Повешенный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Повешенный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1. На рисунке изображена женщина преклонного возраста в чёрной рясе (траурной), в красном плаще и с папской тиарой на голове. Тиара увенчана знаком лилии (fleur-de-lis) золотым. В правой руке у неё «копьё судьбы» (копьё Лонгина), в левой – атрибуты государства Ватикан - два ключа (оба золотые?) и шар, с крестом наверху, - символ власти монарха.

Эта дама «начинает ступать» своими босыми ногами с поверхности земли на крышку ящика (заклёпки по периметру), похожего на палубу корабля, у которого...

В раскладе участвуют две стороны. 1-й участник: Днепр (проукраинский Днепропетровск и команда Коломойского) - Верхний ряд. 2-й участник: Киев (вся пророссийская сливочная тусовка "безымянная и бездомная", но однозначно не болеющая за украинское) - Нижний ряд.

Тарорасклад из семи позиций: по три карты на каждого участника – ПРИЧИНА; СЛЕДСТВИЕ; РЕЗУЛЬТАТ + Одна карта ИТОГ для Украины в целом, что последует за событиями сегодняшними.

Невероятно, вот это расклад из семи позиций, из которых...

Но воспринимать Таро, как исключительно гадательный инструмент, несправедливо и недальновидно. Поскольку сама сущность Таро (особенно 22 Старших Аркана) исключительно архетипична, в ней заложен огромный символизм, вобравший в себя весь опыт человеческой жизни и вселенских процессов становления Бытия, его расширение, циклическое развитие.

Медитации на символах Таро раскрывают духовный путь человека, творящего гармонию внутри себя и вовне, Мастера, коммуницирующего с внешним миром с легкостью и...

Говорят, чтобы привлечь в дом любовь и удачу, открыть свой бизнес или укрепить семью, нужно использовать свой шанс!

Такой шанс выпадает каждому из нас, когда бьют куранты. Этот момент всегда особенный и очень личный; он действительно меняет жизнь к лучшему.

Проводы старого года и встреча нового – таинственное время, обладающее мощным энергетическим потенциалом, когда любой может стать настоящим магом и исполнить самую заветную мечту.

Как призвать любовь, укрепить семью и здоровье, и...

Жизнь показывает, что обереги вовсе не пережиток прошлого. В наши дни люди охотно используют защитные амулеты, веря, что они приносят удачу, дарят любовь и способствуют успеху в жизни. Один из самых популярных - обыкновенный ключ.

Этот повседневный и незамысловатый предмет покорил сердца многих звезд, став их тайным талисманом. А вслед за знаменитостями кулоны с ключом надели тысячи их поклонников.

Изобретатель ключа

Ключ связывают с Янусом - двуликим богом. Именно его считают...

Оберег от неудач в новом году.

Для изготовления такого оберега нужно взять немного красной ткани, вырезать из нее круглый кусочек, прошить его по окружности белыми нитками и собрать так, чтобы получился мешочек.

Внутрь мешочка положите немного сосновых иголок или сосновую шишку, шерстяную нитку длиной тринадцать сантиметров, любой предмет из меди, несколько веточек полыни серебристой, щепотку засушенных цветов сирени, лепестки красной розы, морскую (речную) ракушку или камешек с дыркой...

Каждая из дочерей Евы хочет быть немного колдуньей, хотя бы в мелочах. Вот, например, говорят, что каменья самоцветные имеют магические свойства. Существует ряд камней, особенно важных для представительниц прекрасного пола.

Как подобрать украшения, чтобы магия, заложенная в них, работала?

КАМНИ ДЕВСТВЕННОЙ ЛУНЫ

Помните ли вы свое детство, то сладкое чувство, которое охватывало вас, когда вы раскрывали мамину шкатулку с украшениями? Перемерить все бусики и брошки в самых фантастических...

Зеркала издревле считались магическими предметами. Девушки высматривали в них суженого, маги узнавали будущее. На востоке зеркала вешали перед входом в дом для защиты от злых сил, в странах Африки носили на груди как амулеты...

Мы же сегодня вешаем их для красоты и удобства, даже не задумываясь над тем, что зеркала призваны очищать ауру жилища от негативной энергии и привлекать удачу. Что повешенные не там и не так, они превращаются во врагов и работают против нас.

Итак, чтобы ваше зеркало...

Согласно народным приметам, чтобы ваши родные люди были счастливы и здоровы в течение целого года, в праздник Рождества Христова 7 января попросите самого старшего члена семьи угостить всех родственников молоком. Поднося кому-то молоко, он должен каждый раз говорить: «Господь родился, народ крестился. Будь ты весел и здоров. Аминь». А вы знаете, какие еще существуют приметы и поверья на Рождество Христово?

Все приметы под Рождество сбываются - следите за этим. Если к вам в дом первым заявится...

Жизнь каждого человека наполнена провалами и победами. Но что делать, если черная полоса затянулась, а фортуна не желает поворачиваться лицом? Узнайте 3 простых, но эффективных метода для привлечения удачи.

Удача по фэн-шуй

Мастера фэн-шуй утверждают, что основная энергия, управляющая жизнью человека, заключается в его жилище. Правильная обстановка в доме может привлечь не только Фортуну, но и богатство, любовь и счастье.

Зоной удачи в квартире считается восток. В этой части жилья полезно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Повешенный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек