Школа магии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Школа магии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что значат цифры в нашем жизненном пространстве? Небольшой экскурс в историю философии греков.. Первая официальная школа ученых-философов возникла в Милете в чале VI в до н.э. Это город на Ионическом побережье, был оживленным торговым перекрестком.

На юго-востоке лежали Кипр, Финикия и Египет, на север - Эгея и Черное море, западнее через Эгейское море - материковая часть Греции и остров Крит. На востоке Милет был тесно связан с Лидией и через нее с империями Месопотамии. Первым философом был...

Числа с глубокой древности играют важную и многогранную роль в жизни человека. Неудивительно, что они всегда вызывали пристальное внимание к себе со стороны разума. Числам древние люди приписывали особые, сверхъестественные свойства, практически в любой религии есть свои "священные числа".

Одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы, одни благоприятствовали путешественникам и воинам, другие священным мистериям. Признанными специалистами в области применения чисел были...

14 марта в мире отмечается праздник – Международный день числа «пи». Праздник этот впервые был отмечен в 1998 году в научно-популярном музее Эксплораториум в Сан-Франциско и указывает на то обстоятельство, что мировая общественность уважительно относится к одной из констант выражающей отношение длины окружности к длине ее диаметра.

С числом «пи» мы встречаемся, повседневно начиная со школы при изучении площади круга и окружности. В цифровом выражении π начинается как 3,141592… и имеет...

Сразу нужно заметить, что все существующие астрологи, так или иначе, исповедуют эти мировоззренческие штампы. Это, в общем-то, та концептуальная точка зрения, под углом которой астролог воспринимает человека, его жизнь, мироздание и судьбу.

Эти концептуальные основы связаны не только с их натальными картами, но и с особенностями индивидуального пути, опыта обучения и общения учителями, а также с глубинными психологическими установками самого астролога.

С точки зрения фаталистической...

На вопрос «Сможете ли Вы разжевать и проглотить гранёный стакан?» всего один из 100000 тысяч ответит положительно. На вопрос «Сможете ли Вы проглотить себя насквозь шпагой» от одного из миллиона Вы услышите «Да». На вопрос «Сможете ли Вы прикосновением руки вылечить болезнь человека, обратившегося к Вам за помощью?

– один из миллиона даст положительный ответ. Однако на вопрос «Сможете ли Вы приготовить себе бутерброд» - один из миллиона ответит отрицательно.

Наша психика, сознание, опыт...

КАК СТАТЬ МАГОМ. Глава 2

Лучший способ стать Магом – это родиться им. Мама-папа конечно имеют значение, но они могут снабдить тебя дополнительным источником силы, о котором будет написано дальше, но они не способны обеспечить тебя знаниями.

Некоторые, что получили силу по праву рождения, убеждены - это божественное проведение. Они выросли с глубокой убежденностью (увы, ошибочной, как показывает практика) в собственном неоспоримом превосходстве. Они верят, что наличие силы, как и ее...

Таинственная книга «Некрономикон» веками вызывала многочисленные споры, подвергалась преследованию и уничтожению, была окутана зловещей тайной и людскими страхами, порождаемыми иносказательностью книги, которая воспринималась неискушенными читателями в буквальном смысле. Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Мы решили исправить эту сложившуюся традицию, и предоставили возможность читателю открыть для себя светлую сторону «Некрономикона».

Любой желающий может обратиться...

Хозяин ты своей судьбы, по своей воле свободен принять иль отвергнуть.

Вам не кажется, что мы живем в Мире полном чудес? Что магия везде, что она окружает нас и ждет, когда мы будем разумны, чтобы дать собою овладеть в полной мере?

Да, Мир наполнен магией и чудесами!
Разве это не чудеса? Зачатие и рождение человека, смех ребенка, капли росы на цветах, заход и восход Солнца, лунный свет, любовь, поцелуй, успех, выздоровление, Рейки, Фэн-шуй, медитация... Сама Жизнь это Чудо! Но чаще...

Для того, чтобы стать настоящим Магом, прежде всего, необходимо открыть магию в себе. В этой статье Вы не найдёте текстов приворотов, заклинаний и магических ритуалов. Первое правило, которое должен усвоить Маг – невозможно «браться за магию», не познав себя.

Только тогда, когда Вы почувствуете силу внутри себя и поймёте, как ей управлять, можно браться за дело. Ну а если возьмётесь за магию, не научившись владеть собой, Вы за это дорого «заплатите». И это не угроза, это правило. Это, то же...

Принятие пищи - важнейший способ насыщения вашего тела энергией. Большинство людей получают с пищей и водой 90% всей той энергии, которой они располагают. Но мы не умеем питаться правильно. Мы забираем из пищи самую грубую ее часть, мы засоряем все наше тело ядовитыми шлаками, а самую ценную, энергетически насыщенную часть пищи пропускаем через себя, как через трубу, и выбрасываем вместе с грубыми отходами.

Человек, как и любое другое биологическое существо, питает не столько себя, сколько...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Школа магии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация