Сознание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сознание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вещие сны — факт доказанный. Только вот редко удается запомнить такое сновидение: ведь восемьдесят процентов информации, которую содержит в себе сон, исчезает в течение пяти минут после пробуждения, а через четверть часа мы сможем вспомнить не более двух процентов!

Если же в дело вмешивается будильник, который грубо разрывает связь между миром сознания и миром подсознания, удержать ночные сюжеты невозможно. Что же делать тем, кто хочет пользоваться подсказками вещих снов?

ГДЕ ТОНКО, ТАМ И...

Кристаллы-Хранители Земли представляют собой неправдоподобно огромные кристаллы кварца, обнаруженные на планете лишь в 1986 году.

Эти чудесные образчики света извлекаются на земную поверхность сознательными рудокопами и имеют среднюю длину от пяти до семи футов и весят от семи до восьми с половиной тысяч фунтов.

Эти массивные кристаллы обнаруживаются на глубине 30-60 футов под поверхностью земли и даже в самый жаркий день на ощупь холодны, как лед.

Мне посчастливилось увидеть...

Вот скажите, почему у некоторых людей есть магические свойства, а у других их нет? Почему у самого никчемного, как казалось бы, человека есть необычные способности, а у другого, самого умного, достойного, у которого куча дипломов и грамот – нет?

Как докопаться до истины? Несмотря на всю кажущуюся сложность этого вопроса, на самом деле никакой особой тайны в этом нет. Вся суть кроется в самой личности. В осознанности. Осознание самого себя — вот к чему нужно стремиться.

Душа есть чистое...

Экстрасенсорные или паранормальные способности – нечто, находящееся за гранью обычного понимания. Это может быть умение общаться с мертвыми, входить по желанию в транс, видеть прошлое и будущее, путешествовать в других мирах и измерениях.

В последние годы обладание такими способностями стало настолько пленительным, что стереотип об их врожденности или проявлении в каких-то стрессовых ситуациях пошатнулся.

Экстрасенсорные способности можно развить, стоит лишь задаться целью. Экстрасенсы и маги...

Высшее Я работает только с сенсорной информацией и имиджами, так что фокусируйтесь на своих физических ощущениях и интуиции (ощущение знания/осознания). Это внутреннее чувство похоже на то, какое вы испытываете, когда не задумываясь, доверяете хорошо знакомым вам людям, подчеркивая в своем сознание сам факт того, что вы их хорошо ‘знаете’. Чтоб проверить свою интуицию, вспомните несколько близких людей, и проанализируйте какие чувства /понятия / общее состояние у вас возникают в отношении...

Сложившаяся аура зрелого сознания не имеет в себе устойчивых лучей. Она всегда в движении и, смотря по работе духа над собою, становится всё шире, ярче и выше. И каждый, кто попадает в лучи гармоничной ауры, ощущает облегчение и успокоение своего духа в тех или иных своих состояниях.

Аура совершенно чистого сознания охватывает собою сотни и тысячи вёрст и, сознательно направляя потоки своих лучей, помогает миллионам людей. Приравнивая к своим пониманиям те или иные слои человеческих страданий...

Предназначение интересовало меня с детства. Правда, тогда я еще не знал такого слова, как и красивого термина "миссия". Но вопросы "Кто я? Для чего я родился? Почему я здесь, в этой семье, в этой стране?" не давали покоя, и я, соответственно, озадачивал ими окружающих.
Понятно, что ничего уникального здесь нет, и такие вопросы, хоть раз в жизни, задавал себе каждый. Люди использовали самые разные методы, что бы понять, кто они и что их ждет в будущем. Хироманты, астрологи, нумерологи...

Мантры не привязаны к религии. Чтобы получить результат от работы с мантрами, нужно тотальное присутствие и осознанность.

Лишь после того, как в мантру направлен луч внимания, она начинает действовать. Об особенностях мантр и работы с ними расскажет эта статья...

Принцип действия мантры

Работа с мантрами не является механическим процессом. Чтобы получить определенный эффект от работы с мантрами, нужно включить сердце и душу, пропустить через мантру свои эмоции. Лишь после того, как в мантру...

Саморазвитие - это очищение себя - слой за слоем, шаг за шагом. Процесс совершенствования состоит в трансформации сознания -вы избавляетесь от старых убеждений и расчищаете путь для новых. И какими бы ни были эти перемены, в первую очередь, они затрагивают духовный план человека. Эта задача в определенный период жизни встает перед каждым из нас и заставляет определиться и узнать границы своей реальности. Ведь то,чем вы являетесь сейчас, — результат ваших мыслей и поступков в прошлом. Наше...

Глава девятая
Проводниии, учителя и защитники.

В дополнение к животным силы, тотемам и предметам силы, шаманы имеют внутренних учителей для наставления, проводников для совета и защитников для охраны от враждебных энергий.

Внутренние учителя и проводники обычно появляются в человеческом облике во время шаманских путешествий. Как правило, это собирательный образ: мудрый старец, туземный охотник, средневековая леди, даже ребенок или фея. Защитники могут появляться как в человеческом, так и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сознание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек