Рейки-техника

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рейки-техника вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рейки - это простой и эффективный метод достижения хорошего самочувствия и благополучия, здоровья, расслабления, восстановления жизненных сил, который практикуется через прикосновение и наложение ладоней, причем помощь можно оказать как себе, так и другим.

Это традиционный японский метод: там он преподаётся в различных многочисленных школах.Помимо этого Рейки также является техникой гармонизации энергии, а точнее, энергий получающего и практикующего.Практикующий, посвящённый в этот...

Рейки-это простой и эффективный метод достижения хорошего самочувствия и благополучия, здоровья, расслабления, восстановления жизненных сил, который практикуется через прикосновение и наложение ладоней, причем помощь можно оказать как себе, так и другим.

Это традиционный японский метод: там он преподаётся в различных многочисленных школах.Помимо этого Рейки также является техникой гармонизации энергии, а точнее, энергий получающего и практикующего.Практикующий, посвящённый в этот...

Рейки (яп. 霊気) ,Рейки — это система естественного исцеления, появившаяся в конце XIX, начале XX века в Японии.

Основатель системы — доктор Микао Усуи (Usui Mikao- англ.) Провел продолжительное время в поисках возможности исцелять руками. Основал школу, в которой начал обучать своей система исцеления, знания передавались от мастера Рэйки к ученику. Первоначально в ней обучались одни японцы, впоследствии в школу стали приниматься и иностранцы. После смерти Микао Усуи его дело продолжил Чудзиро...

Рейки можно применять практически во всех случаях жизни. С помощью Рейки вреда причинить нельзя. Очень небольшое число противопоказаний будет перечислено ниже.

Применение Рейки во время беременности облегчает состояние женщины, плод развивается наилучшим образом.

Облегчается и ускоряется процесс родов. Дети, регулярно получающие Рейки, развиваются и растут лучше. Выше их успехи в учебе и спорте.

У всех получающих Рейки улучшается самочувствие. Повышается работоспособность, становится...

Рейки не вступает в противоречие с традиционной медициной, наоборот, она поддерживает и обогащает такие методы лечения, как лечебный массаж, аккупрессуру, различную терапию, психотерапию и т.д. Рейки является целостным методом и действует комплексно на телесном, духовном и душевном уровнях. При этом способствует самооздоровлению, устраняет блокады, очищает от вредных веществ, восстанавливает гармонию и способствует духовному росту.

Что это означает для нас на практике? Прежде всего то, что...

Рейки - японское слово, состоящее из двух слогов. Слог Рей обозначает уни­версальность метода, это уровень Духа и Души.

Слог Ки обозначает жизненную энергию. Таким образом, Рейки - универсальная жизненная энергия.

Окружающая нас Вселенная наполнена этой энергией. Этот источник энергии дает нам жизнь. Рейки является естественной энергией выздоровления. Она течет в мощной концентрированной форме через руки того, кто передает Рейки.

Целитель Рейки не отдает пациенту свою энергию. Целитель...

Очистка помещения с помощью Рэйки - это действенный способ очистки негативной энергии. Ниже приведены некоторые профессиональные советы для эффективной очистки помещения с помощью Рэйки.

Подготовка помещения

Перед началом очистки убедитесь, что помещение чистое и аккуратное. Убедитесь, что в помещении нет ненужных вещей, которые содержат ненужные старые энергии и смогут помешать очистке.

Очистка воздуха

Перед началом работы проветрите помещение. Можно использовать эфирные масла, ладан, смолы...

Reiki - это древняя японская практика, которая основана на искусстве передачи энергии лечения через касание. В Reiki используются символы, которые помогают усилить поток энергии и добиться наилучшего эффекта.

Рассмотрим, как работать с символами Рэйки и какие они бывают

Символы это своеобразный язык, состоящий из изображений и знаков, которые содержат определенный смысл и энергию. Всего в Reiki существует три уровня и второй и третий предусматривает свои символы.

Второй уровень Reiki...

Когда мы покупаем что-то дорогостоящее, нам хочется, чтобы эта вещь служила как можно дольше. Особенно это касается техники, гаджетов и электроники в целом. Эксперты рассказали о действенных заговорах, которые помогут сохранить вещи от поломок.

Заговор во время покупки

Во время покупки продавец может обмануть, всучив плохой товар, либо специально будет нахваливать технику плохого производителя. В таком случае вам на помощь придет очень полезный заговор, который стоит произнести про себя сразу...

1. Ваджра Рейки
Основатель – Сюзанна Парнелл, доктор философии. К Рейки добавлены методы буддийской традиции Ваджраяна. Считают, что название продиктовано госпожой Таката.

Американские индейцы свидетельствуют о родстве энергий с энергиями Земли, которые они используют для своих ритуалов уже тысячелетия.

Обязательное условие обучения – посвящение 1 и 2 ступени в Традиции Рейки Усуи.

2. Каруна Рейки
Основатель – Уильям Рэнд. К Рейки добавлены буддийские символы и методы Сейчим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рейки-техника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни