Приметы в день свадьбы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Приметы в день свадьбы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В давние времена люди с осторожностью относились к порогам, считая, что через них открывается путь в потусторонний мир. Чтобы избежать опасности и защитить себя и своих близких от беды, узнайте о самых важных приметах, связанных с порогом.

Многие эзотерики уверяют, что в порогах хранится сильная энергетика, способна навредить человеку. Согласно суевериям, пороги охраняют дом от зла и нечистых сил. Наши предки считали, что порог выполняет важную магическую функцию, именно поэтому с ним связано...

Углы — источники проблем и невезения, и об этом свидетельствуют народные приметы. Очистив опасные места от негативной энергии, вы сможете избежать бед и неприятностей.

С давних времен люди относились к углам с осторожностью, и на то есть серьезные причины. Раньше считалось, что именно в этих местах ютится нечисть и скапливается отрицательная энергия, из-за чего в дом приходят проблемы и неудачи.

Сейчас многие люди не придают особого значения предостережениям наших предков и спокойно хранят в...

С миром насекомых связано множество примет и поверий. Наши предки точно знали, чем может обернуться встреча с божьей коровкой, и как растолковать знаки, которые несет это насекомое.

Божью коровку считают посланником Господа, поэтому связывают с появлением насекомого добрые известия. Однако не всегда встреча с красным жучком становится предзнаменованием удачи.

Счастливые приметы о божьих коровках

Встретить этого жучка с семью крапинками — к большой удаче. Насекомое, севшее на руку или на...

Собираетесь приобрести что-то важное и дорогостоящее, тогда самое время вспомнить о народных приметах и суевериях, связанных с покупками. Они помогут вам не прогадать с приобретением и получить выгоду от покупки!

Итак, чем же руководствовались наши предки, когда шли на рынки и базары?

На последние деньги никогда ничего не покупайте, иначе привлечете бедность, а купленная вещь не принесет вам радости

Если уж вы решились потратить все деньги на долгожданную вещь, то оставьте в своем кошельке...

Кольцо как украшение имеет многовековую историю. Если сейчас многие носят кольца в качестве украшения или как знак своего семейного статуса, то изначально кольца носили с целью защитить себя и сконцентрировать положительную энергию.

Со временем мода ношения кольца на пальце обросла различными историями, приметами и поверьями.

Приметы о кольцах

Кольцо всегда считалось обереговым украшением в силу своей формы. Круг — это символ защиты и безопасности. Очерченные кругом территории издавна были...

Существует множество бытовых примет, толкование которых помогает в повседневной жизни. Наши мудрые предки внимательно относились как ко снам, так и к незначительным событиям, и благодаря их опыту в современном мире можно предугадать будущее даже по простым продуктам питания.

Существует множество поверий о продуктах питания, и эксперты рекомендуют познакомиться с приметами, связанными со сливочным и подсолнечным маслом. Разлитое, случайно оброненное, увиденное во сне масло укажет на грядущие...

Обыденные, казалось бы, вещи, обретают особый смысл, если посмотреть на них с точки зрения примет. Наши предки умели оценивать происходящее и даже в обычных ситуациях видеть скрытый смысл. Толкование примет про порог позволит каждому задуматься о знаках, которые помогают обходить неприятности стороной.

Существует множество поверий, связанных с порогом, и некоторые из них у всех людей на слуху.

Почему нельзя передавать вещи через порог

Порог, по мнению наших предков, — это не просто вход в дом...

Суеверные люди говорят, что стоять на пороге нельзя. С порогом дома связано много народных примет, которые и объясняют сакральное значение порога и его силу.

Порог в доме считается границей между двумя мирами — миром дома и миром улицы. Находясь между двумя этими мирами опасно для своего энергетического состояния. Именно так считают эзотерики. А в народе порог символизировал границу между миром живых и миром мертвых. Если вспомнить старинные обычаи и традиции, то под порогами часто закапывали...

Комнатные растения – такие же живые существа, как домашние животные, и на атмосферу в доме влияют ничуть не меньше. Растения определяют энергетику помещения, самые популярные сорта наделяются особенным значением, и ничего удивительного, что появились суеверия и приметы про фикус в доме.

В основном фикус рассматривают как растение доброжелательное, особенных вампирских свойств за ним не замечают. Он хорошо очищает воздух, красиво выглядит, и помимо этого:

помогает обзавестись ребенком...

«Еще в полях белеет снег, а воды уж весной шумят», именно это время воспел в стихах великий поэт. Время наступления астрономической весны. Один из важных природных праздников, день возрождения, пробуждение к жизни. В 2018 году весеннее равноденствие произойдет 20 марта в 19:15 по московскому времени.

Именно после этой точки отсчета начнутся глобальные изменения в природе.

У наших предков это была самая долгожданная и почитаемая дата. В день зимнего солнцестояния рождалась новая сила Солнца...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приметы в день свадьбы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни