Приготовить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Приготовить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Часто ли после вполне безобидного разговора с кем-либо вам приходилось ощущать себя совершенно разбитым и расстроенным? А были ли в вашей жизни такие отношения, в которых вы чувствовали, что вас откровенно используют, а вы не в состоянии этому противиться? И, наконец, приходилось ли вам рассуждать — в одиночку или с кем-то, не менее вашего заинтересованным в этой проблеме — на тему «доноры и вампиры»?

Можно не сомневаться, что если вы хотя бы раз ответили «да», то вы, конечно же, причисляете...

Способность воздействовать на неживые предметы (например, поворачивать стрелку компаса, подвешивать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д.) рассматриваются в парапсихологии как явление телекинеза. Причем некоторые исследователи утверждают, что воздействие происходит за счет образования мощных физических полей (отмечено, например, что при телекинезе генерируются сильные импульсные поля электромагнитного происхождения и аккустические сигналы...

Проклятые корабли были частью морского фольклора со времен викингов. Это и понятно - когда моряки прежних времен были вынуждены полагаться лишь на удачу и добрый ветер, это было единственное, на что они могли надеяться всерьез, но, думаю, многие удивятся, узнав, что даже сейчас, при относительной безопасности мореплавания, истории о проклятых судах продолжают вызывать дрожь у самых хладнокровных и опытных моряков.

А уж когда темная история одного из кораблей двадцатого века разительно...

О сглазе.
Что такое сглаз?
Это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте.

Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека. Симптомы сглаза и порчи очень похожи, единственно, что отличает их друг от друга – сглаз может пройти сам собой (ну...

Лечение можно проводить как в присутствии больного, так и без него.

1. Если мы лечим в присутствии пациента, то для усиления эффекта можно проводить сеансы в присутствии «зрителей». Важно, чтобы «зрители» были спокойными и не разговаривали во время лечения.

Больной может находиться в любом удобном положении, но лучше лёжа. Перед сеансом следует приготовить инструменты: это трещотка, табачные ловушки, ёмкость для сбора, использованного материала. Табачные ловушки представляют собой совсем...

Адсо Дервенский в своем влиятельнейшем трактате «Книжечка об Антихристе» (другое название: «О времени и месте Антихриста») (Libellus de Antichristo; De orte et tempore Antichristi) (ок. 954) впервые суммировал мотивы, связанные с представлением об Антихристе как псевдо-Христе и в то же время «тиране», в форме vita, напоминающей жития святых. Благодаря этому трактату жизнеописание Антихриста стало популярной темой христианского богословия.

Относительно зачатия Антихриста существовали две...

Каких энергий и событий мы можем ожидать в декабре 2010г?

В декабре наблюдается значительная инекция света на планету. В этом месяце появится ощущение прояснения всего вокруг. Это может оказаться как очень прекрасным явлением, так и очень-очень сложным. Независимо от того, что вы выбрали недавно, по какому пути направили свою жизнь, декабрь начнет усиливать ваш выбор в лучшую или худшую сторону. Если вы сосредоточились на каком-то не очень любимом деле, или тратите свое время на общение с не...

Фудим
Мы говорим сегодня, что наступает Новый год, но перед Новым годом будут некоторые события – очень важные для жизни каждого. Эти события важны будут для нового 2011 года. Чем? Есть несколько Новых годов по разным традициям. Некоторые признают Новый год 21 декабря.

Дзюба
Да, это один из астрономических новых годов, поскольку он связан с великим астрономическим крестом, который включает в себя 4 созвездия: Овен, Рак, Весы и Козерог. Как раз 21, 22 – зимнее солнцестояние. В этом году...

Черная соль изгоняет хвори и боль.
Это средство, хоть на первый взгляд и простое, но по действию очень сильное и противоболевое. Прокаленная соль уже сама по себе есть мощный энергетический фактор, изгоняющий различные хвори (негатив), а вместе с ржаным хлебом и освящением ее в церкви, является удивительным народным средством.

В старые добрые времена черная соль приготовлялась только раз в году - в Великий четверг на Страстной седмице перед Пасхой, и поэтому называли ее четверговой.

В...

О Простом огне
Во-первых, мы попытаемся установить, что содержит в себе это Искусство, каков его предмет и каковы его свойства.

Главный и основной предмет, принадлежащий этому Искусству, есть огонь, который всегда живет в одном и том же качестве и действии и не может получить жизнь от чего-либо иного.

По этой причине ему свойственны возможность и сила оживлять, как и всем огням сокрытым в тайных вещах, подобно Солнцу, назначенному Богом согревать все вещи в мире, как сокрытые, так и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приготовить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни