Предостережение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Предостережение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно индийским трактатам "Жизненная энергия" находящаяся в области сердца, называется Праной. Прана входит и выходит при физическом дыхании.

В переводе с санскрита "Прана" - жизненная энергия тела, "яма" - контроль, вместе слово означает метод контроля дыхания и представляет одну из восьми ступеней древней науки йоги.

Согласно Маханирвана Тантре "Пранаяма - это контроль над физическим дыханием и другими жизненными дыханиями. Она пробуждает Шакти, избавляет от болезней, приносит...

Центурия I

катрен 1-1

ESTANT assis de nuit secret estude,
Seul repouse sur la selle d'aerain:
Flambe exigue sortant de solitude,

Fait prosperer qui n'est a croire vain.

Восточный^Ант (Est`ant) сидящий ночью с умением/к невидимой учебе,

Одиноко отдыхая на вращающемся кресле (d`aera^in)аэро^ин//женер:

Факел тонкий (монитор) выведет/судьбу^анта из одиночества,

Закончит/событиям развитие кто (не совсем) восточный и верит не напрасно.

(Анты - восточнославянские племена...

Некоторые парапсихологи предположили, что катастрофы вызывают (или, может быть, лучше сказать, проецируют) некие предостерегающие явления в прямой пропорции своим размерам. Чем выше уровень трагедии, тем больше правдоподобность предвидения. По крайней мере, так утверждают знатоки.

Конечно, некоторые главнейшие катастрофы двадцатого столетия, такие, как катастрофа в 1975 году на станции Мургейт лондонской подземки или трагический обвал в Аберфане в 1966-м, дают нам много свидетельств...

Вокруг нас случается так много чудес, и это становится еще более очевидным в XX веке. В то время как влияние церкви ослабевает, а человек все еще всерьез задумывается, существует ли Бог, знамения и чудеса продолжают являться нам все так же, как и прежде.

Двигаются иконы, плачет Мадонна, на распятиях появляется кровь.

Внезапно в самых неожиданных местах появляется Христос, огромные кресты парят по небу, исцеляются больные. Для неверующих все это - абсолютная ерунда, религиозные феномены в...

Несмотря на продолжительные гонения шаманов и повсеместное забвение шаманизма, когда люди потеряли способность видеть духов природы, местному населению Приольхонья удалось сохранить не только знания о шаманских обрядах, но и веру в духов.

Сложившееся в литературе мнение об упадке сибирского шаманизма, не совсем совпадает с действительностью. На берегах Байкала сохранились потомственные шаманы, имеющие шаманский корень - "утха" в пятом и даже девятом колене. Из поколения в поколение сибирские...

Несколько вопросов и субъективных ответов, касающихся снов.

Вопрос. Что такое сон?
Ответ. Сон это явление, проникающее в мир, в котором живёт разум, когда объективные чувства отдыхают или находятся в состоянии сна.

Тогда духовный человек живёт исключительно в будущем или же видит в перёд объективной жизни, а следовательно, в начале живёт будущим, создавая такие условия, которые позволили бы ему формировать действия при помощи предупреждений, чтобы сделать жизнь совершенным бытиём...

Я очень доволен тем, как вы учитесь, но есть секреты, о которых вы еще не знаете, потому что не знаете, какие задавать вопросы.

Все ваши желания отправляются в особое место. Они помещаются на хранение в призму* и высвобождаются оттуда в определенные моменты.

Мы можем рассылать ответы на ваши просьбы, когда приходит время. Это не нарушает планы, дополнительные линии, окна или эмоции, над которыми вы работаете. Это золотые россыпи удачи - как вы бы сказали, - доступ туда открывается, когда...

Вот как описывает этот феномен известная исследовательница и знаток философии буддизма Александра Давид-Неэль, которая почти 14 лет провела в Тибете, в своей книге «Мистики и маги Тибета»:

«Под общим названием "лунг-гом" тибетцы объединяют многочисленные упражнения, преследующие различные цели: одни — духовные достижения, другие — физические. Эти упражнения комбинируют концентрацию мысли с разнообразной дыхательной гимнастикой. Но название "лунг-гом" применяется преимущественно для...

Издавна люди верили, что определенные предметы способны приносить своим владельцам удачу и защищать от бед. Многие и в наше время относятся к этим поверьям всерьез. Совсем не обязательно речь идет о специальных талисманах и амулетах.

Счастье могут приносить, как ни странно, и обычные безделушки, уверяют специалисты по Фэн-Шуй. Какие же талисманы нам использовать в тех или иных жизненных ситуациях?

Например, согласно Фэн-Шуй, вазы из фарфора и керамики, глиняные или гипсовые статуэтки...

Сегодня мы поговорим о том, что всегда так пугает людей на физическом плане - о темной стороне жизни. Уже слышу вопрос - есть ли она? Отвечу однозначно - есть. Но не такая, как вы себе представляете. Какая же? Я готов рассказать.

Итак, прежде всего хочу подчеркнуть, что вопросы будут рассматриваться на энергетическом уровне. На физическом плане все события вы в буквальном значении этого слова. Есть люди, которые пожирают себе подобных, некоторые даже гордятся этим. Это вас не пугает. Это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предостережение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество