Снятие зглаза

Интересные статьи и публикации по магии на тему Снятие зглаза вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Будучи по основной профессии инженером-электриком, я с некоторых пор начал интересоваться и практически заниматься вопросами биоэнергетики. Со временем накопились некоторые выводы, сделанные на основе встреч с людьми, обращавшимися ко мне за советами и помощью по поводу различных болезней.

Мы привыкли считать, что "сглазить", "навести порчу", быть "вампиром" может только плохой человек, но с волевым характером и сильным энергетическим полем; и если с "пострадавшего" снять эти наваждения, то...

Известно, что на наш ночной сон влияет Луна.
Поэтому, чтобы узнать, сбудется ли он, принято пользоваться старинной таблицей, считая дни от новолуния.

1-й - верно и справедливо.
2-й - может, сбудется, а может, и нет.

3-й - пустой сон, ждать от него нечего.
4-й - исполнится.
5-й - не исполнится.
6-й - сон верный, только не надо о нем никому рассказывать.

7-й - не скоро, но сбудется.
8-й - исполнится.
9-й - исполнится в скором времени.
10-й - исполнения не ждите, за редким...

К сожалению, это так: привороты работают. Что же делать, если кто-то приворожил Вашего любимого, любимую? Что делать, если кто-то хочет забрать Вашу вторую половинку?

Что можно посоветовать тем семьям, в которых случилась эта беда.

Самая главная рекомендация звучит очень просто: снимать все негативные программы и чем быстрее, тем лучше.

Давайте детально разберемся. Что же такое приворот? Это такое же издевательство над личностью, как, скажем, изнасилование. Воля привороженного полностью...

Не дай Бог, если на Вас или Ваших близких обрушится такое несчастье как проклятие, а рядом не окажется светлого (чистого) мага. В этом случае советую обратиться к помощи церкви. Церковь - очень мощная созидательная энергия, которая может противостоять деструктивной энергии, проклятию монстра из Ада.

Меры противодействия проклятию достаточно сложны и без посторонней помощи редко бывают эффективны. Помощь эту может оказать только очень сильный маг либо святой.

Некоторые виды проклятия можно...

Подкладом (покладом) называют некий предмет (иногда вещество - вода, соль), который подбрасывают в жилище, офис (порог, угол) или рабочее помещение (кабинет, ящик стола, цветочный горшок и т.п.) жертвы.

Случилось так, что вы нашли под дверью насыпанный порошок, разлитую воду или иголки, шерсть, пух, мусор, землю, песок, куриные лапки и т.д. ни в коем случае не трогайте их голой рукой!

Возьмите подклад через бумажку, тряпку и вместе с бумажкой или тряпкой выбросите.

Можно вымести его...

Сегодня мы будем говорить о сне и сновидениях. Мы можем подумать о том, какое они имеют для нас значение. Важно, когда появляются сновидения и какие общие знаки содержат, а также то, каким образом мы можем с ними работать.

Наконец, хорошо знать, как можно использовать сон для того, чтобы ум смог узнать свою собственную природу. Итак, вы видите, что это довольно обширная тема. Я рад возможности поделиться сегодня с вами всей этой информацией.

Начнём с того, как следует относиться к...

· Существует множество видов порч.

· Порчи могут быть сделаны на разные проводники (тела). Например, порча астрального тела. Или порча может быть сделана на эфирное тело.

· Если было сделано профессиональное негативное воздействие на каузальное тело, конечно, это тоже можно назвать «порчей».

Но если серьёзно на это смотреть, ближе будет подходить слово «уничтожение», всё будет зависеть от того «кто это воздействие сделал и какие программы поставил».

· У некоторых колдунов (у...

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

На сегодняшний день мнения ученых разделились, одни считают, что сны это физиологические раздражения нерва, и мы видим сны, чтобы тренировать различные мозговые окончания, другие же считают сны психологическим явлением, что мы можем с помощью снов разобраться в себе и многих жизненных трудностях. Наверное, истина находится где-то посредине.

В отличие от Фрейда, который считал наши сны «потаенной гранью нашего Я» исследователи Алан Хобсон и Роберт Маккарли в 1973 году выдвинули свою теорию...

Считается, что сны снятся абсолютно всем людям, и каждую ночь мы обязательно видим не по одному, а несколько сновидений. Но бывает так, что сны нам перестают сниться. Скорее всего, дело в том, что мы просто забываем эти сны наутро.

Причин такой забывчивости может быть несколько.

Причина первая - физиологическая. Мозг способен запоминать сны, только в том случае, если человеку посчастливилось проснуться в быстрой фазе сна. Если открыть глаза в другой фазе, сон просто не запомнится. Но не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снятие зглаза вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни