Ритуалы для защиты

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ритуалы для защиты вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В декабре наши предки традиционно защищали свои дома от любого зла, проводя сильные обряды. Повторить их можно и в современном мире, чтобы уберечь себя и близких от неприятностей.

Защита своего жилища в зимний период считалась важным делом, ведь домовые засыпали до весны, а зло никуда не исчезало. Уберечься от сглазов и порчи, нечисти, воров и прочих бед в уходящем году сможет каждый.

Предлагаем познакомиться с проверенными методами защиты. Перед проведением любого обряда или ритуала важно...

Хлеб издревле считался чуть ли не священной едой, ведь он всегда ассоциировался у людей с Богом, добротой, достатком и спокойствием. Эксперты рассказали о том, как люди древности заговаривали хлеб на успех и деньги.

Заговор на хлебную корочку

Обряд проводится в любое время дня, но желательно проводить его на растущей Луне, хотя и в любой другой день он тоже будет иметь силу. Отрежьте корочку свежего хлеба, и перед прочтением заговора обязательно посыпьте ее солью из новой, не распечатанной до...

Люди с незапамятных времен пользовались амулетами, которые выполняли не только защитные, но и целительские функции. Обрести крепкое здоровье и побороть недуги можно и в современном мире, если обратить внимание на минералы, способные оградить от недугов.

Красивые драгоценные и полудрагоценные камни ценятся из-за своей способности усиливать определенные качества характера, дарить защиту от многих неприятностей, а также становиться на страже здоровья. Эксперты предлагают познакомиться с основными...

Соседей не выбирают. Но согласитесь, хорошие отношения с людьми, живущими рядом, это очень важно. Хоть у каждого из нас есть своё личное пространство, ограниченное квартирой или дачным участком, но жизнь может стать поистине невыносимой, если рядом живут плохие соседи.

Под определение плохих соседей могут попасть не только неблагополучные члены общества — алкоголики, хулиганы или кто похуже, но и вполне благополучные на первый взгляд люди.

Например, не совсем легко жить рядом с владельцами...

Ах, этот загадочный чёрный цвет! Цвет консерватизма и вместе с тем – самых дерзких экспериментов. Цвет, который по сути состоит из смеси всех цветов, а значит утверждает истину, что содержание гораздо важнее формы. Так кому же подходят чёрные камни-амулеты?

Черный агат

Чёрный агат один из самых мощных камней-амулетов. Вообще агаты – это слоистые халцедоны. Для них характерны чередование разноцветных полос. И только редкий чёрный агат составляет исключение и обладает глубоким цветом...

Любые минералы делятся на два типа — на обереги и «стимуляторы». Второй тип камней помогает обретать успех и раскрывать потенциал в определенных сферах жизни. Обереги же нужно использовать, когда есть вероятность встретить проблемы, либо вы их уже встретили.

Оникс

Это самый лучший камень-оберег для тех, кто постоянно находится в местах скопления токсичных людей. Если вам предстоит поездка к родственникам, которые вам не нравятся, возьмите с собой оникс. Если у вас на работе не дружелюбный...

Женская энергетика отличается крайней нестабильностью и чувствительностью. Это связано с очень тонкой внутренней организацией женского пола в целом. Чтобы стабилизировать свое настроение и придать ему положительный окрас, многие отдают предпочтение ритуалам для повышения энергетики.

Ритуал очарования

Каждая дама мечтает быть самой красивой и очаровывать мужчин одним взглядом. Чтобы приблизиться к этому идеалу и поднять самооценку, можно провести следующий ритуал.

Вам понадобятся три розы...

Ритуалы на исполнение желаний помогут тем, кто постоянно мечтает о разном – выйти замуж, найти хорошую работу, купить машину, похудеть, выглядеть моложе, бросить курить, разбогатеть… Этот список практически бесконечный. Но исполнение желаний зависит не только от магии, но и от нас самих.

Ритуалы на исполнение желаний – теория и практика

Когда загадывают желание, главное – сосредоточение на цели, а не на способе получения желаемого, Вселенная сама подберет способ, и не догадываетесь, какой, но...

Наша жизнь слишком динамична, но даже самые занятые люди могут уделять внимание важным простым ритуалам, которые заметно облегчат им жизнь. Эти ритуалы не требуют подготовки и выполняются в процессе повседневных забот.

Издревле самыми популярными были ритуалы на новолуние. В отдельной нашей статье вы можете ознакомиться с ними, чтобы научиться привлекать любовь, удачу, деньги и исполнять свои желания.

11 простых ритуалов

Главное в нашей жизни — это счастье. Оно приходит постепенно и является...

Узлы на нитях следует завязывать, если вы нуждаетесь в поддержке высших сил. Они помогают привлечь удачу в вашу жизнь. Когда завязываешь узелок «на память», то сохраняешь частицу счастливых воспоминаний о событиях в жизни. С помощью узлов можно лечить различные болезни и вернуть семейное счастье в дом.

Узелки окружают человека повсюду в повседневной жизни. Вы завязываете шнурки на ботинках, делаете сложные узлы на галстуках. Шнурок или нить, где появляются узелки, символизирует собой жизненный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ритуалы для защиты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни