Сниться Цветок

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сниться Цветок вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Октябрь отличается резкой сменой погоды. В первую половину месяца, в пору золотой осени, еще и солнце заметно пригревает, и воздух нехолодный. С середины октября приток солнечной энергии сокращается все заметнее, земная поверхность получает тепла меньше, чем отдает, приток холодного воздуха усиливается. Медленно, но верно чувствуется приближение зимы.
Переменчивая погода октября - точная иллюстрация того, что будет происходить с Землей и в астрологическом смысле. Мы будем переживать резкие...

Наверняка вы не раз слышали о биополе - энергетической оболочке человека и знаете, что оно защищает от вредного воздействия извне. Но случается так, что защита нужна самому биополю, и тогда на помощь приходят растения.

Например, василек. Как показывает многовековой опыт, в умелых руках этот цветок создает надежный барьер от порчи, наговора и прочих злых чар.

Василек от дурного глаза

Для того, чтобы защитить свой тонкий план от дурного глаза и недобрых намерений завистников, подои...

Психоаналитики утверждают: если вам снится море, это связано с сексом. Но если вам снится секс, информация, которую несет в себе сон, совершенно о другом… Эротические сны снятся всем и с разной частотой. Удивительно, но даже пятилетним детям могут присниться сны «про любовь».

Разумеется, содержание снов тринадцатилетнего подростка будет отличаться от «взрослых» снов, которые становятся все более откровенными с возрастом и приобретаемым опытом.

Хотите узнать, о чем говорят ваши эротические...

А что делать, если снится сновидение, в ходе которого приходится считать? Хотя, надо сразу заметить, обычно людям снятся сновидения, требующие лишь наблюдения за происходящим, но не активного вмешательства.

Тем, кому снятся сны с их собственным участием в сновидении, следует заранее приготовиться к тому, что однажды их памяти будет предложено сновидение, которое потребует активного задействования свойств их памяти.

Суть, на первый взгляд, такого совершенно безобидного сна как счет во сне...

Философы говорят, что человек не может жить там, где нет цветов. Но и цветы не могут без человека. Особенно один - бессмертник.

Легенды о бессмертнике

По легенде, когда-то давно на земле существовала страна, которой управлял царь Кариан.

Придворные ненавидели его за жестокость и деспотизм. Однажды на пиру они подсыпали в его бокал яд. Оказавшись на грани жизни и смерти, Кариан приказал дворцовому лекарю найти средство от охватившей его болезни, а взамен пообещал отдать ему в жены свою...

Некоторые растения привлекают удачу и успех, другие несут в себе негативную энергию. Фиалки являются излюбленным цветком многих из нас, но некоторые народные приметы не рекомендуют держать этот цветок в своем доме.

Фиалки — красивые и неприхотливые цветы, поэтому многие люди с огромным удовольствием выращивают их у себя в доме. Однако наши предки зачастую приписывали цветку негативные свойства, считая, что он может разрушить счастье и отпугнуть удачу. В то же время некоторые приметы гласят, что...

Кувшинку, или водяную лилию, часто называют «дитя солнца», ведь ее прекрасные цветки раскрываются утром и закрываются с наступлением сумерек. Есть у нее и другое имя - русалочий цветок. Чем она заслужила его?

Одолень-трава

Цветок водяной лилии олицетворяет высокие чувства и символизирует покровительство высших сил. В старину невеста украшала волосы белой кувшинкой, чтобы боги увидели, насколько сильно любит ее сердце, и помогли ей пронести эту любовь через всю жизнь.

В старинных сказках...

Существует множество способов исполнить заветное желание, в том числе с помощью даров природы. Узнайте о том, как исполнить свою мечту, используя цветок сирени с пятью лепестками.

Считается, что необычные растения помогают привлекать счастье и исполнять заветные мечты, но не все знают, что не только четырехлистный клевер, но и цветок сирени с пятью лепестками способен исполнить желание. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными техниками, которые точно не подведут.

Дикорастущая сирень...

Для иллюстрации приведу такой пример. Не так давно психологи одной из западноевропейских стран провели серьезной (ни их взгляд) исследование снов людей, по результатам которого пришли в частности, к такому выводу: если мужчинам снится, например, пробитое автомобильное колесо или сгоревший процеесор, то это, оказывается…

к импотенции. Другие выводы этих псевдопсихологов были не менее впечатляющие, при этом большинство из них были связаны то ли с техникой, то ли с другими «чудесами» машинной...

Шефлера, она же шеффлера, является частой гостьей в домах, офисах и учебных учреждениях. Растение имеет вид миниатюрного деревца с роскошными глянцевыми листьями. Помимо привлекательной внешности, шефлера обладает магическими свойствами. Эзотерики считают, что по её внешнему виду можно определить ближайшие будущее.

ПОЛЬЗА И ВРЕД РАСТЕНИЯ

Шеффлеру часто называют энергетическим вампиром, т.к. она может питать здоровьем и силами окружающих людей. Именно поэтому некоторые эзотерики не рекомендуют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сниться Цветок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни