Рейки-техника

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рейки-техника вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Божественная защита Рейки - замечательная система, разработанная, чтобы предложить божественную защиту и исключительность Вселенной.

Эта система настолько удобна, что даже ребенок может ее использовать.

Вас может настроить в систему "Божественной защиты Рейки" Мастер Рейки.

Эта система использует только 1 символ (символ ОМ) и он используется, чтобы принести непосредственный мир к душе и телу.

Настройка

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я прошу свое Высшее Я...

- Так как в Рейки существует устная традиция, как один из элементов практики, то один из проверенных временем способов найти Мастера Рейки это разговор. Начните разговаривать с людьми, которые практикуют Рэйки. Начните поиск своего Мастера Рейки и дайте себе время.

- Если вы ищите Мастера Рейки в вашем городе или районе, вы можете спросить, написав письмо на e-mail другим мастерам или практикам Рейки, могут ли они кого-то порекомендовать.

- Будьте открыты к Рэйки и к информации об обучении...

Система Рейки, включая позиции рук и все символы, не работает без особого процесса, или ритуала, который разные мастера называют по-разному: инициация, настройка, посвящение.

Этот процесс открывает, точнее многократно расширяет в ученике канал для течения универсальной жизненной энергии.

Канал остается раскрытым на всю оставшуюся жизнь, причем не требуется дополнительных ритуалов или упражнений для поддержания его в этом состоянии..

Процесс посвящения ученика может осуществить только...

Что является Кундалини?Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона.

Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки...

В настоящее время некоторые аспекты целительской работы удается объяснить с научной точки зрения. Наиболее интересный подход к построению теории, объясняющей Рейки (Рэйки) , использует электромагнитные поля, генерируемые всеми живыми существами. Этой увлекательной теме посвящена книга доктора философии Джеймса Ошмэна «Энергетическая медицина, научные основы».

Наличие электрических токов в теле известно уже давно. Одним из способов саморегулирования тела являются токи, проходящие через нервную...

Кундалини Рейки. Безопасное и мгновенное пробуждение Кундалини. Возможно это самая простая система исцеления и самоисцеления, которая существует!

Что такое Кундалини?
Это духовная энергия, спящая в нашем копчике .

Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре, в основании позвоночника. Когда пробуждается Кундалини , эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в...

ДНК Reiki- очень простая система исцеления, в которую входит один символ -Спираль ДНК. Эта система предназначается для того, чтобы улучшить физическое здоровье, находить любые ошибки в ДНК человека или духовной (энергетической) ДНК.

Эта энергия особенно хорошо работает с хроническими или дегенеративными болезнями, типа Хронического Синдрома Усталости, Фиброма,(различные типы скелетно - мышечной боли, включая артрит), рассеянный склероз и других. Вы можете также использовать эту энергию при...

В переводе с японского языка Рэйки означает “Универсальная жизненная энергия” и включает в себя два слова:

"РЭЙ" - Бог, Абсолют, Универсум, Космос, Дух, ;
"КИ" - универсальная энергия, энергия Абсолюта, прана, жизненная сила.

Что же дает нам практика Рейки? Здоровье, Понимание, Силу.

Рейки – это естественная система оздоровления, доступная для людей всех возрастов, независимо от наличия опыта, состояния здоровья и уровня физической подготовки.

Рэйки является полноценной системой...

Увеличение созидательности
Созидательность - очень важное качество бытия. Мы постоянно предпринимаем какие-то действия, что-то планируем и стараемся претворить это в жизнь. Но получается далеко не все, что задумано, т.е. коэффициент полезного действия обычно не высок. Так бывает, если мы не можем подкрепить наши желания и наши действия достаточным количеством жизненной энергии (ки), направленной на решение данной задачи. Кроме того, мы можем быть настроены негативно, а это мешает нам быть...

Предисловие

Насколько нам известно, предлагаемое вниманию читателя исследование является, вероятно, первой попыткой охватить весь комплекс шаманизма и определить его место в общей истории религий, - это уже само по себе говорит о неизбежном несовершенстве, неточности и риске предпринятой нами работы.

Сегодня мы располагаем массой материалов, касающихся различных типов шаманизма: сибирского, северо- и южноамериканского, индонезийского, народов Океании и т. д. С другой стороны, ряд во многих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рейки-техника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни