Простейший

Интересные статьи и публикации по магии на тему Простейший вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Благоприятную энергетику в доме можно создать с помощью простых предметов, которые привлекают удачу. Источники положительной энергии не только восполняют силы человека, но и защищают его от любого зла.

В каждом доме и квартире стоит держать пять простых источников удачи, чья энергия наполняет пространство положительными вибрациями.

Благодаря им дома будет в разы уютнее, а силы, израсходованные в течение дня, будут быстро восстанавливаться. Благоприятная энергетика в жилище укрепляет биополе...

О чем ты думаешь утром чаще всего, когда просыпаешься?
То, о чем мы думаем каждый день, едва проснувшись, и происходит в нашей жизни. Я предлагаю тебе «кормить» себя по утрам витаминными "ментальными завтраками". Это позитивные мысли, которые создают не только сегодняшний день, но и твое будущее и всю твою счастливую жизнь.

Рецепты ментальных завтраков:

сегодня самый замечательный день;
какое прекрасное утро;
я самый счастливый человек на свете;
я - магнит для удачи;
сегодняшний день принесет...

Наша жизнь слишком динамична, но даже самые занятые люди могут уделять внимание важным простым ритуалам, которые заметно облегчат им жизнь. Эти ритуалы не требуют подготовки и выполняются в процессе повседневных забот.

Издревле самыми популярными были ритуалы на новолуние. В отдельной нашей статье вы можете ознакомиться с ними, чтобы научиться привлекать любовь, удачу, деньги и исполнять свои желания.

11 простых ритуалов

Главное в нашей жизни — это счастье. Оно приходит постепенно и является...

Упорный труд — важное средство достижения успеха, но это лишь вершина айсберга. Для полной победы в работе необходима еще и удача. Правильно выбранный и прочитанный заговор позволит притянуть удачу и достичь всех целей.

Любой труд должен быть оплачен, поэтому вне зависимости от характера и отношения к своей карьере все люди получают заработок. Только вот часто зарплата или работа не соответствуют нашим ожиданиям. Приходится выбирать — работать за деньги, за карьеру или просто для себя.

Но...

Эти простые ритуалы помогут вам почувствовать себя счастливыми, изменить жизнь к лучшему, получать радость от каждого прожитого момента и всегда добиваться желаемого.

Чтобы каждый день приносил радость, а желание действовать и добиваться успеха никогда не покидало вас, необходимо чувствовать себя счастливыми. Наверное, каждому человеку хотя бы раз приходила в голову мысль, что следует что-то изменить в жизни.

Конечно, без определенных усилий это сделать невозможно, и многие люди в попытке что...

Вокруг нас довольно много токсичных людей и тех, кого эксперты по биоэнергетике называют вампирами, так как они питаются энергией других людей. Защитить себя от них вам помогут простые талисманы.

Канал, по которому энергетический вампир забирает вашу энергию, может не разрываться даже при наличии между вами большого расстояния. Он может создаваться также удаленно (в процессе общения в интернете, по телефону), поэтому все описанные ниже талисманы лучше держать при себе как можно чаще. Также...

Позитивная энергетика в доме — залог семейного счастья, материального благополучия и внутренней гармонии. Восстановить энергетический баланс и сделать свое жилище местом отдыха и восполнения сил помогут простые обряды.

Каждый знает, что дом — это своего рода крепость, ограждающая от внешнего мира, в котором часто есть завистники и недоброжелатели. Эксперты предлагают познакомиться с тремя обрядами, благодаря которым удастся восстановить энергетический баланс в доме и избавить пространство от...

О том, как привлечь везение и стать счастливым, написано немало книг и снято много фильмов. Людям интересна эта тема. Поэтому ещё нашими предками были придуманы шепотки на необыкновенную удачу, которые до сих пор передаются из поколения в поколение.

Магические слова, притягивающие везение

Утро задаёт настроение предстоящему дню. Поэтому очень важно, с каким настроением человек его встретит. Фортуна не любит хмурых и злых людей, она обходит их стороной. Чтобы поднять настроение и привлечь...

Бывает так, что отношения закончились, вы расстались, но все равно продолжаете думать об этом человеке — не получается его забыть и отпустить. Возможно, у вас с этим человеком кармический узел или просто вы что-то недоработали, не прошли до конца урок этих отношений. Тогда попробуйте провести настоящий магический ритуал

Для начала вам нужно проработать эти отношения.

Если у вас остались обида, горечь, недосказанные слова, то именно это мешает вам оставить отношения в прошлом. Напишите бывшему...

Каждая жизненная ситуация призвана научить человека чему-то, поэтому случаются неприятности, не стоит сильно паниковать и переживать. На своем несчастье каждый может построить счастливую жизнь. Некоторым это удается просто и легко, другим приходится приложить ряд усилий, чтобы получить желаемое.

В стрессовых ситуациях каждый человек ведет себя по-разному. Кто-то с легкостью переносит все удары судьбы, другим же требуется значительное время, чтобы оправиться и вновь вернуться в строй.

Следует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Простейший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни