жизненные условия, которые не дают вам расслабиться.

Энергия дома

Но какая бы не была ситуация, вы всегда можете поработать над наполнением...

Известно, что ухаживать нужно не только за кожей лица и рук, но и за собственным биополем. Оно хоть и невидимо, но во многом определяет наше здоровье, настроение, внешний вид.

Для улучшения физического состояния, укрепления психической устойчивости и защиты от чужих мыслей и чужой, вредной для нас энергии можно использовать различные способы энергетической защиты.

Техника «В окружении облаков»

Общаясь с неприятным для вас человеком, представьте себя находящимся в окружении приятных вашим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способы очищения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни