Предназначение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Предназначение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Абраз (ХАОС)
Он дал начало всему и проявлен своей силой во всех сферах Бытия. Без этой силы невозможно развитие. В системе «ЭНТРИКОН», Хаос носит название «АБРАЗ». Мир хаоса - это законы энергии, ее возможности и Суть. Описать (досконально) Хаос не представляется возможным, потому - что смена форм осуществляется радикально. Хаос не означает беспорядок-это смешение частиц. Цель эволюции Абраз - удовлетворение собственного желания развития. Подобно Пустоте, он состоит из отдельных частиц, но...

На вопрос «Сможете ли Вы разжевать и проглотить гранёный стакан?» всего один из 100000 тысяч ответит положительно. На вопрос «Сможете ли Вы проглотить себя насквозь шпагой» от одного из миллиона Вы услышите «Да». На вопрос «Сможете ли Вы прикосновением руки вылечить болезнь человека, обратившегося к Вам за помощью?

– один из миллиона даст положительный ответ. Однако на вопрос «Сможете ли Вы приготовить себе бутерброд» - один из миллиона ответит отрицательно.

Наша психика, сознание, опыт...

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.

***
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

***
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто...

Люди любят жаловаться на современную жизнь. Они утверждают, что раньше все было намного лучше, и страстно желают вернуться к прежним временам. Но мы никогда не заглядываем в прошлое в поисках лучшей доли, поскольку понимаем: нет и не будет в жизни ничего прекраснее, чем то, что происходит сейчас и произойдет в будущем.

Вы, люди, зачастую неправильно понимаете свою роль в великом процессе Вечного развития, считая себя лишь незначительными винтиками в системе мироздания. Некоторые люди верят...

Почему Змееносец, как знак зодиака, в астрологии не считается 13 знаком обычного зодиака, несмотря на упорные заявления СМИ об объявленной НАСА реформе зодиакального круга и причислению Змееносца к традиционным зодиакальным созвездиям.

Специалисты отмечают, что у людей, рождённых во время правления Змееносца – особая миссия на Земле, важное жизненное предназначение.

Многие века астрология занимается трактовкой судьбы и описанием характера человека по привычным всем 12 знакам зодиака и...

Кукла неразлучники — это оберег, объединяющий женское и мужское начало. В давние времена, когда только зарождалась культура и быт древних славян, очень сильное значение в их жизни имели поверья, обереги, амулеты. Предки верили, что специальными обрядами, заговоренными предметами можно отвести от себя и своих близких несчастья и привлечь достаток и любовь.

Для каждого человека мир и любовь в семье являются первоочередными условиями долгой и крепкой счастливой семейной жизни. Поэтому так прочно...

В современном мире очень часто человек с удивительным фанатизмом заботится о своей физической гигиене, дважды в день совершая "ритуал омовения", при этом абсолютно забывая, что мир, в котором всем нам отведено быть, гораздо более многомерен и интересен.

Слишком длинное предложение для начала, я понимаю. Прошу прощения. Так к чему это я?

Основы энергетической гигиены

Большинство окружающих человека созданий на Земле (и сами люди зачастую) находятся на первых уровнях развития со-знания и...

Что представляет собой ловец снов? Каково его предназначение? Вряд ли найдется человек, который не слышал об этом хоть самую малость.
Ловец снов – амулет, популярный у североамериканских индейцев и сибирских народностей, талисман, имеющий древний сакральный смысл, но и в современной культуре не потерявший своей актуальности.

Внешне ловец снов напоминает решето. Форма классического ловца – это круг. Делался он из ивовой лозы. Внутри такого обруча натягивалась сетка, напоминающая паутину...

Архетипы Тельца – фермер в банковском хранилище (вместе со своими друзьями!) Телец воплощает архетипы Искателя Защищенности, Возделывателя, Верноподданного и Хранителя.

Искатель защищенности

Внутренняя и внешняя защищенность – абсолютная ценность для Тельца. Ощущение защищенности пробуждает в нем Умное Сознание – с его помощью он может увидеть, что в нем уже есть все, что ему нужно.

Телец пытается обеспечить внешнюю защищенность с помощью материальных вещей – для него очень важна финансовая...

Лев – это воплощение архетипов Короля, Творца и Конферансье. Их качества помогут ему понять свою Духовную Сущность.

Король

Воплощение архетипа Короля, знает, что он – особенный, не такой, как все. Лев уважает себя, в нем есть внутреннее благородство, и это привлекает к нему других людей. Он знает, что стоит многого, что ему дано больше, чем другим, – и поэтому он не может не делиться этим со всеми своими подданными. Лев великодушно отдает себя людям и может сделать очень много в той сфере, где...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предназначение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество