Предостережения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Предостережения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Интуиция – что это? Голос сердца или голос души, предчувствие или предостережение от Бога. А может, это выдумки самого человека?! Мы не знаем, что с нами происходит, когда предчувствуем некоторые события, иногда нам кажется, что мы это уже видели, слышали и чувствовали.

Тысячи людей погибают в различных несчастных случаях. А единицы спасаются. Тысячи людей работают на нелюбимой работе, а некоторые находят свое призвание и получают миллионы. Почему так?

Каждый человек слышит голос своей...

Итак, мы будем изучать науку процветания

Есть основные качества характера, которые способны привести любого человека к успеху, будь он лидер или подчиненный. Развивая эти качества, человек станет успешным, и его успех будет выражаться в его способности сотрудничать с другими людьми. Это и семья, и работа, и социум.

Все хотят работать, но мало кто хочет сотрудничать. Почему? Потому что человек не вкладывает в свою деятельность душу. Он вкладывает время, силы, способности, но не душу...

На руке отображаются длительные или же короткие, но яркие интимные отношения,

которые оставляют след в жизни человека, причём независимо от того имеют они официальный характер или нет.

В основном, такие отношения отмечены линиями брака (рисунок 1).

Хотя линии брака на самом деле показывают число устойчивых половых связей,

они всё же являются второстепенными, поэтому иногда бывает так, что они

изменяются.
Иногда слабая линия может вообще исчезнуть, или напротив стать...

Кристаллы — традиционные талисманы фэн-шуй, которые так же, как Музыка ветра, применяются и для рассеивания негативной энергии, и для активизации позитивной.

Активизация талисмана

Для того чтобы «включить» благотворное воздействие талисмана, сначала нужно очистить кристалл от неизвестной энергии — положить его в воду с солью на 7 дней.

После очищения кристалл следует зарядить своей собственной энергией. Для этого подержите его в руке, поднесите к сердечной чакре или к области «третьего...

Хочу сказать о том, что предком современного хрусталя считается горный хрусталь – камень, который наделяют удивительными магическими и исцеляющими свой-ствами. Согласно легендам, горный хрусталь приносит долголетие и здоровье, оберегает от отрицательной энергии, предохраняет от бесплодия, улучшает память, способствует концентрации внимания и усилению энергетики человека.

Любимец императоров и королей, символ роскоши и процветания – хрусталь всегда был в моде.

Новую жизнь хрусталю дал...

Что ждет вас в ближайшем будущем? Чтобы получить ответ на этот вопрос, вырежьте из плотной бумаги 22 равных прямоугольника и напишите на них согласные буквы русского алфавита. Затем перетасуйте эту самодельную колоду и, не задавая никаких вопросов, вытяните одну за другой три карты.

Они-то и расскажут о тех самых обстоятельствах, на которые следует обратить особое внимание.

Начиная гадание, имейте в виду, что карты с буквами Б, В, Г, К, Н, П, Т, X, Ц, Ш, Щ - предупреждают о препятствиях...

Одним из источников зла земного плана является негативная информация, то есть мысли и слова конкретного человека или группы людей, направленных на разрушение. Это выражается в таких явлениях как гордыня, зависть, корысть, властолюбие, пожелания смерти и разных бед знакомым и близким, нецензурная брань и других аморальных поступках.

Данная категория людей служит демоническим силам, так как своими действиями и помыслами подпитывает отрицательные сущности на астральном плане.

Человек может...

занимается метапрогнозированием времени и исхода тех или иных событий, которые должны происходить согласно диагнозу и прогнозу по карте гороскопа, соляра, лунара или любого другого планетара. Она применяется во всех интересующих нас направлениях жизни, давая ответ на вопросы, касающиеся науки, мира искусства, медицины, учебы, любви и брака, потомства и многих других сфер нашей жизни.

Значит, если имеется в нашей науке много направлений, должно быть и много узких специалистов. И, действительно...

Во многих травах содержатся активные ингредиенты, которые либо с трудом экстрагируются в воду, либо разлагаются под действием высоких температур. Если же вместо настоя готовить настойку, то все эти проблемы отпадают, причем одновременно решается и проблема хранения экстракта.

Настойка— это экстракт травы, растворенный в смеси воды со спиртом, обычно для этого используют 25-процентный спирт. Такая настойка относится к наиболее концентрированным травяным экстрактам , а благодаря спирту...

Когда эфирные масла используют при ароматерапевтическом массаже, то для усиления лечебного эффекта комбинируют разные масла. В качестве основных лучше все го начинать с легких растительных масел типа миндаль ного, масла из виноградных косточек или подсолнечного.

В домашних условиях обычно применяют однопроцентное разведение масел (то есть к 100 мл основного масла добавляют не более 20 капель эфирного масла). Как только вы смешали масла, поставьте смесь в темное прохладное место. Лучше...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предостережения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация