Рисунок

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рисунок вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Крокодил на сахасраре

С учетом этих законов люди создавали жилища, лечили и лечились, женились и плодились,растили детей и готовили пищу. Иначе было не выжить. Вот и мы, наигравшись с достижениями цивилизации, потихоньку начинаем вникать 'в преданья старины глубокой', потому как сук, на котором сидим, что-то уж больно сильно начал трещать - вот-вот обломится.

Многие теперь и табуретку в своем доме не поставят без учета законов фэн шуй, лечиться мы предпочитаем народными средствами...

Итак, продолжаем наши уроки волшебства для самых маленьких. Сегодня, как я и обещала, познакомлю вас с вихрем желаний. Но сначала хочу остановиться на не менее важном, и даже самом главном моменте в любом колдовстве или психотренинге, не важно, как вы предпочитаете это всё обозначать, - хорошее настроение. Хорошее настроение должно быть у вас, иначе, чему же вы научите малявку в угрюмом и злом состоянии? Явно ничему хорошему. А как вы думаете, хорошо ли, если у человека, обладающего...

Трезубец это очень редкий знак,который образован отводами от соединения линии руки.Не надо путать ТРЕЗУБЕЦ с ВИЛКОЙ,гораздо более распостранённым знаком.Т. обязательно имеет чёткий рисунок и обычно завершает(начинает)движение линий.

Самый оптимальный вариант,когда трезубец расположен на холме ЮИТЕРА,-Это гарантия общественной значимости человека и его идей,или на холм АПоллона-это знак общественной славы,фантастического успеха.

Квадрат, ромб, прямоугольник считаются знаками защиты...

Астрология - наиболее древняя из дошедших до нас областей знания. Она появилась одновременно во многих культурах: в древнем Египте, в Китае, в Индии, у индейцев Майя, а в более поздний период и на Ближнем Востоке. Сейчас невозможно отследить ее истоки.

Где и когда она возникла, исторические знания позволяют утверждать, что даже в Древнем Египте она существовала уже как сложившаяся система знаний, поразительно и то, что астрология существовала на протяжении всей истории развития человечества и...

Здравствуйте!

Я, врач невропатолог, иглотерапевт предлагаю Вашему вниманию свое изобретение, вернее соединение трех великих достижений человеческой мысли — Пирамиды Света, Маха-янтры и принципа Фибоначчи. Маха-янтра является графическим отображением сердечного центра человека.

Наша пирамида способна записать эту информацию на воду.

Приглашаю Вас в удивительное приключение - мир радуги и света. Это реальное изобретение уже работает в реальном времени и пространстве. Убедительная просьба...

Говорят, однажды из океана всплыла черепаха, на панцире которой был мистический рисунок, узор и зашифрованное указание на космический порядок вещей. Позже люди расшифровали этот рисунок в виде цифр и теперь он известен нам как магический квадрат Ло-Шу.

Эта область Фен-шей довольна сложна и требует специальных и глубоких знаний, связанных с порядком вычислений и знанием тонкостей. Но общее понимание доступно всем.

Такой вид магического квадрата в европейской традиции известен в связи с...

АСТРОЛЮДИЯ

Занимаясь в течение лет популяризацией астрологии, ревностно читаю и чужие статьи. Прощается все,- и корявый стиль, и неопытность, и полемический пыл. Одно условие – лишь бы статья в той или иной мере привлекала людей к предмету содержания.

Задача популяризатора не только разъяснить. На мой взгляд, нужно увлечь читателя, поджечь огонь приманки, внести «вирус» познания мира и себя в нем. Дать толчок. Остальное «зараженный» сделает сам, - так лучше доходит.

Время от времени...

INTRO:

Учёные NASA сделали сенсационное открытие! Знаков Зодиака, на самом деле не 12, а 13! Тринадцатым, является Созвездие Змееносца. Включая его в Зодиак, мы тем самым, сдвигаем привычные даты для всех Знаков Зодиака, от Овна до Рыб.

Все люди, интересующиеся всем новым и прогрессивным, читали эту заметку в сентябре 2016 г, на “мэйлру”, есть прецедент и активная полемика в клубах любителей Астрологии. Журнал Cosmopolitan поспешил сфабриковать новую, модернизированную версию Зодиака, с...

Согласно канонам фэн-шуй, входная дверь является энергетической границей между внешним миром и домом. Именно поэтому дверь важно оформить правильно, чтобы в доме всегда царило благополучие.

Правильно подобранная дверь и подходящий дизайн помогут вам сделать энергетику дома положительной раз и навсегда. Старайтесь следовать советам фэн-шуй, которые собирались и улучшались веками.

Цвет двери

Самое важное для двери — это ее цвет. В фэн-шуй огромное значение уделяется выбору оттенков, потому что...

Хотите исполнить свое желание или кардинально изменить свою жизнь? А может, вам просто хочется добавить ярких красок в каждый свой день? Используйте технику симорон! С помощью несложных и интересных ритуалов, вы сможете воплотить в реальность любую свою мечту и привлечь удачу.

Предлагаем вам симоронский ритуал, который поможет вам создать будущее своей мечты.

Для ритуала вам потребуется обычное зеркало. Хорошо, если оно будет большим, и вы будете отражаться в нем в полный рост. Можно взять и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рисунок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек