Сообщение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сообщение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Всех когда-то оскорбляли. Не обзывали, не били в драке — именно оскорбляли. Чувства, которые при этом возникают, — сначала гнев, агрессия, потом депрессия и ощущение чего-то невыразимо гадкого, такого, что нельзя забыть и исправить, разве что через многие годы или века.

Неслучайно еще лет 150 назад считали, что оскорбление можно смыть только кровью — или своей, или врага...

Смертельное оружие

«Не надо отвечать», «нужно простить», «не опускайтесь до уровня врага». Множество «мудрых...

Здравствуйте.
Сейчас в жизни у меня очень трудный выбор. У меня есть шанс возобновить общение с человеком, к которому уже больше года безответная любовь.

Я хотела отправить сообщение с предложением начать общение заново.

Но один человек говорит, что так делать не надо, лучше показывать безразличие, а потом он мне сам напишет.

Однако гарантий что он мне сам напишет никаких нет, а если я сама отправлю сообщение, то тут есть вероятность, что ответит и всё будет хорошо.

Не знаю как...

В древности, когда не еще было телефонов, многие маги и люди высших слоев общества, практиковали технику телепатического общения на расстоянии. Технический прогресс приносит много полезного, однако из-за него человек утратил множество удивительных, врожденных способностей.

Идеальная жизнь, достигается путем использования технических возможностей современной цивилизации и параллельного развития внутренних способностей. Данная статья, откроет тебе секрет телепатического общения, без технических...

Музыка и музыкальные инструменты, песни имеют в шаманизме огромное значение. в качестве примера можно привести камлат (бубен) который является не просто инструментом, но и средством путешествия в другие миры, а также используется для управления духами-помошниками, или песни духа (икорос - Южная Америка) которые необходимы для контакта с духами (или те же пейотные песни).

в североазиатском шаманизме бубен (камлат - монгольское) - ключевой предмет. даже сам термин для деятельности шамана...

В 1822 году в журнале "Русский архив" были напечатаны воспоминания академика Штелина об одном любопытном эпизоде из жизни великого русского ученого Михаила Васильевича Ломоносова, близким другом которого был автор:

"На возвратном пути в Петербург, когда Ломоносов плыл морем, с ним случилось происшествие, которое глубоко тронуло его и которое он долго не мог забыть.

Он проснулся после странного сновидения, в котором ясно видел своего отца, выброшенного кораблекрушением и лежащего мертвым на...

Изменяя наши вибрации, мы можем достигать разных форм восприятия физической Вселенной, в том числе и воспринимать по-разному время. Во времени начинаются и заканчиваются наши мысли, чувства и отношения с другими, — но не мы сами.

На уровне пространства, где мы полностью расширены, всегда есть только “сейчас”.

Когда вы смотрите на озеро, у вас в голове не становится мокро. Другими словами, осознание плотных объектов не песет в себе их плотности. Осознание безумства не есть безумие...

Принципы фэн-шуй помогают привести рабочую обстановку в соответствие с вашими желаниями и наклонностями. В этой статье представлены золотые правила фэн-шуй для рабочего места и советы на тот случай, когда нет возможности в точности соблюсти правило.

1. Сидя за рабочим столом, вы должны видеть входную дверь.

2. Убедитесь, что позади вашего стула нет никаких проходов.

3. Расположите ваш стол так, чтобы он не находился непосредственно напротив входа в комнату.

4. Все проходы, которые вы...

В июне 1956 года в Штаб Тихоокеанского ВМФ поступил рапорт от капитана 3 го ранга А.В. Хомякова: «В полночь я заступил вахтенным командиром на мостике. По местным стандартам погода была хорошая: ветер два три балла, облачность низкая, кучевая, видимость хорошая.

Около часа ночи на мостике как то посветлело, хотя ночь была безлунной. Стало так светло, что можно было различить отдельные предметы на палубе. И вдруг на металлических частях появилось свечение. Началось оно сверху и быстро...

Вселенная что-то шепчет нам каждую секунду. Ветер несет нам ее послания. В утренней песне птиц и в мягком гуле моря заключена великая мудрость. Даже обычные жизненные события несут в себе вести из мира духа.

И сейчас, когда вы читаете эти страницы, до вас доходят послания из окружающего мира, адресованные лично вам. Сознаете ли вы это или нет, но вы окружены знаменьями. Безусловно, знаменья приходят к вам ночью во сне, но не менее яркие знаки окружают вас во время бодрствования. Знаменья...

В живом человеке имеются два невидимых тела, которые могут иногда быть видимы:

это тело эфирное и тело астральное.
Видимые проявления этих тончайших тел человека, то, что можно назвать видениями, всегда носили различные наименования: тени мертвеца, призрака, двойника или астрала, причем люди не думали о том, кто проявлялся — эфирный двойник или астральное тело.

Проявление человеческого призрака чрезвычайно многочисленны при наступлении смерти.

Нить астральной материи соединяет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сообщение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни