День поцелуев 6 июня: три ритуала на укрепление любви

О Всемирном дне поцелуя в России знают не многие, но праздник обойден вниманием незаслуженно. В такой светлый день энергетика любви буквально ощущается в воздухе и может позитивно повлиять на жизнь людей.
День поцелуев 6 июня: три ритуала на укрепление любви
День поцелуев ежегодно отмечается 6 июля и празднуется уже больше ста лет. Установили его еще в 19 веке в Британии. История гласит, что инициатором этого праздника был некий дантист. Он хорошо все продумал: если люди будут чаще целовать друг друга, то начнут лучше следить за гигиеной полости рта, а значит, на дантистов появится спрос. Неизвестно, как сложилась судьба находчивого стоматолога, но праздник прижился и распространился по всей Европе и Америке, а теперь добрался и до нас.

В день поцелуя обычно проходит много различных конкурсов, связанных с этим приятным занятием. Популярностью пользуются и так называемые поцелуйные ритуалы, которые, по мнению многих эзотериков, способны привлечь и укрепить любовь.

Правила ритуалов на поцелуй

Прежде, чем проводить ритуал через поцелуй, нужно точно определиться, с какой целью вы это делаете. Если ваши намерения благие и вы не желаете ничего дурного, то никаких опасений нет. А вот если вы пытаетесь украсть чью-то любовь или заставить человека против его воли остаться рядом, то возможны неприятные последствия.

Действие таких ритуалов необратимо, но кратковременно. Подобный обряд привяжет человека к вашим губам и вам лично, но не гарантирует счастливой совместной жизни. Рассматривайте это как шанс снова испытать чувство влюбленности.

Важно помнить о том, что нельзя бросать проведение ритуала на полпути. Это очень опасно, причем как для того, кто проводит обряд, так и для заговоренного.

Три ритуала на укрепление любви

Способ №1: «поцелуй любви». Если вы хотите укрепить отношения, можно воспользоваться шепотком во время поцелуя. Когда будете целовать любимого или любимую, произнесите про себя следующие слова: «Я тебя приворожу да рядом задержу. Удержу любовь твою, чтобы ты был(а) мой (моя)».

Способ №2: «приворот во время поцелуя». Данный ритуал позволяет влюбить в себя человека за 4 минуты. Для этого необходимо во время поцелуя сказать про себя: «Дух мой — твоя душа. Люби меня сильнее, чем себя», а затем 4 минуты смотреть в глаза возлюбленному или возлюбленной. Этот ритуал дает потрясающие результаты.

Способ №3: «присушка при помощи поцелуя». Если вы находитесь в тесных отношениях с человеком, но между вами то и дело возникают ссоры и обиды, это можно исправить при помощи обычного поцелуя. Посмотрите в глаза тому, кто вам дорог, мысленно произнесите: «Мы спокойны, мы любимы, мы с тобой неразлучимы», а после поцелуйте партера. Такой ритуал можно использовать и в качестве профилактики конфликтов, читая про себя заговор каждое утро до тех пор, пока отношения не гармонизуются.
Источник: Ирина И.
×

По теме День поцелуев 6 июня: три ритуала на укрепление любви

Три ежедневных ритуала на успех и удачу

Ритуалы, обряды и заговоры — эффективные средства, которые позволяют в корне...
Магия

Три ритуала для изгнания бедности и финансовых преград

Справиться с материальными трудностями и изгнать бедность из своей жизни под...
Магия

21 июня - день летнего солнцестояния в 2018 году

Солнце в зените, солнечный круг висит, замирает над нашими головами и будто не...
Магия

3 ритуала фэн-шуй для обретения любви

Древнее учение фэн-шуй учит нас правильно распоряжаться своей жизнью и создавать...
Магия

Что несет нам солнечное затмение 2 июня 2011 года

Это солнечное затмение является первым из трех летних затмений. Второе затмение...
Магия

Что несёт нам лунное затмение 15 июня 2011 года

Это лунное затмение будет особо значимым для Близнецов, рожденных с 12 по 18...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни