Ритуальный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ритуальный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В ритуале использовать символы четырёх стихий - воду, соль (землю), свечу (огонь), благовония (воздух). И ритуальный металлический (обязательно) нож.

Выкладываем все стихии и нож вокруг себя в магическом круге или в пентакле как элементы.

Произносим заговор:

Огнём, мечом, водой,
вольным ветром и родной землёй
заклинаю - отступись, враг мой!
Да будет так!

В случае опасности, когда нет возможности провести ритуал, можно использовать просто заговор. Он сам по себе очень сильный...

Свечу стоит подготовить заранее, чтобы зажечь под бой курантов (или на пару секунд раньше). Важно: свеча должна лежать в надежном месте, вдали от посторонних глаз и рук, естественно. И когда будете ее делать, не забывайте про защиту содержимого, которое должно развернуться и начать работу только в нужный момент.

Итак, большая (высокая) свеча белого или золотого цвета. Высокая - чтобы вы могли написать на ней все месяцы года. И они бы влезли.

Подсвечник. Тут можно включить фантазию и...

День Святого Валентина – один из самых нежных и романтических праздников, отмечаемых во многих странах Европы и недавно перекочевавший в нашу культуру. К слову сказать, праздник в России морально пока не устоялся, и многие скептически относятся к этому западному веянию.

Но нужно отдать ему должное, отметив, то, что среди российских праздников это один из немногих светлых праздник во имя любви. Недаром ведь его еще называют Днем всех влюбленных.

Поэтому следует уделить этому дню...

Дугжууба — это особенный очищающий ритуал, который всегда проводят в канун буддийского Нового года. Люди, исповедующие буддизм, утверждают, что этот обряд изгоняет силы зла из жизни каждого человека.

Обряд очищения всегда проводится в 29-е лунные сутки накануне Новолуния. В 2019 году это событие произойдет 3 февраля. Буддисты свято чтут традиции своих предков и заблаговременно начинают подготовку к Дугжууба.

Накануне буддийского Нового года в домах разворачивается подготовка к празднованию...

Народная мудрость — кладезь полезной информации, которая помогает справляться с мелкими жизненными неурядицами. Полезные заговоры на каждый день помогут обрести внутреннюю гармонию и избегать досадных неприятностей.

Каждый заговор — это не просто набор слов, но и действенный ритуал от множества неприятностей. Эксперты предлагают познакомиться с полезными заговорами, благодаря которым получится избавиться не только от надоедливой икоты, но и привлечь в жизнь позитивные перемены.

Заговор от...

Перья традиционно используются в языческой магии или же, не привязываясь к термину «язычество», в практике работы с силами природы.

Перья помогают практику вызывать значительные изменения в окружающем его мире, кроме того – это отличное средство настройки на нужную «рабочую волну».

Также перья применяются при изготовлении магических предметов различной степени сложности.

Так, например перьевой веер – это отличный инструмент для работы со стихией воздуха, точно так же магический посох, как...

Существует множество примет, легенд, древних сказаний, которые описывают свойства углов в доме. С этим местом издавна связывают присутствие хорошей или плохой энергетики в жилом помещении, достаток и здоровье всей семьи.

Что такое угол силы

Чем же таким уникальным обладает угол? Какая сила прячется в укромных уголках наших домов? Сейчас узнаем. Не только народная мудрость славит угол, его характеристики и полезные свойства используются в строительной сфере, в бытовых вопросах, в астрологии...

Архитектурный ансамбль Красной площади складывался веками. Сменяли друг друга цари. Сменяли друг друга стены цитадели – сначала деревянные, потом белокаменные, наконец, кирпичные, какими мы их видим сейчас. Возводились и сносились крепостные башни.

Строились и разбирались дома. Росли и вырубались деревья. Рылись и засыпались оборонительные рвы. Подводилась и отводилась вода. Прокладывалась и разрушалась широкая сеть подземных коммуникаций, так или иначе затрагивавших сооружения на поверхности...

За ритуалом инициации следует ознакомление шамана с его духами-помощниками, наделяющими его силами, и надевание церемониального облачения (шаманского костюма) со сложной космотеологической и психотехнической символикой, которой мы здесь не будем касаться в связи с удаленностью данной темы от нашей проблематики.

Поэтому перейдем к краткому рассмотрению сущности шаманской психотехники - камланию (от тюркского слова кам - "шаман").

Сам инициационный цикл завершается особой церемонией...

Большинство людей думает обычно, что шаманизм не более чем реликт далекого прошлого, но в действительности он продолжает занимать важное место в общественной жизни современной Южной Корее. К сожалению шаманизм в Корее не получил в русскоязычной научной литературе освещения.

Такой значительный пробел объясняется рядом причин. Во-первых, советские исследователи этнографы, историки, и культурологи акцентировали свое внимание на шаманизме на народов Сибири и Севера. Во-вторых, отсутствие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ритуальный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни