Приметы в день свадьбы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Приметы в день свадьбы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Порой для полноценного счастья нам не хватает лишь исполнения наших заветных желаний. Чтобы реализовать свои мечты, нужно всего лишь бросить монетку. Где лучше всего сделать это, вы сможете узнать из нашей статьи.

Наверное, многие слышали о такой примете, что можно вернуться в понравившееся место, если оставить там монетку.

С давних времен люди придавали особое значение монетам. Такое внимание они заслужили благодаря не только своей ценности, но и энергетическому значению. Монета — символ...

Чтобы проблемы и несчастья остались в уходящем году, а новый год приносил счастье и удачу, необходимо правильно отметить праздник. Используя новогодние приметы, вы сможете избежать неприятностей и станете счастливее в новом году.

В 2019 году на смену дружелюбной Собаке придет веселая и энергичная Желтая Свинья. Поэтому ваша главная задача в новогоднюю ночь — угодить виновнице торжества, чтобы она стала вашим оберегом и приносила удачу в новом году. Узнайте о новогодних приметах, с помощью...

У каждого дня недели есть своя неповторимая энергетика, которая наделяет новорожденного особой силой, определенными слабостями и чертами характера.

Если вы хотите узнать свое будущее другими способами, то у вас будет большой выбор. На судьбу человека влияют его дата рождения и имя. Характер его можно выяснить при помощи его любимого цвета или цвета его глаз. Все это будет полезно также на первых порах в отношениях или дружбе.

Понедельник

В понедельник обычно рождаются люди с очень сильным...

Когда дело касается старых, но все еще приличных вещей, большинство из нас предпочитает отвозить их на дачу вместо того, чтобы просто выбросить. А вы знали, что забирать их обратно — далеко не самая благоприятная примета?

Эксперты настоятельно рекомендуют оставить эти предметы на своих местах или, в крайнем случае, просто избавиться от них.

Старая мебель

Кровати, серванты и кресла, которые провели на даче уже много лет, ни за что нельзя везти назад, в город. Существует поверье, что скрипящие...

Уже скоро состоится праздник всех влюбленных пар — День святого Валентина. С помощью действенных ритуалов 14 февраля вы сможете привлечь в свою жизнь любовь и счастье.

Ежегодно в феврале все влюбленные пары пребывают в ожидании Дня святого Валентина.

В этот день возлюбленные обмениваются валентинками и признаются друг другу в любви, а у одиноких людей появляется шанс обрести счастье и любовь. Волшебная атмосфера Дня святого Валентина поможет вам обрести свою вторую половинку, а чтобы это...

Задолго до того, как каждый негр получил к фамилии приставку «мистер», Советы и Штаты стали мериться ядерным потенциалом, а Coca Cola потекла по венам человечества, на американском континенте горстка высадившихся колонизаторов-мореплавателей создала то, что сейчас принято называть образчиком мирового величия и ракетно-воздушной демократии.

Именно их появление (а точнее – обстоятельства появления) на новой земле дало начало современному Дню благодарения, который активно празднуется в США (4-й...

Ежегодно 14 февраля мы отмечаем День всех влюбленных. Праздник переполнен энергетикой любви, а значит, ритуалы на обретение чувств и укрепление отношений в этот день будут особенно сильны.

Взаимные чувства дарят массу приятных впечатлений, моментов радости, незабываемых мгновений. Но как быть, если в отношениях не все гладко или вы все еще находитесь в поисках настоящей любви? Не спешите расстраиваться — в День святого Валентина возможно все! Если вы готовы впустить в свою тихую гавань любовный...

Среди многих латиноамериканских праздников есть один, резко выделяющийся на фоне остальных. El Día de Muertos — день мёртвых — покажется дикостью жителю СНГ, привыкшему воспринимать смерть как нечто крайне мрачное. У этого дня, отмечаемого ежегодно 1 и 2 ноября, богатая предыстория.

Истоки праздника

Корни торжества уходят в Америку доколумбовой эпохи. Индейцы майя, ольмеки и ацтеки ещё 3000 лет назад проводили ритуалы, призванные почтить души умерших. Черепа почившей родни хранились в домах...

О Всемирном дне поцелуя в России знают не многие, но праздник обойден вниманием незаслуженно. В такой светлый день энергетика любви буквально ощущается в воздухе и может позитивно повлиять на жизнь людей.

День поцелуев ежегодно отмечается 6 июля и празднуется уже больше ста лет. Установили его еще в 19 веке в Британии. История гласит, что инициатором этого праздника был некий дантист. Он хорошо все продумал: если люди будут чаще целовать друг друга, то начнут лучше следить за гигиеной полости...

В старину люди вступали в брак раз и на всю жизнь. Как говорится, венчают в одночасье, а повенчаны - на все счастье и на все горе. Поэтому в ходу было выражение «свадьба - судьба», и относились к этому важному шагу со всей ответственностью, стараясь соблюсти многочисленные правила и учесть приметы.

Они и теперь помогут сделать семейную жизнь счастливой. Тем более что многие сейчас венчаются в церкви.

1. Все начиналось с выбора дня свадьбы. Наиболее благоприятными считались нечетные числа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приметы в день свадьбы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни