Противодействие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Противодействие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Счастливый брак. Одна четкая и прямая линия.
Идеальная счастливая линия. Эта линия, окруженная другими многочисленными маленькими линиями, говорит о многочисленных детях, готовых всегда прийти на помощь.

Признак второго брака. Две четких и прямых линии.

Возможен повторный брак. Первый брак по каким-то причинам не удачен, второй обещает быть счастливым.

Паланкин, усыпанный драгоценными камнями или идеальный брак. Линии, достигающие линии Солнца.

Неожиданная встреча с человеком...

В новогоднюю ночь меняется энергоинформационный фон нашего бытия - как личного, так и общественного - и программируется будущее.

Прижившийся на российской почве восточный обычай угождать животному - хозяину года поможет пробудить творческую фантазию и сделать каждую встречу Нового года неповторимой.

К тому же соблюдение некоторых несложных правил дает возможность избежать неприятностей и привлечь энергии счастья.

Годовой знак Кабана, или Свиньи, соответствует зодиакальному знаку Рыб...

Упражнение "Сгусток энергии"
Хорошо разотрите ладони до появления некоторого ощущения тепла. Затем поставьте ладони перед собой, произвольно выбирая расстояние между ними согласно своим ощущением. У кого-то это расстояние будет чуть большим, у кого-то чуть меньшим.

Все здесь зависит от индивидуальных способностей и личных ощущений. Но в любом случае - это расстояние не должно быть очень большим. Теперь постарайтесь представить, что вы держите в своих ладонях некий "шар", представляющий...

Маятники являются энергоинформационными сущностями, поэтому подчиняются и действуют в соответствии с могущественными и непреложными законами существования этого мира.

Равновесие

Люди сами создают себе проблемы и препятствия, а затем тратят силы на их преодоление. В противоположность общепринятой точке зрения, Трансерфинг показывает, что причин проблем лежат совсем в другой плоскости. Как исключить проблемы из своей жизни?

Заботьтесь не беспокоясь.

На энергетическом уровне все...

Деньги
Деньги трудно любить без стремления обладать ими, поэтому здесь практически невозможно избежать от¬ношений зависимости. Можно только стараться свес¬ти их к минимуму. Радуйтесь, если к вам пришли день¬ги. Но ни в коем случае не убивайтесь по поводу недостатка или утраты денег, иначе их будет все мень¬ше и меньше. Если человек мало зарабатывает, то ти¬пичной его ошибкой будет нытье по поводу того, что денег вечно не хватает. Параметры такого излучения соответствуют бедным линиям жизни...

В последнее время рисунки на теле человека - татуировки, или, как раньше

их еще называли в наше стране – наколки, приобрели широкое распространение. Причиной этому и свобода самовыражения, которую предоставляет наше общество, и определенные внутренние мотивации, которые толкают человека к такому поступку, и наличие тех, кто в состоянии предоставить подобную услугу.

Задача нашей статьи не обсудить моральные аспекты этого поступка, не

рассказать о том, что есть позитивного и негативного...

Рано или поздно вопрос о защите и защищенности от влияний внешнего мира встает и перед человеком, и перед практикующим магом. Действительно, наш мир, с позиции природы человека, не совершенен. Мы всегда, постоянно, стремимся его улучшить, усовершенствовать, сделать уютнее и безопаснее. Безопаснее для себя, для своей выгоды и только в своем понимании.

С этим стремлением сложно спорить, поскольку, защищаясь от природы мы строим дома и шьем одежды. Защищаясь от природы, мы изобретаем все новые и...

Сэр Исаак Ньютон однажды писал, что «для каждого действия есть равное

противодействие». Великий Будда учит нас:
«Вы являетесь тем, что вы думаете, становясь тем, что вы думали». По сути оба

этих утверждения говорят об одном и том же — для каждой причины существует

следствие.

В этом и заключается закон Кармы.
Каждая наша мысль впечатывается в субстанцию универсальной материи, где она в

конце концов проявится как следствие в физическом мире. Иногда следствие может...

Генетическая структура людей одинакова в своей основе. Различие между ними вносит тот способ, которым эта 12-угольная фигура связана с Зодиаком.

Наклон земной оси к плоскости эклиптики вносит еще больше различия, поскольку дом содержит больше или меньше 30 градусов, в зависимости от широты места рождения.

Горизонтальная и вертикальная оси радикальной карты, горизонт и меридиан, образуя крест воплощения, представляют собой пространство, занимаемое Рожденным.

То, что расположено под...

Отвергание - орудия - непроявленная энергия - циркуляция энергии - правая, левая и средняя линии - преступления - наследственность - пожертвование

Каждый раз, когда мы что-либо получаем и у нас возникает намеренье делиться с другими, мы как - бы отвергаем свою часть и таким образом создаем сопротивление.

Оно, в свою очередь, создает сосуд, через который проявляется энергия души. Эта энергия существует всегда в ожидании возможности заполнить душу.

Когда впервые было отвергнуто добро...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Противодействие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни