Ритуалы для защиты

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ритуалы для защиты вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Пятерка предлагаемых симоронских ритуалов основывается на крылатых выражениях и поговорках, которые мы часто используем в своей жизни. Говорят, что слова способны менять нашу реальность. А если подключить определенные действия и веру в себя, то получится нечто!

Симоронский ритуал «Глаз да глаз»

Выражение «глаз да глаз» означает, что за кем-то постоянно нужно следить. Этот ритуал хорошо подойдет молодым мамам, так как за ребенком постоянно нужен глаз да глаз! Если вам нужно отлучиться на пару...

Настроиться на позитив, избавиться от сомнений и проблем помогут простые симоронские ритуалы. Их эффект не заставит себя ждать, если верить в свои силы и впускать в жизнь позитивные перемены.

Простые в исполнении, забавные, настраивающие на оптимизм симоронские ритуалы творят чудеса. Пока одни не верят, а другие настроены скептично, третьи без проблем привлекают в жизнь необходимые перемены.

Эксперты рекомендуют не медлить и обязательно выполнить хотя бы один из ритуалов Симорона, чтобы...

Измены — страшное явление, погубившее немало семей. Каждому человеку хочется обрести счастье и оградить свою вторую половинку от измен. Обезопасить личную жизнь от предательства близкого человека помогут обряды белой магии. С помощью белого приворота мягко и безопасно устанавливается энергетическая защита от соперников и соперниц, а также от тех, кто завидует счастью влюбленной пары и хочет разрушить отношения и разбить семью.

Существует огромное количество магических обрядов, которые обещают...

Симоронские ритуалы – это особая магия, способная изменить жизнь каждого человека к лучшему. Ритуалы изобретены украинскими психологами, пользоваться ими можно регулярно – в магию включены веселые, экспериментальные и по-настоящему эффективные действия.

Симоронские ритуалы могут привлечь в жизнь удачу, любовь, богатство, помочь в осуществлении желаний и обрести здоровье.

Главная задача – с помощью приемов избавиться от внутреннего напряжения, которое мешает жить и получать желаемое. Это можно...

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и везение часто используют симоронские ритуалы. Они представляют собой максимально простые и понятные каждому заговоры, которые программируют человека на позитив, помогают избежать неприятностей.

Каждый симоронский ритуал является своеобразным ключом к успеху, но очень важно правильно им пользоваться. Начинать каждый ритуал следует с настройки на позитив. Не позволяйте негативным эмоциям поселиться у вас в душе, будьте активными и доброжелательными. Такой...

Обряды, которые проводят в период, когда природа пробуждается, помогают обрести счастье в жизни и попрощаться с проблемами. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными ритуалами, которые помогут справиться с любыми невзгодами, используя силу пробуждающейся природы себе во благо.

1. Для того чтобы очистить дом от негатива и привлечь в него счастье, нужно найти веточку лиственницы и принести ее домой, поблагодарив дерево. Ее ставят в вазу на столе в гостиной или на кухне и дожидаются, пока...

Вы ощущаете острую нехватку финансовых средств, не можете позволить себе многое из того, что вам необходимо? Тогда срочный Симорон на деньги станет вашим настоящим спасением и правильным выходом из сложившейся ситуации.

Техника Симорона одновременно и проста, и очень эффективна, не зря ведь она успела полюбиться огромному количеству людей по всему миру. Из данного материала вы узнаете примеры действенных симоронских ритуалов на увеличение финансового благополучия.

Обряд симорон – что это такое...

Если в ваш дом спешат незваные гости, завистливые соседи, а главное — есть недоброжелатель, по каким-то причинам имеющий доступ к вашему дому, вам поможет оградиться от зла следующий ритуал. Способ рабочий, сильный, дополнительные обряды обычно не нужны.

Возьмите две цыганские иглы, сложите крест-накрест, свяжите их посередине белой нитью и произнесите:

Копья крестом, все враги ничком. Кто доброе задумает — с добром пройдет, кто зло задумает — того крестом зацепит. (Можно при этом думать о...

Защита начинается с очищения. Чтобы быть защищенным, прежде всего надо быть чистым и целостным, чтобы разрушительным программам не за что было в вас и в вашем окружении зацепиться. Культура наших предков была построена на взаимодействии с силами природы, и каждый был знаком с основами магии – такими как защита и очищение.

Защитные знаки вышивались на одежде (узоры на национальных костюмах – не просто орнамент для украшения, а вязь из защитных символов), вырезались на предметах быта, жилище...

Из детства запомнилось, как мы c подружками завязывали на платочках "узелки на память", чтобы не забыть что-нибудь важное. Став старше, надевали на запястье ниточку то ли "для любви", то ли чтобы понизить давление. Пожалуй, это все, что сохранили современные женщины от древних ритуалов, связанных с узлами.

А между тем универсальность "узелковой магии" может поспорить с аспирином!

Судьбы сплетенье

К узелковой магии относятся все мыслимые "хитросплетения" от создания венков до завязывания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ритуалы для защиты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни