Преображение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Преображение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

И вот уже наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С начала апреля с весенней теплотой приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. В этом году апрель будет благоприятным месяцем для путешествий, поездок, но только не на слишком большие расстояния. Особенно хорошо путешествовать на машине, а также по морю, озеру, посетить места, находящиеся не слишком далеко от места вашего проживания.

В апреле Солнце в Овне включает новый...

Это простой способ преобразования вашей энергии и направления ее к высшему. Упражнение нужно делать по меньшей мере два раза в день. Лучшее время – рано утром, как раз перед тем, как встать с постели. В тот момент, когда вы почувствуете, что бодрствуете, что проснулись, делайте ее двадцать минут.

Делайте ее именно в этот момент, так как, когда вы просыпаетесь, вы очень тонки и чувствительны, вы очень святы и воздействие будет глубоким. Когда вы только что проснулись, вы меньше в уме, чем...

Во всем Бытии нет планет более красивых, чем подобные Венере. На Венере живет дух Прекрасного. Хлоя присутствует живейшим образом именно на Зорнице (Утренней звезде). Ясно и чисто поет Зорница в пространствах! Физически она несет пропорциональность, гармонию и нежность - у нее нет острых углов. Она любит наимилосерднейшим сердцем все живое, сияет радостью, когда ее любят, живет исключительно в любви , из-за любви и ради любви. Венера не может быть никому ненавистна, ибо она женственна и хороша...

Лусин - планета ближайшая к Солнцу. Она не легко обнару-живается астрономами, потому что она очень маленькая и ее принимают за астероид, но она играет очень важную роль. Во-первых, Лусин распределяет солнечную прану. Это не делает никакая другая планета. Поэтому, как это ни странно, Лусин управляет мужской частью вашего эфирного тела, т.е. солнечной. Она меняет с большой скоростью его полярности и таким образом проводит силы жизни. За неимением эфемерид для Лусин вы не можете следить за ним, но...

Многие из тех, кто переживает личностную трансформацию, подчас испытывают длительный духовный кризис.И кажется,что процесс роста и изменения становится болезненным и подавляющим. Кажется, что привычный мир рушится, прежние ценности теряют смысл, а сама реальность, в том числе и личная претерпевает радикальные нерадостные перемены. А это порождает страх, волнение и смятение. Человек может переживать глубокую тревогу, испытывать трудности в повседневной жизни, работе и взаимоотношениях с...

Прошло уже больше столетия с того времени, когда американский психолог Уильямс Джеймс ввел в оборот понятие «измененных форм сознания». Он показал, что отклонения от «правильного восприятия реальности» нельзя рассматривать как патологию.

Если оценивать визионерские феномены только как результат болезни, тогда эти формы сознания теряют свою ценность (Джеймс У. Многообразие религиозного опыта. М., 1993).

Работы психологов, антропологов, философов показали, что многие люди, в том числе и...

Для того чтобы прикоснуться к этой теме, надо подойти к ней как-то со стороны. Сначала надо вспомнить о том: как происходит человеком познание чего-либо вообще. Основой к любой области познания будут являться органы восприятия, служащие для наблюдения и сбора информации от своей окружающей среды, в которой проходит жизнь человека.

Мы знаем, что у нас есть пять органов: зрительные, обонятельные, осязательные, слух и вкус, с помощью которых происходит процесс знакомства с миром.

Эти органы...

Фудим: 2010-й год необычный. Он начинается с лунного затмения 31-го декабря. Такого давно не было. И еще интересно то, что после старого нового года 15-го января будет солнечное затмение. Таким образом, Новый год находится в своеобразном кольце.

Дзюба: 21-го декабря 2010-го года будет тоже лунное затмение. Таким образом, год начинается и кончается затмением Луны.

Фудим: Не забудьте, что 21-е декабря необычный день. Некоторые его считают началом следующего астрологического года. Необычность...

Распространенная теория происхождения карт Таро приписывает авторство колоды полумифическому основоположнику оккультных наук Гермесу Трисмегисту (титул его означает Трижды Величайший, а имя заимствовано у греческого бога, аналогом которого считается древнеегипетский Тот – покровитель тайных знаний).

О связи египетского Тота и греческого Гермеса М. П. Холл писал: «Нет уверенности в том, что божество, именуемое египтянами Тотом, было поначалу Гермесом, но две личности слились воедино, и теперь...

«Новый век Водолея, который должен наступить, является веком мистицизма и изобретательства, эрой Небесных вод, когда Бог мира появится одетым в электрическое одеяние, изливая свои божественные энергии потоком звезд из рога Небесного Водолея». (Мэнли Холл)

Век Рыб, который пришел к завершению, согласно астрологии, является последним знаком Зодиака, что означает уход с материального плана, то есть отмирание материальности и возрождение в духе.

Согласно Науке о Космических часах, Век Рыб...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Преображение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?