Рисунок

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рисунок вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гадание на кофейной гуще.

Одним из самых известных и увлекательных способов гадания, конечно же, является гадание на кофейной гуще.

Много сотен лет это было излюбленным предсказанием будущего в странах Ближнего Востока и Африки.

С опытом для Вас станет не важно, где и какой кофе Вы пьете и из какой чашки. Но на данный момент, не являясь высоким специалистом (учитывая, что Вы читаете эти рекомендации), Вам стоит придерживаться некоторых правил.

При гадании важны даже самые маленькие...

1. Рисунок замка удивительным образом напоминает собор св. Петра (Ватикан), а два ключных отверстия над его входом «предназначены» для ключей, что изображены на гранитном полу входа в Собор (аналог рис. 4).

Но, в отличие от рис. 4, М. Нострадамус на этом рисунке изобразил более реалистичнее форму центрального купола Собора проекта Микеланджело.

2. Вход в замок замурован бетоном так, как это делают со Святой дверью Собора изнутри каждые 25 лет.

3. Зелёный цвет одежды воинов замка...

Бусинки «Дзи» - одни из наиболее таинственных бусинок, известных нам сегодня. Неизвестны точное время происхождения, изготовления и даже период, на протяжении которого они являлись важной частью тибетской культуры. Известно лишь, что эти солнечные каменные бусинки, испещренные мистическими узорами (глазки, полосы), в настоящее время являются наиболее оберегаемыми бусинками в мире.

Значение слова "Дзи" в Тибете соответствует значению слов “сияние, яркость, четкость, блеск”. Земля, с которой...

В переводе с санскрита, мандала – круг, круглый, колесо…Мандалу называют символическим выражением сущности, т.к. это рисунок в круге. А круг – символ, выражающий глубину нашей сущности.

Одни исследователи рассматривают мандалу как модель Вселенной, другие считают ее энергетической матрицей, третьи утверждают, что мандала – световой код, Язык Духа, обращающегося к человеку через его Душу и Сердце.

Геометрические фигуры мандалы – круг, квадрат, треугольник. Эти фигуры считаются священными во...

Талисманы бывают разные – равно как любовь и наши от нее ожидания. При этом мы помним, что вещица, которая идет на изготовление талисмана – всего лишь «батарейка». Самое главное, как всегда, заключено в мыслях, которыми тот или иной предмет «заряжается».

Если вы готовы полюбить и стремитесь привлечь к себе самое лучшее чувство на свете, то это будет первый тип талисмана. Если вы уже обрели свою половинку и хотите сохранить союз на долгие годы, нужен другой талисман. На случай, когда вы хотите...

Знаете ли вы, что учение фэн-шуй можно использовать не только в интерьере помещений, но и во внешнем виде человека. Если вы чувствуете, что ваша жизнь идет совсем не так, как вам хотелось, каждый день вы ощущаете упадок сил и потерю интереса ко всему, что происходит вокруг, то вам немедленно нужно навести порядок в свое гардеробе. Иначе вы можете полностью истощить свой энергетический запас и даже впасть в депрессию. Но это не произойдет, если вы сможете использовать свой гардероб правильно...

Все календари, не исключая и Китайский, основаны на циклических процессах наблюдаемых человеком в процессе хозяйственной деятельности. А если проще, то это наблюдение за Солнцем, Луной, крупными планетами и звездами с целью определения начал периодов года (и составляющих его сезонов) или дня (и составляющих его часов).

Крестьянину знание точного наступления сельскохозяйственных сезонов было необходимо для правильного выбора сроков посева и сбора урожая. Да и сборщикам налогов надо было точно...

Разместите рисунок на расстоянии от 40 см до 1,5 м от себя. Сядьте на стул, не прислоняясь к его спинке. Положение ног должно быть устойчивым: стопы параллельны друг другу, голени перпендикулярны полу. Руки на коленях, ладонями вверх.

Позвоночник, по возможности, прямой - спина, шея, голова на одной линии.

Центр ментаграммы должен быть расположен на уровне ваших глаз. Постарайтесь сконцентрировать все внимание на внутренней точке в течение 15 минут. Ваш взгляд не должен никуда убегать, не...

При виде идеально ровной окружности диаметром 18 м на одном из пшеничных полей под городом Hовокубанском Краснодарского края меня не покидало чувство восхищения ее создателями. У круга были четкие границы, а внутри - живые, загнутые почти с ювелирной точностью, колосок к колоску, стебли (позднее поймете, почему это особенно важно).

Именно за величественность эти образования вовсе не хочется называть "просто кругами". Как минимум, "Круги" - с большой буквы!

Столько, вероятно, затрачено...

Стиллисвиты – это древняя методика Атлантов, позволяющая непосредственно влиять на течение энергий в пространстве. Изменяя течение энергий мастер стиллисвитов придает нужному ему событию или явлению ту или иную форму, необходимую в данное время.

Создание стиллисвита – это не только работа красками на бумаге. Чтобы создать действующий стиллисвит, нужно войти в особое состояние – транс, сверхчувствительность – то состояние, в котором ясновидящие видят или чувствуют течение энергий.

Затем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рисунок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек