Признаки порчи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Признаки порчи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для магов и колдунов волосы являются крайне ценным биологическим материалом, а также превосходным накопителем и передатчиком энергии. Именно поэтому порчу на них можно назвать достаточно распространенным видом колдовского воздействия.

Мало того, это достаточно действенный метод. Ведь человеческие локоны содержат в себе настолько большое количество информации о владельце шевелюры, что взаимодействие с ними может нанести значительный вред.

Как делают порчу через волосы

Для начала, конечно же...

· Существует множество видов порч.

· Порчи могут быть сделаны на разные проводники (тела). Например, порча астрального тела. Или порча может быть сделана на эфирное тело.

· Если было сделано профессиональное негативное воздействие на каузальное тело, конечно, это тоже можно назвать «порчей».

Но если серьёзно на это смотреть, ближе будет подходить слово «уничтожение», всё будет зависеть от того «кто это воздействие сделал и какие программы поставил».

· У некоторых колдунов (у...

Листочков должно быть не меньше 3-х. Ваше любимое число 7? Значит лучше 7 раз. Не переусердствуйте, (50-100 листов -это перебор).

Теперь осталось проделать самую малость. Перечитать по очереди каждый листочек и выписать повторяющиеся по смыслу фразы на чистый листок.

Теперь ваши истинные намерения по-поводу приворота, выписаны на последнем листке и у вас полное представление о своих чувствах и сомнениях нужно ли его делать.

И так, вы больше не любите, но вас не отпускает страх...

Основными признаками негативного воздействия (сглаз, порча, проклятие, приворот, отворот) являются:

- плохой сон и самочувствие

- повышенная усталость и раздражительность

- сильный страх (в груди)

- потеря аппетита и резкие колющие боли в области сердца

- резкое исхудание

- боязнь людей и открытого пространства

- резкие перепады настроения

- появление чувства тяжести в груди

- сонливость

- частые головные боли

- появление ненависти к близким

- мысли о...

Уровень наполнения организма жизненной энергией постоянно претерпевает сильные колебания. Эти колебания происходят как в течение суток, так и в течение недели, месяца, сезона и года.Принятие пищи вначале приводит к уменьшению уровня жизненной энергии, но после ее освоения организмом уровень жизненной энергии не только восстанавливается, но и повышается. Голодание, физические, умственные и психические нагрузки, болезненные состояния снижают уровень жизненной энергии в организме. За счет отдыха...

"Когда- то моя бабушка сильно заболела. Моя тетя отвезла ее жить к себе в Санкт-Петербург. Вскоре ее положили в больницу. Когда она вернулась, все было хорошо. Но потом у нее началась страшная рвота, таз за тазом. Начались боли в желудке. Спустя где- то месяц, она умерла. Я очень долго плакала и карала себя за то, что редко ездила к ней. Ведь возможно она могла с моим общением пожить еще… Она не дождалась моего брата с армии. Рассказывать сразу мы ему не стали.
В Воскресенье мы поехали на...

Признак первый: если аура чиста и сильна, человек почти не болеет. Когда аура скудна, человек переутомляется, у него частые головные боли, появляются хронические заболевания, он легко простужается. Иногда дело заходит дальше — появляются признаки более серьезных заболеваний.

Признак второй: сильное биополе дарит своему носителю невероятную удачу во всех делах. Грубо говоря, у людей с сильной энергетикой всегда больше шансов достичь успеха без заметных усилий.

Признак третий: сильная аура...

Если у вас имеется заветное желание или мечта – обратите внимание на семь важных и обнадёживающих признаков. Если они присутствуют в вашей жизни – это значит, что Вселенная уже «отправила волшебника» на помощь.

Вот они – 7 признаков того, что закон притяжения работает, и у вас всё получится:

1. Когда обостряется интуиция

Если вы замечаете, что интуиция стала проявляться всё чаще и ярче, это важный знак. Например, когда вы заранее знаете, что скажет другой человек.

Интуиция – это величайшая...

Всегда приятно знать, что кто-то вспоминает вас. Есть определенные признаки, указывающие на то, что о вас кто-то думает. Наша жизнь состоит не только из внешних взаимодействий, в ней есть что-то более глубокое — духовная энергия и сила, которая заставляет нас чувствовать друг друга, неосознанно читать мысли и предсказывать поступки окружающих.

Человеческое подсознание улавливает энергии и вибрации других людей. Но часто люди не осознают внутренние сигналы, которые они улавливают. Есть 8...

Магия не сверхъестественна и не оторвана от принципа причинности. Она не противоречит законам природы, как можно было думать. Главный механизм магических манипуляций основывается на управлении сознанием, которое по своей природе способно формировать действительность. Ведь уже доказано было наукой, что наблюдение влияет на исход эксперимента.

С другой стороны, магия предполагает магический поиск и диалог между практиком и миром. Мир отвечает на импульсы сознания, и его язык такой же мистический...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Признаки порчи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни