Сообщение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сообщение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В 40-х годах ХХ века в тропических зарослях Коста-Рики было сделано интересное открытие. Рабочие United Fruit Company, вырубавшие густые заросли тропических джунглей под банановые плантации, неожиданно наткнулись на гигантские каменные изваяния правильной шаровидной формы.

Самые большие достигали трех метров в диаметре и весили около 16 тонн. А самые маленькие были не больше детского мячика, имея всего десять сантиметров в поперечнике. Шары располагались по одиночке и группами от трех до...

Это один из самых удивительных феноменов нашей психики: наука до сих пор не определилась, как нам относиться к вещим снам. Считать вымыслом или же подтверждением колоссальных возможностей, таящихся в нашем мозге?

В конце августа 1883 года репортер газеты The Boston Globe Эд Сэмсон крепко выпил после сдачи номера и, не в силах дойти домой, уснул на диване в редакции.

Среди ночи он проснулся в панике: Сэмсону привиделось, как тропический остров Пралапе гибнет из-за чудовищного взрыва вулкана...

Итак, со времени вашего первого астрального опыта прошло двадцать четыре часа. Не исключено, что вы все еще возбуждены и с нетерпением ожидаете следующего астрального выхода.

Тщательно обдумайте план предстоящего путешествия. Естественно, на этот раз вы не захотите ограничиться пределами комнаты.

Попробуйте проверить себя следующим образом. Попросите кого-нибудь написать на листке бумаге несколько чисел, и пусть этот человек положит лист у себя в комнате. Во время астрального выхода...

Вы можете добиваться творческого результата в ваших сновидениях. С помощью методов, напоминающих "вынашивание" сновидений древними, вы можете вызывать красочные "художественные" сны или же сны, разрешающие ваши проблемы. Вы используете технику планирования основного содержания сновидений, но в данном случае вы скорее ищете творческие результаты, нежели совет или исцеление.

Сновидения могут стать вашей музой, внутренним источником вдохновения.

Многие творцы прошлого совершенно случайно...

Предоставляемая этим удивительным мантическим инструментом информация по сути является указанием к действию, своего рода росписью необходимых поступков. Эти сведения, с одной стороны, предельно упрощают понимание ситуации, а с другой стороны, сообщают видение скрытых аспектов реальности, не диагностируемых иными мантическими системами.

Гадательная техника реализуется наипростейшим образом, с помощью выбрасывания двух кубических костей, на каждой из шести граней которых расположен...

Весьма часто люди не придают большого значения своим снам. Подавляющее большинство считает, что им ничего не снится, хотя на самом деле это означает, что они просто не помнят своих снов. Однако в случае такой "забывчивости", и для того чтобы в сознании отпечаталось действительно важное "сообщение", наша психика использует метод повторения.

Это и есть феномен повторяющегося сновидения, при котором важная чем-либо последовательность событий повторяется вновь и вновь. Тему сновидения психика...

Я уверена, что те, кто всегда интересовался миром сновидений, могут припомнить хотя бы один сон, в котором они ощущали себя преследуемыми чем-то страшным и невидимым; тем, что мы назовем Тенью. Иногда сновидец начинает догадываться, что это может быть; иногда это яркое, но трудно объяснимое состояние страха неизвестного происхождения.

Случается, мы с изумлением понимаем, что со страшной прытью убегаем от пугающего нас аспекта собственной психики. Но страх очень реален и присутствует всегда...

Луна из-за своей близости к Земле сильно воздействует своим гравитационным полем на земную биосферу и вызывает, в частности, изменения магнитного поля Земли. Ритм Луны влияет на приливы и отливы, давление воздуха, вызывает изменения температуры, действий ветра, магнитного поля земли, а также уровня воды.

От ритма Луны зависит рост растений и урожай зерна. Активность животных, охотящихся вечером или ночью зависит от степени яркости Луны. Время созревания яйцеклетки у женщин связано с ритмом...

Случай спонтанного телекинеза произошел с французской девушкой Анжеликой Коттен, когда ей было 14 лет. Вечером 15 января 1846 г. она и три деревенские девушки вышивали. Внезапно рукоделье выпало у них из рук, а лампу отшвырнуло в угол.

Подруги обвинили во всем Анжелику, в присутствии которой всегда происходили странные вещи: мебель отодвигалась назад, стулья начинали летать по комнате.

Ее родители, надеясь заработать немного денег, организовали шоу в Мортане. Девушка привлекла внимание...

Неизвестные страницы истории войн рано или поздно становятся достоянием общественности благодаря секретным архивам, мемуарам и свидетельствам очевидцев.

Но их мистические тайны до сих пор смущают умы, как историков, так и исследователей аномальных явлений.

Редкая книга об аномальных явлениях не содержит упоминания о загадочном исчезновении Норфолкского батальона во время Первой мировой войны. Произошел этот таинственный случай 21 августа 1915 г. в ходе кровопролитной военной операции...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сообщение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни