Предостережение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Предостережение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Числа играют огромную роль в жизни людей, и благодаря их энергетике можно изменить жизнь к лучшему. Нередко ангелы-хранители посылают людям знаки, и расшифровать их помогает нумерология. Зеркальная дата февраля — не исключение: именно в этот день многие смогут кардинально изменить свою жизнь, а также привлечь в нее позитивные перемены.

Числа окружают нас повсюду, и если обращать внимание на их совпадения при определенных обстоятельствах, то можно избежать многих неурядиц. Особое внимание...

Код имени скрыт в алфавите, ведь каждой букве соответствует своя цифра от 1 до 9.
Управлять своей судьбой помогают нам не случайности, не числа, а сила разума и подсознания.

Всё, что нас окружает, рождается сначала в голове, а только потом претворяется в жизнь. Каким бы ни был код вашего имени, он не является счастливым билетом для негативного человека без веры в себя.

Нумерологические расчеты по имени

Каждая буква имеет свой порядковый номер. «А»-1, «Б»-2, «В»-3, «Г»-4, «Д»-5, «Е»-6, «Ё»-7...

Есть приметы-предостережения и приметы-предвестницы. Плохие суеверия предостерегают от неприятностей, но и добрые знаки не менее важны: зная их, вы не пропустите удачу и сможете легко добиться процветания.

Все мы хотим счастливой жизни для себя и своих близких и терпеливо ждем долгожданного счастья. Увы, далеко не всегда благополучие зависит от честных усилий и добрых поступков. Чаще всего не хватает банальной удачи.

Приметы на счастье

Если дождь начался сразу перед выходом из дома — ждите...

В наш технологичный век достаточно открыть страницу человека в соцсетях, чтобы узнать о нем всю необходимую информацию. Должность, отношения, покупки — все как на ладони. В просмотре фотографий нет ничего опасного до тех пор, пока их не открывает завистливый человек.

Многие люди до сих пор игнорируют правила энергетической гигиены и свободно транслируют в соцсети уровень зарплаты, последние приобретения, жизненные, рабочие и личные события. Предостережений на эту тему много, но ситуация не...

ВОЛОСЫ ПОМОГАЮТ НАМ АККУМУЛИРОВАТЬ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ

Почему мужчин так манят красотки с пышными волосами ниже пояса? Это архетип, который уходит в глубину веков. Такая избранница не просто считается наиболее сексуальной и привлекательной, её энергетика обладает особой силой.

Помните, няня Татьяны Лариной рассказывала: «Мне с плачем косу расплели, да с пеньем в церковь повели». Именно в знак прощания с девичьей свободой, готовясь к новой жизненной роли, накануне свадьбы подружки невесты собирались...

Итак, вы уже подготовили собственное жилье для встречи нового года – разобрали все завалы, выполнили главную уборку, оформили дом новогодними гирляндами и дождиком. Сейчас настала пора устанавливать и скрашивать елочку, которая и выполняет те самые чувства волшебства и радости новогоднего праздника.

Некоторые люди, желая увеличить праздничное настроение, держат елку месяцами, пока она целиком не осыплется. Но наш вам совет – не нужно ждать, пока елка засохнет, выкинете ее пораньше, иначе она...

Если вы хотите улучшить энергетику дома, чтобы привлечь успех в любви, в делах и в целом быть удачливее и позитивнее, то вам стоит воспользоваться помощью ароматерапии. Эксперты рассказали, какие ароматы будут полезны, а какие нет.

Для начала следует рассказать о том, как напомнить комнату или весь дом нужным вам ароматом. Тут на помощь вам придут четыре базовые методики. Первая — ароматические палочки, о которых вы могли не раз слышать ранее. Их проблема в том, что они дымят, поэтому после и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предостережение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек